Тема: Реалити-шоу  (Прочитано 35962 раз)

Thalliy

• Сериаломан
  • **
Re: Реалити-шоу
« Ответ #15 : Апрель 16, 2010, 21:24:37 pm »

Я этот Пляж смотрел, меня не впечатлил. Обычное МТвишное реалити.
Мне нравятся британское Ladette to Lady и ABCшный Wife Swap

NumberOne92

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #16 : Апрель 28, 2010, 21:02:50 pm »

C 28 апреля (по будням в 20.05) на MTV будет идти реалити-шоу Jersey Shore (Пляж), ставшее в Америке настоящим хитом.

Думал такое супер-пупер шоу будет, а 1 серия не зацепила. Завтра посмотрю серию и уже решу продолжать ли просмотр...

Spy1986

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #17 : Апрель 28, 2010, 22:05:41 pm »

C 28 апреля (по будням в 20.05) на MTV будет идти реалити-шоу Jersey Shore (Пляж), ставшее в Америке настоящим хитом.

Думал такое супер-пупер шоу будет, а 1 серия не зацепила. Завтра посмотрю серию и уже решу продолжать ли просмотр...
черт, забыл совсем...

NumberOne92

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #18 : Апрель 30, 2010, 21:03:02 pm »

Посмотрел 2 и 3 серию "ПЛЯЖа". Серии поинтереснее, чем первая. Больше действия: драки, скандалы, "любовь". Герои какие-то придурковатые) Я так понял, что у шоу нет никакой цели, выигрыша? Просто показывают жизнь молодёжи?

E777KX

• Продолжаю управлять мечтой)))
  • Сериальный гуру
  • **
  • Toyota Camry_2012_V3,5_277 л.с.
« Ответ #19 : Май 01, 2010, 09:36:24 am »

я тут случайно глянул Американскую топ-модель (или как там оно называется) - ну повыхватывать можно над ними, не более ;D
Получил заветный номер О911ОМ54rus

Mc_Rom

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #20 : Май 01, 2010, 10:27:56 am »

Такого отстоя как пляж давно не видел...

Spy1986

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #21 : Май 01, 2010, 12:10:28 pm »

на ТНТ переключите в 23:00 ))

Mc_Rom

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #22 : Май 01, 2010, 12:41:33 pm »

на ТНТ переключите в 23:00 ))
Жжёш ;D

ksenike

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #23 : Май 01, 2010, 12:46:14 pm »

Ооо))
Я просто помешана на хорошем реалити.
Сама думала об открытии такой темы.
Буду писать много))
Посмотрела 13 из 14 сезонов американской топ-модели (ANTM). Ну это реалити, конечно, только для девушек) Могу сказать, что есть и скучные очень сезоны, так и вполне увлекательные. Например, люблю 8. Там за право стать американской топ-моделью боролась девочка из России Наташа Галкина (но уже и не совсем из России). Было интересно. Потом мне понравились 9, 12 и 13 сезоны. Сейчас слежу за 14.
Ещё по каналу SET кажется 2 первых сезона показывали.

После того как залпом съела американскую, пошла по другим странам.
UK-боже, больше половины сезона не выдержала. Местные девушки это тихий ужас. Выиграла единственная симпатичная, которая похожа на Юлю Началову и потом ещё с Дикенс на мтв крутилась в реалити.
Канада- всё слишком дешёво. Host- Jay Manuel из ANTM. И трудно в сети найти эпизоды, но в принципе, неплохо.
Австралия- вот это шикарно. В разы серьёзнее, красивее, умнее и роскошнее, чем в американской версии. Девочки очень хорошие. Правда уж очень спорные победители у них...
Новая Зеландия- один пока сезон у них. Очень похоже на ANTM, но только девочки получше и повоспитанее.
Больше, кажись, англоязычный и нет)

Ещё смотрела Beauty and the Geek канала WB/CW.
Набирают кучу социально нежизнеспособных гиков и другую кучу грудастых недалёких красавиц. Составляют из них пары и отправляют выполнять задания.
Всего кажется 5 сезонов. И, по-моему, если не забыла, 4 самый интересный был, но мне ещё 5 понравился. Шоу было идеей Эштона Катчера. На данный момент закрытый, но на торрентах без проблем можно найти.

Так...Ещё смотрела Пэрис Хилтоновскую BFF. Треш, но в оригинале было интересно даже и девочка, которая выиграла понравилась. Потом пыталась проглотить британскую версию и второй американский сезон. Но всё, организм больше не принимает.

Потом тоже смотрела Тилу Текилу. Опять же, в оригинале намного лучше. Знаю, что она ушла из шоу и теперь оно превратилось во фрик-шоу.

Американского идола смотрела. Но только 9 сезон и едва проталкивала через себя. Нудно до ужаса. Толкала только из-за Адама Ламберта.

Всяких холостяков\холостячек, flavour of whatever, rock of love не люблю. И вообще, всю эту сеть реалити, где одни и те же совсем уж недалёкие герои. В том числе и I love money (а там кстати играла девушка из Beauty and the Geek- Меган).

Survivor несколько раз разные сезоны пыталась смотреть, но быстро бросала.

Потом ещё True Beauty смотрела, но перестала, когда всех моих фаворитов выкинули)

Больше вроде и не смотрела ничего))

NumberOne92

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #24 : Май 04, 2010, 13:06:37 pm »

С 15 мая по выходным на МУЗ ТВ в 23:00 "Рок любви" (Rock of love)

NumberOne92

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #25 : Июнь 04, 2010, 13:25:00 pm »

До самой ожидаемой ночи лета остались считанные дни! Корреспондентом на красной дорожке MTV Movie Awards 2010 кроме актера Чэйска Спенсера будет звезда реалити «Пляж» Снуки! Кроме того, все участники реалити презентуют 10 минут второго сезона «Пляжа» во время самой церемонии. Напомним, что MTV Movie Awards 2010 состоится в Амфитеатре Гибсон в городе Юниверсал, штат Калифорния. Ведущий церемонии – Азиз Ансари.

Даже не ожидал какой масштаб популярности у этого шоу.

Tomas

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #26 : Июнь 06, 2010, 19:00:41 pm »

Не знаю можно ли отнести Disaster Date (Свидание на выживание) к реалити шоу, но оно мне ооочень нравится :)
Столько позитива :)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2911586

Актеры шоу просто потрясающие!

AltaiMan

• Сериаломан
  • **
  • Усы не сбрею!
« Ответ #27 : Июнь 07, 2010, 21:33:31 pm »

А ДОМ-2 ЗдеСь ОбСуждАюТ ???????/?????

PS  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2010, 21:35:04 pm от AltaiMan »

WalkingOnSunshine

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #28 : Август 20, 2010, 19:06:47 pm »

Выиграла единственная симпатичная, которая похожа на Юлю Началову и потом ещё с Дикенс на мтв крутилась в реалити.
Это не та, которая в бывшем мальчиком была?
Пока сидела  в отпуске, подсела на реалити-шоу, которые сейчас MTV показывает: Beauty and the Geeks, Project Runaway, America's Most Smartest Model. В America's Most Smartest Model  Андре прикалывает: Советы, Советы, а по русски не может ничего сказать. Обидно за земляка.
И еще шоу Дженис Диккенс классное было.

Tomas

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #29 : Август 20, 2010, 19:38:24 pm »

WalkingOnSunshine +1
Тоже подсел. Beauty and Geeks, America's Most Smartest Model, Scream Queens...
Модель Америки самая веселая.  Оч понарвилось.
Да, прикольная ситуация была
Женщина: Ты говоришь по русски?
Андре: эээ ааа ооо...
XD