Тема: Сигнализация в офисе  (Прочитано 271 раз)

Foxsi

• Новичок
  • *
Сигнализация в офисе
« : Сентябрь 09, 2017, 23:14:36 pm »

Несколько дней назад неизвестные ограбили офис, находящийся неподалеку от моего, да и вообще за последнюю неделю уже было несколько подобных случае в Одессе. Хочу теперь поставить сигнализацию в офисе, подскажите компании которые предоставляют такие услуги? Желательно более бюджетные варианты.

Erneed

• Новичок
  • *
Re: Сигнализация в офисе
« Ответ #1 : Сентябрь 09, 2017, 23:34:29 pm »

К сожалению в наше время даже сигнализация не сможет уберечь от подобных ситуаций, я уже молчу о видео наблюдении и решетках на окнах. К тому же, если мошенники опытные, они успеют сделать свое дело до того, как в офис успеет приехать охрана.

VaDer

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : Сентябрь 10, 2017, 00:01:13 am »

Системы сигнализаций бывают разными, но я бы не советовал на этом экономить. Лучше ежемесячно платить за эту услуг, чем покупать потом в офис технику и прочее. И спать спокойней будете. А пока можете купить муляж видеокамеры, подцепить на видном месте, думаю грабителей это отпугнет)

Vladik

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : Сентябрь 10, 2017, 00:15:28 am »

Да, для подстраховки от таких ситуаций охранная сигнализация Вам явно не помешает. Попробуйте обратится например сюда [deleted] Там же можете узнать и стоимость этих услуг, а также подобрать комплектацию системы, подходящую Вам по бюджету. Но я считаю, что просто видео-наблюдение тут не спасет, нужны датчики в офисе, которые будут реагировать на взлом и появление в офисе посторонних.
« Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2017, 12:23:20 pm от Ana »