Тема: Lethal Weapon  (Прочитано 542 раз)

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
Lethal Weapon
« : Апрель 28, 2017, 18:04:33 pm »

Смертельное оружие
Страна: США
Канал: Fox
Премьера: 21 сентября 2016
Жанр: Процедурал, драмеди, "бадди-муви"
В ролях: Чарльз Бэйкер, Дэймон Уайанс ст., Джордана Брюстер, Данте Браун, Рауль Бустаманте, Питер Кортес, Клейн Кроуфорд, Джонатан Фернандес
Описание: Мартин Риггс, коп из Техаса, страшно переживает потерю жены и ребёнка и переезжает в Лос-Анджелес. Там он становится напарником чернокожего Роджера Мерто, который недавно испытал мини-инфаркт и теперь хотел бы оказаться подальше от всяческих стрессов. Но разве полицейская служба — не одно большое переживание?
Metascore: 56
Сезонов: 1 (заказан второй)

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
Re: Lethal Weapon
« Ответ #1 : Апрель 28, 2017, 18:09:38 pm »

Пока создавал тему, забыл, что хотел написать про шоу - думаю, это многое говорит не только о моей памяти, но и о сериале. Легко смотрится, еще легче забывается. 5/10

Denton

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #2 : Май 12, 2017, 16:40:06 pm »

Как то даже забыл, что отзыв то я и не написал. Вобщем то что совсем не получилось у СБС с Часом Пик, то очень недурно получилось у Фокса с Смертельным оружием. С одной стороны авторы не пытались до мельчайших деталей скопировать героев из фильма, прекрасно понимая, что не выйдет. С другой стороны они предложили новый, но при этом довольно похожих героев. Очень порадовало появление Хиллари Бёртон, правда пока непонятно на кого похож её персонаж и останется ли она в сериале на долго, или только на арку. Что касается экшена на который фокс практически никогда не скупился, то он вообще говоря хорош, не такой концентрированный как в фильмах, но тем не менее.
Вобщем рад что продлили, тут факсы поступили правильно.

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #3 : Сентябрь 15, 2017, 10:29:11 am »

До чего же круто вернулись. В химии еще больше прибавили, хотя казалось бы, куда еще больше. Это "Я тебя люблю" и волшебные отношения Мёрто с Триш - просто сказка. Ну а самоубийственные выходки Риггза, как та, что в церкви в качестве сумасшедшего гринго, обвешанного гранатами, уже давно стали вишенкой на торте потрясающего броманса. И эпопея с пальцем - отдельный повод для лулзов.