Тема: Скорые Премьеры (обсуждение)  (Прочитано 391845 раз)

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
Re: Скорые Премьеры (обсуждение)
« Ответ #2775 : Ноябрь 11, 2017, 10:08:31 am »

Ну, там скорее какой-то рассказ в планах. Даже не повесть.

Denton

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #2776 : Ноябрь 11, 2017, 19:49:50 pm »

Неожиданно так, я уже думал усё, хотя хвосты для продолжения истории таки оставили, вопрос только в том, что будут ли так же давить драмой, или всё таки больше в стороно "отчаянныйх домохозяек" уйдут.

Nutich

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #2777 : Ноябрь 19, 2017, 16:54:12 pm »

А что, от "Карателя" только я одна в восторге?

Denton

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #2778 : Ноябрь 19, 2017, 18:38:34 pm »

Ну я первую серию только посмотрел, честно говоря проказалось излишне затянуто, но это может быть потому что про собственно Карателя и так дофига всего было, так ещё и в Сорвиголове много чего показали. И по этому знакомкство с персонажем как то не очень получилось. ДАльше должно быть веселее. Но я медленно смотреть буду. А остальные как мне кажется просто тупо ещё смотрят не отрываясь ))))

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #2779 : Ноябрь 19, 2017, 18:45:20 pm »

"Каратель" близок к говну, да. Не так обосрались, как с "Защитниками", но все равно. Нудно, тухло и ужасно растянуто.

На слабенькую троечку.

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #2780 : Ноябрь 19, 2017, 19:09:48 pm »

А вот "Человек из будущего" очень даже хорош. Первые серии желательно перетерпеть, самый смак пойдет в 6-7, угар полный, жесткий, пошлый, но, сука, смешной! Скорпиона в пизду и посещение "умного дома" Кэмерона - ржака та еще.

Nutich

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #2781 : Ноябрь 19, 2017, 20:15:32 pm »

Ну я первую серию только посмотрел, честно говоря проказалось излишне затянуто, но это может быть потому что про собственно Карателя и так дофига всего было, так ещё и в Сорвиголове много чего показали.))
Ааа, понятно. Ну видите, я про Карателя не знала ничего и Сорвиголову не смотрела вообще. К тому же я вообще не любитель историй про таких героев, и Карателя начала смотреть только потому, что уж очень хорош актер, играющий ГГ. Ну и как-то там дальше стало ух и ах и прямо не про поставленные драки, а про людей и их истории, мне очень понравилось.

Esquire2308

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #2782 : Ноябрь 22, 2017, 23:48:12 pm »

А что, от "Карателя" только я одна в восторге?

Ну, разумеется, нет. Сабж наследует родовые болячки марвеловского нетфликса, а именно посредственный экшен(хотя здесь и не самый тяжелый случай из всей когорты) и наличие филлеров(13 серий все же многовато), но при этом выдает лучшие диалоги и лучший каст из всей линейки. Сцены Карен и Фрэнка просто в рамочку (ну и обнять обоих) :); злодеи - убедительнейшие мудаки безо всяких грандпланов, но обремененные нефиговыми комплексами; наличие роскошной бадди-динамики у Карателя и Микро; исключительно правильное использование абсолютно всех второстепенных персонажей; общая компетентность сценарной работы и, как следствие, самые нефиллерные филлеры из всех сольников-сборников. Ну и мой личный любимый момент - чмок в щечку :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:

Nutich

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #2783 : Ноябрь 22, 2017, 23:59:19 pm »

Ну, разумеется, нет. Сабж наследует родовые болячки марвеловского нетфликса, а именно посредственный экшен(хотя здесь и не самый тяжелый случай из всей когорты) и наличие филлеров

Так. А теперь для неофитов, по полочкам. Что такое филлеры (я знаю только в значение "сделать щечки свЕжее")? И почему экшен посредственный? А где - не посредственный?
Пожалуйста\спасибо!

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #2784 : Ноябрь 23, 2017, 00:40:31 am »

"Годлесс" весьма крепкий хороший вестерн. Не "Дэдвуд", понятное дело, но и не средненькие похождения Коляна Буханкина. Финальная перестрелка - огонь. Радует, что это минисериал и что продолжения не будет, оно бы только все испортило.
Только приготовьтесь к сериям, длящимся больше 70 минут. Хотя две из семи - идут 50 и 40, но пять оставшихся - чрезмерно раздутые.

Denton

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #2785 : Ноябрь 23, 2017, 14:21:19 pm »

Что такое филлеры

Серии или куски серий созданные лишь для того, что бы заполнить время. Обычно в таких кусках не происходит ничего важного или сколько нибудь интересного. Типичная болезнь горизонтальных эфирных сериалов с 22 сериями в сезоне, иногда встречается и на кабеле.

А насчёт экшона, драки смотрим в Бэнши, перестрелки в 24 и Последнем Корабле, а так же в некоторых сериях Агентов Щит.

И да Карателя я ещё не досмотрел
« Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2017, 14:24:47 pm от Denton »

Nutich

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #2786 : Ноябрь 24, 2017, 00:10:03 am »

Серии или куски серий созданные лишь для того, что бы заполнить время. Обычно в таких кусках не происходит ничего важного или сколько нибудь интересного. Типичная болезнь горизонтальных эфирных сериалов с 22 сериями в сезоне, иногда встречается и на кабеле.

Спасибо большое за ответ! Про драки в Банши слышала тут же от вас же, наверняка, что эталон. Поняла, но смотреть не буду, такие сериалы не мой формат. А вот Каратель очень зашел, может именно потому, что для меня там драки оказались не основными и выражение про самые нефиллерные филеры от Esquire2308 оказалось в самую точку.

Esquire2308

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #2787 : Ноябрь 24, 2017, 02:19:49 am »

She's gotta have it (facepalm) Претенциозная, напыщенная, а главное пустая чуть менее чем полностью хрень от исписавшегося американского аналога бесогона, который считает, что только он обладает монополией на n-word(гори в аду, Тарантино) и орет каждому встречному-поперечному "Ты меня уважаешь!?????". 10 минут любой серии Dear White People или каждая третья серия Blackish убирают данную муть мизинчиком левой пятки. Обходить за километр, задержав дыхание >:(

Denton

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #2788 : Ноябрь 24, 2017, 11:45:16 am »

А у Карателя я кстати пока затянутости, кроме первой серии, ка кто и не наблюдаю. Скорее есть упор на раскрытие персонажей. Ну а по экшону, можно прицепится к МП5 с глушаками в лесу и вынос наёмников в брониках из этих самых МП5. Но подобного идиотизма везде хватает.

З.Ы. СБСшные Морские котики, прям хороши, вот прямо как будто и не СБС, особенно на фоне SWAT.

ISI

• Сериаломан
  • **
    • MegaArchive  (МегаАрхив)
« Ответ #2789 : Ноябрь 24, 2017, 17:33:49 pm »

З.Ы. СБСшные Морские котики, прям хороши, вот прямо как будто и не СБС, особенно на фоне SWAT.
SEAL Team - так это фокс) Действительно единственный вышедший в  сезоне сериал на эту тему который стоит посмотреть, остальное....
You can't always get what you want.
But if you try sometime
you find you get what you need.  - Философ Джеггер и Ко