Тема: 4x04 The Five  (Прочитано 2048 раз)

Tyan Tiger

• Сериаломаньяк
  • *
4x04 The Five
« : Ноябрь 03, 2012, 11:41:49 am »

04x04, "The Five" aired on 01/Nov/2012

надеюсь, они не будут искать это лекарство весь сезон, мыльня достала уже.

noyellow

• Сериаломаньяк
  • *
Re: 4x04 The Five
« Ответ #1 : Ноябрь 03, 2012, 11:52:14 am »

Второй раз за неделю я разочарована так себе эпизодом после многообещающей промки. Опять этот дурацкий Клаус с каким-то мегадревним мегапланом, снова ноющая Ребекка (эта вообще не перестаёт удивлять, тебе куева туча лет, ума не набралась, так хоть веди себя адекватно, а не как подросток с гормональным всплеском!), лицемерный Стеф, тупая Елена и кайфоломка Бонни. Навводили кучу второстепенных бесящих героев...
Жаль, начиналось всё хорошо и верните блин тандем Деймон-Рик, они ж такие были классные :(

Carrie

• Постоянный читатель
  • *
    • Facebook
« Ответ #2 : Ноябрь 03, 2012, 15:59:44 pm »

noyellow, поддерживаю!

Серия - сплошное разочарование  >:(
Рейтинги себе набрали самые высокие за этот сезон, распиарив серию как супер кровавую вечеринку Елены и Деймона. А в итоге уделили этому пару минут, а потом успешно слили всю сюжетную линию((( И вместо этого мы смотрела на Ребекку (я надеюсь она надолго в "мертвом" состоянии теперь) и пустые флешбеки ни о чем. Фу. Я надеюсь их рейтинги рухнут к чертям на следующей неделе!!

Единственное, что зацепило - это ожидаемый ход с CURE. Его конечно же найдут к концу сезона. И у нас есть несколько вариантов развития событий:
1) Елена и Стефан будут людьми и заживут долго и счастливо - boring..
2) Елена и Деймон будут людьми и заживут долго и счастливо - такое можно ожидать только в конце 10го сезона
3) Стефан выпьет лекарство и станет человеком, а Елена выпьет и оно не сработает - вполне сойдет за WTF moment
4) еще варианты?

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #3 : Ноябрь 03, 2012, 16:08:21 pm »

В ДВ уже с третьего сезона тенденция сложилась: серии с флэшбеками про древнейших всегда самые убогие и унылые. Я еще серию не смотрел, но начитавшись отзывов, отпадает желание смотреть эту серию и портить впечатление от двух отличных предыдущих серий :\

Carrie

• Постоянный читатель
  • *
    • Facebook
« Ответ #4 : Ноябрь 03, 2012, 17:43:16 pm »

В ДВ уже с третьего сезона тенденция сложилась: серии с флэшбеками про древнейших всегда самые убогие и унылые.
Да уж с крутыми флешами про детство братьев они не сравнятся..((

gluic

• Сериаломан
  • **
« Ответ #5 : Ноябрь 04, 2012, 00:33:11 am »

Та ладно далеко не самая плохая серия за историю та Дневников. Хотя планку этого сезона не взяла, но хоть теперь ясно чем будут все заняты до конца сезона  ;D
Вариант один кстати с лекарством:
Флакон случайно роняют и жидкость остается только на одном кусочке стекла. Стефан слезно умаляет Ленку лизнуть и она со словами "я буду с тобой вечно" отказывается, но тут подходит Деймон и насильно ее заставляет.
Чтобы получить что-либо, нечто равнозначное надо отдать.

Carrie

• Постоянный читатель
  • *
    • Facebook
« Ответ #6 : Ноябрь 04, 2012, 10:48:35 am »

но тут подходит Деймон и насильно ее заставляет.
Или Клаус. Только это нас вернет к тому что было. Поэтому надеюсь что кто-то еще обратится