Тема: Dollhouse  (Прочитано 76977 раз)

RauLex

• TrueTranslate.tv
  • Сериаломаньяк
  • *
Re: Dollhouse
« Ответ #360 : Май 12, 2012, 18:08:43 pm »

1x02 - такое ощущение, что это первый "Поворот не туда" с той же Душку, но без мутантов. Довольно понравилось, получше пилота будет, да и на Душку с Эккер приятно смотреть ::)
этот сериал также относится к тем, которые раскрываются не сразу. если понравились первые серии, однозначно смотрите дальше - не пожалеете.

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #361 : Май 17, 2012, 21:28:12 pm »

13 эпизод первого сезона получился таким странным и необычным. Все-таки хорошо, что Уидон не закончил сериал на такой непонятной и угнетающей нотке. Момент с Эккер, умирающей в кукольном доме, был шикарен. Неужели ее не вернут после 1 эпизода второго сезона?

Van8

• Сериаломан
  • **
« Ответ #362 : Май 17, 2012, 22:37:21 pm »

Неужели ее не вернут после 1 эпизода второго сезона?
вернут ближе к финалу) наделает она там кой-чего)

зашел в тему и нахлынула ностальгия. 13 эпизод 1 сезона был настолько прекрасен, что я его пересматривал с десяток раз :)

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #363 : Июнь 03, 2013, 21:50:48 pm »

Поначалу нудновато показалось, в конце наоборот слишком уж все хаотично намешано, но в любом случае потрясающий сериал.

coffein

« Ответ #364 : Июнь 04, 2013, 16:03:54 pm »

Вот недавно первый сезон досмотрел.
Можете пояснить концовку - я так понял марионетки - это люди с чистой памятью, а кто такие мясники?

Naka

• bigger harder moths
  • Сериаломан
  • **
    • Моя галерея
« Ответ #365 : Июнь 04, 2013, 20:48:05 pm »

Вот недавно первый сезон досмотрел.
Можете пояснить концовку - я так понял марионетки - это люди с чистой памятью, а кто такие мясники?
Я так поняла, что это те, у кого все съехало с катушек и им теперь всех убить хочется, в Светлячке похожие были...
I worship his shadow...

ViktL

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
  • Holland blues
« Ответ #366 : Июнь 05, 2013, 00:45:58 am »

Я точно уже не помню, но кажется там все чуть иначе. "Чистое" сознание, как у "кукол" - это специально сделанный импринт или что-то типа того, поэтому чистые люди только в кукольных домах и могли быть. А вот мясники - это люди, которым как раз тупо стерли память в результате массовой зачистки, в итоге у них остались лишь инстинкты а-ля зомби, жрать и тп.

Naka

• bigger harder moths
  • Сериаломан
  • **
    • Моя галерея
« Ответ #367 : Июль 21, 2014, 22:37:53 pm »

Решила в летний несезон пересмотреть Firefly, серии на пятой решила пересмотреть Dollhouse, и, это просто офигенно! Я прямо балдею ^_^ А главное - вроде ни фига уже не помню, но все в гораздо стройнее в историю складывается, чем в первый просмотр...
« Последнее редактирование: Июль 21, 2014, 22:40:47 pm от Naka »
I worship his shadow...

Naka

• bigger harder moths
  • Сериаломан
  • **
    • Моя галерея
« Ответ #368 : Июль 27, 2014, 22:57:25 pm »

Опять же, при повторном просмотре становится очевидно начколько шикарен 1й сезон и как, даже при общем держании планки, порседает 2ой(
I worship his shadow...