Тема: Dollhouse 2x02  (Прочитано 1661 раз)

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
Dollhouse 2x02
« : Октябрь 02, 2009, 15:58:21 pm »

данглара нет, буду за него.

название: instinct
дата: 2 октября 2009
промо-фотографии
clear eyes, full hearts, can't lose.

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
Re: Dollhouse 2x02
« Ответ #1 : Октябрь 03, 2009, 19:19:11 pm »

второй эпизод слабее первого и в нем слишком много душку. она меня не раздражает, но и другие активы мне симпатичны - например, виктор. а его во втором сезоне вообще не было (несколько секунд в первой серии не в счет, ибо никакой смысловой нагрузки они практически не несут). периодически только показывают сиерру и то создается впечатление, что только для галочки. во второй серии как всегда порадовал тофер, все-таки это шикарный персонаж. и актер, играющий его, тоже хороший, хотя больше я его нигде не видела. с милли пока тоже ничего непонятно. главным разочарованием стало отсутствие эми экер в этом эпизоде. я почему-то была уверена, что она появится в первых трех сериях.
что касается сюжетной линии серии, то она меня не особо впечатлила. да и то, что происходит с эко, осталось на уровне прошлой серии. надеюсь, они не будут растягивать это на пол сезона и быстрее перейдут непосредственно к действиям.
clear eyes, full hearts, can't lose.

ADD

• Постоянный читатель
  • *
  • Attention Deficit Disorder
« Ответ #2 : Октябрь 06, 2009, 02:05:50 am »

Крайне слабый эпизод.
Во-первых, от темы "Оу...я прикинусь куклой, но на самом деле я всё помню" уже тошнит.
Сколько  было эпизодов, где Эко ломалось? 3? 5? (в целом за два сезона)
Во-вторых, Душку абсолютно расплескалась во втором сезоне.
Её слишком много, её "бровки домиком" выражения приелись.
После офигенной постапокалипсической серии, первые две смотрятся очень уныло и безынтересно.
Однако вспоминаются проколы нескольких серий первого сезона.
Так что  остается надеяться на хорошие/отличные эпизоды в будущем.
Если только сериал с эфира не снимут...

Jet

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #3 : Октябрь 07, 2009, 20:01:06 pm »

На мой взгляд, отличный эпизод. Даже в тройку лучших пока отнесу. И драматических сцен много, и интересное развитие вселенной сериала показано, и Душку сыграло весьма неплохо (особенно для ее уровня).