Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Почему на трекерах нет How to Get Away with Murder в озвучке Kravec, если в онлайн (fs videobox/vk) есть? Голоса идентичны с 3 сезоном.
2
Общий раздел / Re: Модератор! Не ленись, перенеси тему!
« Последний ответ от Finkel Сегодня в 13:39:51 »
пора снова браться за работу - Защитники вышли, Озарк вышел, Твин пикс, Я умираю здесь тоже вышли.
3
Премьеры / Re: Скорые Премьеры (обсуждение)
« Последний ответ от Finkel Сегодня в 13:28:04 »
Посмотрел три серии. Нуднейшая тягомотина с отвратительным кастом. Движухи - ноль. Как предпосылки к "Мыслить как преступник" - вообще не работает.

ну точно хороший сериал.
4
Фантастические сериалы / Re: Lucifer
« Последний ответ от Jmann Сегодня в 03:15:50 »
Мэйз - королева сериала. И серия, посвященная ей и ее баунтихантерству, этому очередное подтверждение. А уж сценка с Трикси и вовсе волшебная. Канада еще никогда не была в такой опасности!
- А еще докладывают о нападении медведя. Я думаю, это тоже Мейз

На этом моменте сразу ассоциация прошла со "Стальным Алхимиком", когда их учитель месяц жила в горах Бриггза (кто смотрел) и Мейз в той стилизованной рисовке в голове появилась  ;D
5
Фантастические сериалы / Re: Lucifer
« Последний ответ от Nikquest Октябрь 16, 2017, 20:14:11 pm »
Мэйз - королева сериала. И серия, посвященная ей и ее баунтихантерству, этому очередное подтверждение. А уж сценка с Трикси и вовсе волшебная. Канада еще никогда не была в такой опасности!
6
03 октября - The Middle (9 сезон) - NewStudio
12 октября - Arrow (6 сезон) - NewStudio, Good People
14 октября - Dirk Gently’s Holistic Detective Agency (2 сезон, BBC America) - ColdFilm, SunshineStudio, Baibako, NewStudio, LostFilm
13 октября - Babylon Berlin (премьера,  Sky1) - SDI Media
29 сентября - MacGyver (2 сезон) - NewStudio
12 октября - Supernatural (13 сезон) - NewStudio, LostFilm
01 октября - Wisdom of The Crowd (премьера) - Good People
05 октября - Ghost Wars (премьера) - Good People
10 октября - Legends of Tomorrow (3 сезон) - Good People
02 октября - Lucifer (3 сезон) - Baibako

13 октября - Mindhunter (премьера) - LostFilm
11 октября - Riverdale (2 сезон) - Alternative Production
15 октября - Good Behavior (2 сезон) - ColdFilm, SunshineStudio
08 октября - Madam Secretary (4 сезон) - kiitos
15 октября - White Famous (премьера) - ColdFilm, SunshineStudio
16 октября - Star Wars: Rebels (4 сезон, Disney) - ColdFilm
7
Закрытые и завершенные сериалы / Re: Strike Back
« Последний ответ от MemoryOnSmells Октябрь 16, 2017, 01:39:40 am »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=EUGS3uJcIkk" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=EUGS3uJcIkk</a>
8
« Последний ответ от Denton Октябрь 15, 2017, 23:17:05 pm »
простите меня ради бога, я всегда с уважением отношусь к вашему мнению, но, ешкин трешкин, как, ну как вы можете про эту хню так мило писать? Девица пилот с силиконовыми
Spoiler (click to show/hide)
и накладными ресницами, всегда при мейке, даже во время перестрелки, персонаж плоский, что тот картон. Блондинистый "супермачо", невероятно глупый. Туда же, к картону. До тошноты скучный бойфренд девицы. Девица из цру, в модных штанах до пола, на длинных каблах, в рубашке, с мейком и укладкой.

Да я просто перестал обращать на это внимание, не, не так, если сделано реалистично, то внимание как раз таки обращаю. Но после ногтей Скалли, мне уже как то по боку. Да и насчёт силикона, вобщем то тоже, в сюжете же это не упоминается. Что до картонности, то да картонные, но это первая серия, чуть более чем половина сериалов в первых сериях были примитивными и картонными. Что до девицы из ЦРУ, а собственно, почему она то не может одеваться так как одевается. В этом отношении в каком то интервью Крис Картер говорил, что в первых сезонах они даже не пытались хорошо одевать Андерсон, типа агентам ФБР не до этого, а потом он увидлел реальную агнетшу, котороя была одета "как куколка", после этого Андерсон стали одевать как намного лучше. 
9
« Последний ответ от Nikquest Октябрь 15, 2017, 10:48:31 am »
А Финчеровский "Mindhunter" еще никто не видел? Очень финчеровское начало, с моей точки зрения, неторопливое но не затянутое. И плохой перевод от саншайн, надеюсь, кто-то еще возьмется. Прямо хочется обсудить с кем-нибудь))))
Посмотрел три серии. Нуднейшая тягомотина с отвратительным кастом. Движухи - ноль. Как предпосылки к "Мыслить как преступник" - вообще не работает.
10
« Последний ответ от Миха Октябрь 15, 2017, 04:19:50 am »
А Финчеровский "Mindhunter" еще никто не видел? Очень финчеровское начало, с моей точки зрения, неторопливое но не затянутое. И плохой перевод от саншайн, надеюсь, кто-то еще возьмется. Прямо хочется обсудить с кем-нибудь))))
Пока вот так:
13 октября - Mindhunter (премьера) - ColdFilm, KinoGolos, SunshineStudio, Baibako, OMSKBIRD records, Profix Media
Страницы: [1] 2 3 ... 10