Тема: Amazon Studios  (Прочитано 18005 раз)

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
Re: Amazon Studios
« Ответ #120 : Апрель 02, 2017, 04:05:55 am »

The Marvelous Mrs. Maisel
Историю о женщине-стэндап-комике 50-х я бы - чего уж скрывать - схавал и добавки попросил, даже если бы там было плохо почти все, но пилот к моей огромной радости просто изумительный. Смешной, позитивный и остроумный. Главная героиня обаятельна и харизматична (и с красивой грудью), да и второстепенные персонажи тоже весьма импозантные личности. Хочется продолжения сию же секунду.

The New V.I.P.'s
Дилдариан - на том можно и точку ставить. Понравился Тим и его злоключения - понравится и это. Хотя там про повседневность и неловкие ситуации, а тут все абсурднее и как-то пока вымучено.

Oasis
Говнофантастика, которая мешает сай-фай и религию, заигрывает с Солярисом (которых у нас уже целых два - на любой вкус) и интерстелароподобной мелодией, обескураживает нелогичными поступками персонажей и постным бездарным ебальником Роба Старка. Пипл схавает...

На два других не нашел приличных рипов, но нашел низкие оценки на ИМДБ - селяви...

pe1234

• TrueTransLate.tv
  • Сериаломан
  • *
« Ответ #121 : Апрель 02, 2017, 12:09:02 pm »

На два других не нашел приличных рипов, но нашел низкие оценки на ИМДБ - селяви...
Пилоты можно смотреть бесплатно прямо на амазоне.

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #122 : Апрель 10, 2017, 23:47:34 pm »

The Marvelous Mrs. Maisel
Историю о женщине-стэндап-комике 50-х я бы - чего уж скрывать - схавал и добавки попросил, даже если бы там было плохо почти все, но пилот к моей огромной радости просто изумительный. Смешной, позитивный и остроумный. Главная героиня обаятельна и харизматична (и с красивой грудью), да и второстепенные персонажи тоже весьма импозантные личности. Хочется продолжения сию же секунду.

Странно, что еше никто не написал.
Радуйся, Лис! Амазон заказал сразу два сезона этой миссис.

Миха

• Какого Фрела?
  • Сериальный гуру
  • **
  • Всегда Готов ...
« Ответ #123 : Апрель 13, 2017, 01:21:14 am »

На сколько я понял, озвучили только один Оазис? А остальные пилоты никто не хочет озвучить?

Bauer

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #124 : Апрель 18, 2017, 22:17:17 pm »

Патриота продлили таки!
Ура, товарищи!

Миха

• Какого Фрела?
  • Сериальный гуру
  • **
  • Всегда Готов ...
« Ответ #125 : Апрель 20, 2017, 14:35:32 pm »

Судя по тому, что Oasis озвучило 3 группы, а остальные пилоты - 0, остальные пилоты - гауно ... И, кстати, это не моё мнение, просто логический вывод.

pe1234

• TrueTransLate.tv
  • Сериаломан
  • *
« Ответ #126 : Апрель 20, 2017, 14:52:02 pm »

Ага, и именно поэтому Амазон уже заказал два сезона The Marvelous Mrs. Maisel, а по остальным пока решения нет.

Миха

• Какого Фрела?
  • Сериальный гуру
  • **
  • Всегда Готов ...
« Ответ #127 : Апрель 20, 2017, 16:18:12 pm »

Ага, и именно поэтому Амазон уже заказал два сезона The Marvelous Mrs. Maisel, а по остальным пока решения нет.
Ну, не знаю, как у кого, а у русскоговорящих получается так ....

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #128 : Апрель 20, 2017, 16:39:59 pm »

А каким образом наличие озвучки означает качество проекта? Вон, у "Гомотрона" и прочего шлака по десятку-полтора озвучек, а у какой-нибудь нишевой отличной вещи типа "Trial & Error" - только любительские унылые двухголоски.
Я молчу уже про британские сериалы, у которых даже любительских одноголосок порой нету на уж точно не плохие сериалы.

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #129 : Апрель 20, 2017, 19:05:58 pm »

Ну, не знаю, как у кого, а у русскоговорящих получается так ....
У меня не так.

Миха

• Какого Фрела?
  • Сериальный гуру
  • **
  • Всегда Готов ...
« Ответ #130 : Апрель 20, 2017, 19:48:11 pm »

Это был сарказм ... Просто я могу смотреть только на русском, по-этому ... Просто странно, что никто до сих пор даже сабы русские не выложил ...

Миха

• Какого Фрела?
  • Сериальный гуру
  • **
  • Всегда Готов ...
« Ответ #131 : Июль 13, 2017, 08:56:17 am »

25 августа - The Tick (премьера)

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=yKFxFqOmqcs" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=yKFxFqOmqcs</a>

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #132 : Ноябрь 25, 2017, 08:42:03 am »

У "The Marvelous Mrs. Maisel" просто роскошнейший пилот! Яркий, музыкальный, живой, комедийный и драматичный, с отменными диалогами-монологами и абсолютно чудесной главной героиней. А на следующей неделе уже выйдет весь сезон.