Тема: Saturday Night Live  (Прочитано 23008 раз)

Finkel

• Сериаломан
  • **
Re: Saturday Night Live
« Ответ #120 : Март 14, 2016, 16:44:18 pm »

ну скетч про русалку просто убил, я очень давно ждал именно такого сумашствия от Кейт. Хорошая нот феминист сонг.
Спасибо релиз группам за мой английский!

Finkel

• Сериаломан
  • **
« Ответ #121 : Апрель 03, 2016, 22:14:47 pm »

это один из самых странных выпусков , которые я видел . Скетч Лелси и Питера может травмировать людей.

Finkel

• Сериаломан
  • **
« Ответ #122 : Апрель 17, 2016, 20:29:01 pm »

ДЖжулия-Луис  Дрейфус всегда делает смешно! Реклама Мерседеса аа+,Героин АМ , колд опениннг... просто бомбовый выпуск. Смешнее чем с Ариадной.

volya

• Новичок
  • *
« Ответ #123 : Май 02, 2016, 12:49:34 pm »

Согласна ;D , тоже смотрела))но SNL с Арианой тоже крутяк)))

Finkel

• Сериаломан
  • **
« Ответ #124 : Май 22, 2016, 21:22:16 pm »

*** Ben Laden

digital short рулит

общество мертвых поэтов до слез

лучший выпуск сезона.
« Последнее редактирование: Май 22, 2016, 21:32:29 pm от Finkel »

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #125 : Июль 04, 2016, 22:20:09 pm »

Weekend Update после ухода Майерса нет смысла смотреть. Ужасные ведущие, убогие новости, куча невзрачных персонажей-гостей, среди которых очень редко встречаются хорошие
« Последнее редактирование: Июль 04, 2016, 22:29:43 pm от Instant »

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #126 : Июль 05, 2016, 07:49:26 am »

А мне нравится - так мило раскалываются и подтрунивают друг над другом, а иногда выдают что-нибудь жутко пошлое и расистское. Далеко не худшая часть нынешнего СНЛ. Но вот "гости" у них - просто швах.

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #127 : Июль 22, 2016, 21:33:27 pm »

Юбилейный выпуск очень клевый. Даже почти всплакнул, глядя на кучу любимых персов из 30-37 сезонов.

_

Кейт МакКиннон (ну, еще и Лесли Джонс) - единственная, кто тащит снл сейчас на себе. Ее персы в Weekend Update - самые лучшие. Ангела Меркель, вот теперь еще на судью Гинсбург наткнулся. Она офигенная

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=II8IkwDVnsI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=II8IkwDVnsI</a>

Раньше Киллам и Бэйер тоже офигенными были, но сценаристы на них как-то забили и дают очень мало материала

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #128 : Июль 26, 2016, 18:36:08 pm »

40 сезон понравился, особенно его вторая половина. После 37 сезона шли разочарования за разочарованием с парой тройкой отличных эпизодов, а теперь лучше. Хз, может стандарты у меня стали ниже, но теперь практически ничего не проматываю, кроме музыкальных выступлений. МакКиннон теперь реально жемчужина SNL, как до этого были Уииг, Фей и Полер. Лесли Джонс тоже очень хороша, да и Сесили Стронг сильно порадовала своей Джеммой.

41 сезон пока оставлю, люблю, чтобы "в запасе" был хотя бы один сезон.

Гагу в качестве двойного гостя в 42 сезон, плиииииз. Ей скоро альбом промоутировать, как раз самое время. В прошлый раз она была очень хороша.

Finkel

• Сериаломан
  • **
« Ответ #129 : Апрель 09, 2017, 20:19:00 pm »

выпуск с Луи Си кеем ну очень  хороший в этом сезоне,  ему удается быть смешным и таким расситским. 2 скетча прям как эпизоды из Луи. а тут https://www.youtube.com/watch?v=-jaqg-NMz9A  он смог расколоть Кейт Маккинон своим акцентом. Ну и Алик прям прописался в СНЛ теперь уже два персонажа.