Тема: Arrow  (Прочитано 97319 раз)

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
Re: Arrow
« Ответ #870 : Май 04, 2017, 22:02:41 pm »

Ох, уже предвкушаю, как у хейтеров Фелисити и ненавистников Олисити бомбанет после милейшей 5х20!

Зю

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #871 : Май 04, 2017, 22:58:45 pm »

У меня бомбануло, потому что пришлось проматывать 2/3 серии бессмысленных разговоров.

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #872 : Май 05, 2017, 08:36:32 am »

Ни одной секунды не промотал! Наслаждался каждым словом и кадром в полумраке :D
И серию пересмотрю еще.

Denton

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #873 : Май 05, 2017, 12:33:22 pm »

- Так, ребята, нашим героям надо найти Чейза.
- А давайте они сделают сонар из сотовых телефонов по всему городу и запингуют его???
- Такое уже было. В "Темном рыцаре". Мы не можем воровать и плагиатить сами у себя. Нужно что-то оригинальное.
- Я придумал!!! А давайте они вычислят его по сердцебиению!!!!
- Кхм. Неправдоподобно, но ладно. И как они это сделают?
- Хм... Придумал! Они напишут программу... Нет, суперхакер напишет программу которая вычислит его!!!
- Программа... Ок, и как она будет работать?
- Ну как. Они запускают, а она ищет.
- Это я понял. А как она ищет? С помощью чего? Нужно же, там, я не знаю, датчик какой, спутник может быть, или суперподслушивающее устройство - как то же нужно оправдать, чем программа управляет, датчики или еще что, чтобы найти его.
- Зачем? Это же программа!!! Ее написал самый крутой хакер в мире!!!!
- Дейв... По-моему ты не понимаешь, как работают компьютеры и программы....

Вы прослушали миниатюрку "Наркомания в отделе сценаристов" или все, что я думаю о новой серии. Товарищи, я конечно не люблю докапываться до сериалов, до технических мелочей и т.п., я стараюсь всегда оправдать это фразой "Ну это ж кино", если оно хотя бы на 1% приближено к реальности и чем-то подкреплено. Взять того же Тони Старка и его реактор холодного синтеза - ну блин он супер гений впереди человечества - этого достаточно.
Но то, что залили тут - сука *извините* программа которая по сердцебиению находит человека. ВТФ. КАААААК. Датчики? Спутник?  Построили супер аппарат? А откуда у вас образец его сердцебиения, чтобы вычислить именно его? Да нахера - народ итак схавает. На-те вам супер код и все.
Это как сказать "на те вам супер код, благодаря которому вы сможете улететь на холодильнике в космос" - а то, что у холодильника нет двигателя, не говоря уже о "мозге" в который эту программу вбить - на это сценаристам глубоко и надолго...
Фууууух, какое ж дерьмо, а не серия.
Всем спасибо, я выговорился, я сгорел))))))

Так это ещё норм было, тут хотя бы сову на глобус натянуть можно, а вот в 4 сезоне же всё веселее было с ядерными ракетами то. Тут то прога, по хорошему слышит сердцебиение и обладает неким крутым фильтром, а образец взять то где угодно можно было Чейз то не какой нибудь там агент, последнее фото которого было сделано когда ему было девять, вполне публичная личность... была.

Denton

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #874 : Май 09, 2017, 22:20:16 pm »

Замечательная крайняя серия. За одну серию умудрились сделать больше чем за весь 4 сезон. Да и собственно вытянуть рельно днищенскую линию Оливера и Фелисити на тот уровень где это можно терпеть. Да и как я уже писал Стрела, это один из тех редчайших случаев, когда сериал скатившись в дерьмо, умудряется вылезти. И пусть урвовень первого да и второго сезона не достигнут, но на спорный третий они уже наснимали.

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #875 : Май 11, 2017, 15:55:48 pm »

Вторая серия подряд заканчивается на ухмылочке Чейза.
Кто-то верит, что он
Spoiler (click to show/hide)

Миха

• Какого Фрела?
  • Сериальный гуру
  • **
  • Всегда Готов ...
« Ответ #876 : Май 11, 2017, 20:37:31 pm »

Вторая серия подряд заканчивается на ухмылочке Чейза.
Кто-то верит, что он
Я вообще этот момент не понял.

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #877 : Май 11, 2017, 21:01:17 pm »

Ну, там Талия где-то гуляет, по всей вероятности, с сыном Оливера. Очень похоже на продуманный план.

wishera

• TrueTransLate.tv
  • Сериаломаньяк
  • *
  • You say I'm a bitch like it's a bad thing.
    • TrueTransLate
« Ответ #878 : Май 11, 2017, 21:01:31 pm »

1.
2. Я понимаю, что дебилизм персонажей - движок шоу, но в данной серии они превзошли себя: один конфискует видеозапись своего преступления и хранит её (!); второй оставляет запись в руках сестры с приказом не смотреть.
Sorry, I can't hear you over the voices in my head saying: "I DON'T CARE!"

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #879 : Май 18, 2017, 18:36:04 pm »

Кого они только в 5х22 не вернули. Я считать запарился.
Финал должен быть мегавзрывным. Но и затравочка под него хорошая.

Олли под ливнем и под вертолетом отдельно доставил.

Миха

• Какого Фрела?
  • Сериальный гуру
  • **
  • Всегда Готов ...
« Ответ #880 : Май 19, 2017, 20:10:35 pm »

Промо к следующей серии. А вы в курсе, что Стивен Амелл рассматривался на роль Спартака? То есть, сейчас в кадре двое из Спартака и возможный Спартак  :).

А здесь любимая Спартака из Спартака :). В общем, Спартак не хилое вливание устроил Стреле. И это при том, что это - детская сказка, а Спартак - брутальная порнуха  ;D
« Последнее редактирование: Май 19, 2017, 20:13:49 pm от Миха »

Зю

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #881 : Май 19, 2017, 20:46:35 pm »

Вот бы в ВК были группы ещё и с такими детскими сказками. А то всё порнуха и порнуха.

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #882 : Май 25, 2017, 14:34:05 pm »

весь финал - сплошное нытье и нюни. что слейд, что малкольм, что олли. и ведь было бы здорово, если бы все так было бы, как в финале, НО. здесь быстрее кого-то воскресят, чем убьют. this show sucks

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #883 : Май 25, 2017, 14:59:31 pm »

Отличный финал забабахали. С эпиком, крутыми возвращениями и драматическими сценками.
Чейз красава, таким и запомнится - с кривой ухмылочкой, на 10 шагов впереди и победившим.

Порадовало, как постебались над тем обросшим патлатым Оливером из первого сезона :D

Клифф не то, чтобы клифф, но доля интереса есть.

Зю

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #884 : Май 25, 2017, 22:37:45 pm »

Да что за фокусники кругом: порох под ноги кинули - уже в комнате нет. Сублимируют штоле?