Тема: Stranger Things  (Прочитано 9184 раз)

Nutich

• Постоянный читатель
  • *
Re: Stranger Things
« Ответ #90 : Ноябрь 22, 2017, 23:53:22 pm »

да уже давно как бы известно, что продолжение будет, причем где-то 4 сезона - Даффи сами сказали что у них на 4 сезона сюжет уже расписан и придуман)

про 4 сезона я в курсе, это не новость. Но я точно читала, что третий сезон будет про то, что было между первым и вторым. На медузе, что ли, а они, в свою очередь, тоже на что-то ссылались, то ли на канал, то ли на шоураннеров. Могу поискать, чтобы показать про что я.

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #91 : Ноябрь 23, 2017, 02:31:40 am »

про 4 сезона я в курсе, это не новость. Но я точно читала, что третий сезон будет про то, что было между первым и вторым. На медузе, что ли, а они, в свою очередь, тоже на что-то ссылались, то ли на канал, то ли на шоураннеров. Могу поискать, чтобы показать про что я.
поищите, впервые слышу, да и тем более - бред какой-то, ну сами подумайте  ;D

Nutich

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #92 : Ноябрь 24, 2017, 00:16:29 am »

Та-даааам!
https://meduza.io/shapito/2017/11/01/vokrug-shum-vtoroy-sezon-ochen-strannyh-del
"В конце октября создатели сериала братья Даффер объявили, что работают над сценарием третьего сезона. По предварительным данным, он выйдет в конце 2018 года. Также режиссеры сообщили, что «Очень странные дела» продлены на четвертый сезон и, вероятно, пятый. Продюсеры сериала не раскрывают подробности нового сезона. Известно лишь то, что в сюжете произойдет временной скачок — герои окажутся в 1983 году (действие второго сезона разворачивается в 1984 году). Также создатели шоу отметили, что Сумеречный монстр все еще остается угрозой, несмотря на то что Одиннадцать закрыла проход в потусторонний мир."

Но я с вами совершенно согласна, это просто бред.

Nutich

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #93 : Ноябрь 24, 2017, 00:17:59 am »

поищите, впервые слышу, да и тем более - бред какой-то, ну сами подумайте  ;D

но может это просто медуза так криво написала, что временной скачок произойдет с героями и дети из 84 года окажутся в прошлом (будучи, при этом, соответственно, старше). Или я так криво поняла?