Тема: Доступ в раздел "Релиз-группы"  (Прочитано 11649 раз)

chunga-changa

• Сериаломаньяк
  • *
    • chunga-changa says
Re: Доступ в раздел "Релиз-группы"
« Ответ #30 : Июль 10, 2011, 18:15:31 pm »

У одного меня появилось желание убивать?
Может повысить лимит сообщений? До 50 к примеру?
Хотя нет, я уже понял к чему это приведёт.

bites

• Obvious T.
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #31 : Июль 10, 2011, 18:23:48 pm »

Еще вариант - вынести тему с голосованием из раздела с ограниченным доступом, что уберет флуд и позволит релиз-группам спокойно звать своих поклонников голосовать.
Это если организатора голосования устроит акцент на "Лучшая релиз-группа по умению нарегать новых аккаунтов" вместо предполагаемого изначально, но провалившегося "... по мнению завсегдатаев уютненького".
It's all about me.

FluffMe

• Madchester.town
  • Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
  • aka DexOrlandino
    • Madchester
« Ответ #32 : Июль 10, 2011, 18:25:57 pm »

Я поддержу радикальный метод сжечь весь раздел. Одни беды от него.

ЗЫ: Байц, тебе Катка так и не написала да? я просил одну идейку тебе презентовать.

chunga-changa

• Сериаломаньяк
  • *
    • chunga-changa says
« Ответ #33 : Июль 10, 2011, 18:26:43 pm »

Еще вариант - вынести тему с голосованием из раздела с ограниченным доступом, что уберет флуд и позволит релиз-группам спокойно звать своих поклонников голосовать.
Это если организатора голосования устроит акцент на "Лучшая релиз-группа по умению нарегать новых аккаунтов" вместо предполагаемого изначально, но провалившегося "... по мнению завсегдатаев уютненького".
То есть голосовалка тупо для хомячков?

bites

• Obvious T.
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #34 : Июль 10, 2011, 18:39:23 pm »

То есть голосовалка тупо для хомячков?
Не ну вопрос к организатору, голосование о чем он хочет получить. Если интересует охват мнений, тогда легальна внешняя агитация, тогда не стоит ограничивать доступ к голосованию свежим аккаунтам (собственно, побочный эффект в виде флуда - это единственное что раздражает лично меня, само голосование мне не очень интересно :)). Но и расхлебывать накрутки кому-то придется, лол. Если же интересует узкое мнение (тех кто тусит в разделе), то наоборот нужно ужесточать доступ. В теме про голосование уже предложили разрешить доступ к нему только аккаунтам, зарегистрированным до его начала - вполне разумное решение (если нужно именно "узкое мнение") и более гибкое, чем мои 3 месяца (я забыл дописать чтобы еще скан паспорта прикладывали).
It's all about me.

bites

• Obvious T.
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #35 : Июль 10, 2011, 18:42:11 pm »

Я поддержу радикальный метод сжечь весь раздел. Одни беды от него.

ЗЫ: Байц, тебе Катка так и не написала да? я просил одну идейку тебе презентовать.
Неа
It's all about me.

chunga-changa

• Сериаломаньяк
  • *
    • chunga-changa says
« Ответ #36 : Июль 10, 2011, 18:46:52 pm »

Не ну вопрос к организатору, голосование о чем он хочет получить. Если интересует охват мнений, тогда легальна внешняя агитация, тогда не стоит ограничивать доступ к голосованию свежим аккаунтам (собственно, побочный эффект в виде флуда - это единственное что раздражает лично меня, само голосование мне не очень интересно :)). Но и расхлебывать накрутки кому-то придется, лол. Если же интересует узкое мнение (тех кто тусит в разделе), то наоборот нужно ужесточать доступ. В теме про голосование уже предложили разрешить доступ к нему только аккаунтам, зарегистрированным до его начала - вполне разумное решение (если нужно именно "узкое мнение") и более гибкое, чем мои 3 месяца (я забыл дописать чтобы еще скан паспорта прикладывали).
Я предлагаю к скану добавить записку от родителей, что просиживание на форумах, не мешает заданиям на лето по математике и русской литературе.

А про регистрацию до начала голосования - согласен.

Ronin212

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #37 : Июль 10, 2011, 20:21:17 pm »

И я поддержу сжигание всего раздела,кроме холиваров толку от него мало.
На крайний случай можно создать какую-нибудь темку вроде "новости релиз-групп".

wildcard_bitches

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #38 : Июль 10, 2011, 20:23:48 pm »

поддержу поддерживание сжигания этого раздела

Черный Властелин

• За пидора ответишь!
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #39 : Июль 10, 2011, 20:25:59 pm »

Нехватает гифки сжигание супермаркета из Южного Парка

bites

• Obvious T.
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #40 : Июль 10, 2011, 20:28:14 pm »

Я понимаю конечно что сам предложил поджечь раздел, но я же не в буквальном смысле.

Иначе представители релиз-групп заодно с поклонниками заполонят своими творческими планами все остальные темы, как это было когда-то. И Великий Срач про лостфильм расползется как чума. И живые позавидуют мертвым.
It's all about me.

chunga-changa

• Сериаломаньяк
  • *
    • chunga-changa says
« Ответ #41 : Июль 10, 2011, 20:29:41 pm »

Братья! Сестры! Одумайтесь!
 Сжигая весь раздел мы лишаемся темы о лучших комментах с Лоста.

annshv

• Новичок
  • *
« Ответ #42 : Июль 11, 2011, 00:29:37 am »

Фигня какая-то, а смысл голосования если человек не может проголосовать за свою любимую релиз группу? Да, я конечно из-за этого и пришла сюда...
Не пойму заморочки...
Или голосование только среди участников Вашей Телестрекозы, я раньше о Вас даже не слышала, узнала о голосовании, и конечно захотела голосовать.., Может я чего-то недопонимаю??!
Ради чего это тогда...

annshv

• Новичок
  • *
« Ответ #43 : Июль 11, 2011, 00:32:40 am »

Дичь какая-то... т.е. голосование только для "телестрекозят" и все? Хочется сказать что-нибудь нежное на чистом русском нелитературном...

kad

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #44 : Июль 11, 2011, 00:37:34 am »

Здесь закрытый клуб телекозлов, вы разве не знали?