Тема: Riverdale  (Прочитано 4134 раз)

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
Riverdale
« : Май 19, 2016, 20:16:30 pm »

Канал: The CW

Премьера: мид-сезон 2017

Создатели: Грег Берланти (Arrow, The Flash, Supergirl, DC's LOT)

Каст: К. Дж. Апа, Сара Хэйбл, Эшли Мюррэй, Коул Спроуз, Мэдхен Эмик (Twin Peaks, Witches of East End, Gossip Girl, AHS: Hotel)

Синопсис: С началом нового учебного года городок Ривердэйл переживает недавнюю трагическую смерть местной звезды Джейсона Блоссома, и ничто уже не будет таким, как прежде....

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
Re: Riverdale
« Ответ #1 : Май 20, 2016, 11:50:18 am »

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=G3NxIg3tuUo" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=G3NxIg3tuUo</a>

One Tree Hill + Сумерки + Твин Пикс + It Follows (даже постер - это копия сцены секса в машине из It Follows), гы-гы.

Душа жаждет классической Сидабовской молодежной драмы уж оч давно, так что все надежды на то, что будет более-менее прилично и не DOA с премьерой в мид-сезоне
« Последнее редактирование: Май 20, 2016, 11:52:11 am от Instant »

Amil

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #2 : Май 20, 2016, 20:32:03 pm »

Невнятный трейлер, но у меня были надежды на этот сериал. Если по атмосфере будет похож на Я - зомби и по 13-15 серий в сезоне, то было бы неплохо.

MemoryOnSmells

• Сериаломан
  • **
« Ответ #3 : Май 25, 2016, 02:15:53 am »

Пилот напоминает Hidden Palms по атмосфере, но больше любовных драм. Все герои конечно же связаны друг с другом и у них свои секреты. И одна загадка - кто убил Джейсена 4 июля? Классика. Диалоги в среднем адекватные, смотрибельно. Надеюсь сериал не снимут с показа в середине и будет адекватная концовка.
Camila Mendes, что играет Веронику, в прошлом богатую девочку, единственная отыгрывает на 100%. Хороший персонаж.
А главный герой, K.J. Apa (The Cul De Sac), видимо с силу своей неопытности абсолютно деревянно играет.

"The Riverdale wasn't the same town than before. That's the town of shadows and secrets now.
On Monday the autopsy on Jason's body would take place. And on Tuesday, half-way through 5th period, the first arrest would be made."
« Последнее редактирование: Май 25, 2016, 02:17:48 am от MemoryOnSmells »

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #4 : Январь 26, 2017, 12:08:42 pm »

Для тин драмы вполне прилично. Давно пора появиться новому OTH и The O.C.

MemoryOnSmells

• Сериаломан
  • **
« Ответ #5 : Январь 26, 2017, 12:33:45 pm »

Так пилот внятный. Дальше могут 11 сезонов пурги наснимать.

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #6 : Январь 26, 2017, 12:40:45 pm »

Так пилот внятный. Дальше могут 11 сезонов пурги наснимать.
Не, ну не придерживаться стандарта тин драм и не сделать хотя бы приличные первые 2-3 сезона - это стыд. Плюс некоторым сайтам дали скринеры первых 4-5 эпизодов, и говорят, что дальше тоже все нот бэд

Denton

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #7 : Январь 26, 2017, 13:22:04 pm »

Ещё не смотрел, но нового ФНЛа я думаю не будет, а вот взять всё приличное что было в ОТХ и скажем ПЛЛ может годнота выйти.

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #8 : Январь 27, 2017, 16:02:10 pm »

Ну не знаю. Пилот очень скучный. Такое ощущение, будто смотрю паршивого "Волчонка", из которого выкачали всю динамику и клиповость, оставив только раздражающих подростков и самолюбование.
Не думал, что это настолько тинейджерская вещь будет.

Зю

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #9 : Январь 27, 2017, 16:12:03 pm »

Ну не знаю. Пилот очень скучный. Такое ощущение, будто смотрю паршивого "Волчонка", из которого выкачали всю динамику и клиповость, оставив только раздражающих подростков и самолюбование.
Не думал, что это настолько тинейджерская вещь будет.
Действительно, кто бы мог подумать, что сидаб снимет такое.

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #10 : Январь 27, 2017, 16:39:25 pm »

Ну, они в последнее время совсем ушли от тинейджерской тематики.
Сейчас у них нет ни одного сериала с героями подростками-учениками.

Denton

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #11 : Январь 27, 2017, 17:12:55 pm »

Справедливости ради надо отметить что в Волчёнке клиповость появилась где то в середине 2 сезона

antoniolagrande

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #12 : Январь 27, 2017, 18:29:30 pm »

The new school year... Всё понятно.
Форум "Киноперевод". Без цензуры.
www.kinoperevod.getbb.org

RT315

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #13 : Январь 28, 2017, 22:31:11 pm »

Что ж то единственный писюн кавалер на весь школьный бабский батальон такой страшненький  (popcorn) с это неестественной шевелюрой (facepalm)

Было как-то скучно... но гляну еще серию, а вдруг...

Gass

• Сериаломан
  • **
« Ответ #14 : Январь 29, 2017, 18:33:16 pm »

А мне понравился пилот, если не сказать зацепил. Вроде, и ничего нового, но работает: несколько "страшненькие" актеры что ли оживляют штампы, особенно, училка доставляет ;D.
Ну, и снято по-холодному красочно и стильно, почти без гламура. С развитием детективной интриги должно стать интереснее, вот только ни одно молодежное мыло больше сезона я не осилил (хотя, может, и не придется).