Тема: Saving Hope  (Прочитано 11630 раз)

MissViktoriRus

• Читатель
  • **
Re: Saving Hope
« Ответ #75 : Август 11, 2017, 00:45:33 am »

4 и 5 сезон до сих пор только с субтитрами. На одних сериалах мильон релизёров, а на других - ноль ...

Denton

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #76 : Август 29, 2017, 23:14:03 pm »

Вот чувствую, последнию серию я смотреть не буду, т.к. собственно после поста никвеста пошёл смотреть спойлеры, т.к. догадывался что всё плохо и к сожалению угадал.
И дело даже  не в том, что убили ГГ, в конце концов хватает фильмов где в конце ГГ погибает, да даже сериалы есть, в том же Побеге (до некромантского обряда Скофилд таки бы официально мёртв). Но там это хорошо вписалось и в общий сюжет, да и вообще в конецпцию сериала.
Тут же как правильно заметили на майшоус, Алекс потеряла брата, человека которого любила, да и просто хорошего друга, мать, собственно мужа и отца двоих её детей... И это в сериале под названием "Сохраняя Надежду"... Извините, но это просто не работает.
Я не смотрел Анатомию, и по этому не знаю что там и как делал Шонда, но в том же Скандале  она может убить вообще всех в последней серии, и будет норм. Но в Сохраняя Надежду авторы должны были таки названию соотвествовать...

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #77 : Август 30, 2017, 07:51:46 am »

Всегда бы так.

Erneed

• Новичок
  • *
« Ответ #78 : Сентябрь 09, 2017, 23:55:09 pm »

Описание мне уже нравится) Нужно глянуть, надеюсь что фильм соответствует моим ожиданиям)