Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Фантастические сериалы / Re: The Last Ship
« Последний ответ от Denton Сегодня в 02:00:12 »
Эхх только завтра посмотрю. Самцый ожидаемый сериал лета...
2
Премьеры / Re: Скорые Премьеры (обсуждение)
« Последний ответ от Denton Сегодня в 01:56:23 »
Опять Грешница, и опять отличная серия. Но, вот линия детектива как не работает так и не работала, ну то есть есть некая история, наверное даже некий посыл во всей этой линии, но на него просто наплевать. Опять таки пока он выполняет детективную работу всё клёво, отличный пронициательный дететктив, но в остальном интереса ноль.
3
Фантастические сериалы / Re: The Last Ship
« Последний ответ от Nikquest Сегодня в 00:49:23 »
Очень круто и красиво вернулись. Первая серия еще такая размеренная, обрисовала проблему мира спустя время, кто где находится, кто чем занимается, какие сейчас трудности у всех, а вот во второй уже пошла настоящая жара. Одновременно три линии с монтажом туда-сюда-обратно-перескок поддерживают отличное напряжение. Линия отошедшего от дел Чендлера с его гладиаторскими боями пока смотрится не так круто, как корабль, угодивший в засаду посреди живописных видов Средиземноморья, но красоты Греции (или где они там дерутся) все искупают. А корабельный и связанный с ним экшен по-прежнему жарит. И авторы, засранцы такие, снова и снова бросают в бой под огонь Бриджет Риган, играя на моих нервах, так как за нее переживается совсем по-особенному - так не хочется, чтобы она уходила из сериала, образ боевой красавицы, обвешанной амуницией и с убранными волосами, ей невероятно идет. Момент, когда она отползала под грузовик под шквалом огня, - лютейший в этом плане. И этот ее спокойный кивок в конце, мол, все норм, все как всегда - радует. Но я знаю: это до следующей стычки.

Алсо, изолента в очередной раз спасла мир :D
4
Комедии / Re: Episodes
« Последний ответ от Зю Август 21, 2017, 21:50:30 pm »
Скачал премьеру 9-го числа, но забыл и чуть не начал качать сегодня... лел
Без лишних ожиданий смотрится замечательно. Но очень не хочется, чтобы Мэта шантажировали этим видео весь сезон.
А ещё Мэтт стал шире в полтора раза.
5
Релиз-группы / Re: AlexFilm.tv
« Последний ответ от smartmonkey Август 21, 2017, 18:52:06 pm »
Хоть и не из группы, но... Релиз этого сериала уже есть - http://alexfilm.cc/viewtopic.php?t=1434
Благодарю за ссылку!
6
Фантастические сериалы / Re: The Strain
« Последний ответ от Jmann Август 21, 2017, 17:45:47 pm »
Не понимаю, зачем на этого малолетнего ублюдка тратят эфирное время? В чём смысл? У него всего два пути: исправиться или сдохнуть. Если сценаристы будут вести к его исправлению, то по раскалённой кочерге каждому сценаристу в задницу. А если его шлёпнут, так мне не интересно как, убейте сейчас и не тратьте на него эфирное время.
боюсь он доживет до конца
Spoiler (click to show/hide)
7
« Последний ответ от Nikquest Август 21, 2017, 16:46:25 pm »
Подскажите пожалуйста, планируется ли озвучка второго сезона Doctor Doctor? Спросил бы ВК, но я подал заявку больше месяца назад, а её так и не одобрили, до сих пор висит, что она подана. Группа закрыта, поэтому спрашиваю здесь.
Хоть и не из группы, но... Релиз этого сериала уже есть - http://alexfilm.cc/viewtopic.php?t=1434
8
Фантастические сериалы / Re: The Strain
« Последний ответ от Миха Август 21, 2017, 16:29:00 pm »
Зак - это новый тип антигероя! Его ненавидишь больше, чем какого-нибудь самого изощренного главгада
Не понимаю, зачем на этого малолетнего ублюдка тратят эфирное время? В чём смысл? У него всего два пути: исправиться или сдохнуть. Если сценаристы будут вести к его исправлению, то по раскалённой кочерге каждому сценаристу в задницу. А если его шлёпнут, так мне не интересно как, убейте сейчас и не тратьте на него эфирное время.
9
« Последний ответ от smartmonkey Август 21, 2017, 16:27:54 pm »
Подскажите пожалуйста, планируется ли озвучка второго сезона Doctor Doctor? Спросил бы ВК, но я подал заявку больше месяца назад, а её так и не одобрили, до сих пор висит, что она подана. Группа закрыта, поэтому спрашиваю здесь.
10
Драмы / Re: Власть в ночном городе / Power
« Последний ответ от Nikquest Август 21, 2017, 14:25:14 pm »
Вот
в 4х09 было откровенно неожиданной жестью. Прям вообще нежданчик, заставлящий оторопело пялиться в титры и думать, когда в последний раз в сериалах так хладнокровно
Страницы: [1] 2 3 ... 10