Тема: Dollhouse 2x07/2x08  (Прочитано 1563 раз)

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
Dollhouse 2x07/2x08
« : Декабрь 19, 2009, 17:44:33 pm »

отличные серии пошли.
эко постоянно развивается и ей уже практически не составляет труда контролировать все образы в своей голове, между долхаусами царят интриги и заговоры.. все идет к мощному холивару.
восьмая серия вообще супер. возвращение альфы получилось отменным - в долхаусе сразу же посеялся хаос. кстати, очень понравилось, как серия снята, особенно момент на вертолетной площадке. серия очень напомнила какой-нибудь фильм про зомби, только вместо зомби были запрограммированные куклы. эко в виде героини-спасительницы, обезумевший на почве ревности альфа, brain dead баллард.. спасение долхауса, девайс, позволяющий запрограммировать любого смертного.. в общем, все опять ведет к апокалипсису. тофер как всегда прекрасен - никогда не устану это повторять. надеюсь, после долхауса кранц быстро окажется в каком-ниб новом сериале.

в общем, сериал по-прежнему набирает невероятные обороты и в голове по-прежнему много сумбура, но мне нравится. только грустно подумать о том, что было бы, дал бы фокс уидону полную свободу действий сразу же, а не только к концу первого сезона. был бы шикарный сериал с постепенно развивающимся сюжетом, а не сериал с достаточно посредственным первым сезоном и сумасшедшим экшеном во втором.
clear eyes, full hearts, can't lose.

Whiplasher

• Сериаломаньяк
  • *
  • Граблоко =)
Re: Dollhouse 2x07/2x08
« Ответ #1 : Декабрь 19, 2009, 17:50:32 pm »

в общем, сериал по-прежнему набирает невероятные обороты и в голове по-прежнему много сумбура, но мне нравится. только грустно подумать о том, что было бы, дал бы фокс уидону полную свободу действий сразу же, а не только к концу первого сезона. был бы шикарный сериал с постепенно развивающимся сюжетом, а не сериал с достаточно посредственным первым сезоном и сумасшедшим экшеном во втором.

Даже если и дали бы Уидону полною свободу действий, не думаю что зрителей так много бы прибавилось. Как по мне то тут 2 фактора почему сериал прогорел. Это конечно же вина Фокса и таймслот паршивый. 4 ляма на старте это мало очень для разгона сериала, а учитывая что 1 серия была ужасной ... то эт ваще ппц. Если бы Уидон запустил Домик на кабельном канале, то все могло быть по другому  :(

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
Re: Dollhouse 2x07/2x08
« Ответ #2 : Декабрь 19, 2009, 18:51:59 pm »

я про зрителей и рейтинги ничего не говорила. я говорила про то, что сериал был бы более ровным и лаконичным.
clear eyes, full hearts, can't lose.