Тема: True Blood  (Прочитано 99485 раз)

Amb@ss@dor!

• Сериальный гуру
  • **
  • Trying to keep an eye on you
Re: True Blood
« Ответ #15 : Январь 07, 2009, 13:26:57 pm »

Будет, конечно, 2 сезон, куда уж без него. Это же HBO. Они раньше сериал рубят, если совсем беда с рейтингами и критикой, "совсем беда" это не просто плохие рейтинги и критика, а унизительные. Обычно HBO бьётся за интересующие их проекты, не то что Фокс )
Никогда не было, нет и не будет так называемой справедливости.

E777KX

• Продолжаю управлять мечтой)))
  • Сериальный гуру
  • **
  • Toyota Camry_2012_V3,5_277 л.с.
« Ответ #16 : Январь 07, 2009, 13:53:48 pm »

Будет, конечно, 2 сезон, куда уж без него. Это же HBO. Они раньше сериал рубят, если совсем беда с рейтингами и критикой, "совсем беда" это не просто плохие рейтинги и критика, а унизительные. Обычно HBO бьётся за интересующие их проекты, не то что Фокс )
ну раз 2 сезон будет, тогда наверно попробую посмотреть
мож и зацепит
Получил заветный номер О911ОМ54rus

E777KX

• Продолжаю управлять мечтой)))
  • Сериальный гуру
  • **
  • Toyota Camry_2012_V3,5_277 л.с.
« Ответ #17 : Январь 07, 2009, 20:29:55 pm »

E777KX в первом сезоне 12 серий.
пардон, просто наверно с другим сериалом перепутал
ну все таки наверно посмотрю...ну хоть пару серий
Получил заветный номер О911ОМ54rus

Jacob

• Сериаломаньяк
  • *
    • https://twitter.com/Jacob3Kolya
« Ответ #18 : Январь 08, 2009, 20:20:10 pm »

Досмотрел первый сезон, в целом очень не плохо. Хотя уж слишком открытый финал...

bites

• Obvious T.
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #19 : Февраль 03, 2009, 00:30:00 am »

Сериал - красотища. Не столько даже сюжет цепляет, сколько атмосфера. И смачный южный акцент.
It's all about me.

nastus

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #20 : Февраль 22, 2009, 17:56:40 pm »

Вот этот сериал меня что-то не зацепил. Бросила просмотр на третьей серии

sleepy

• Читатель
  • **
« Ответ #21 : Март 05, 2009, 19:56:45 pm »

А вот меня сериал зацепил, хотя тема вампиров мне как-то не особо интересна была...
радует, что будет второй сезон
а я пока начала читать книги, на которых основан этот сериал

biachka

• Читатель
  • **
    • ЖЖ
« Ответ #22 : Март 09, 2009, 01:48:33 am »

на мой взгляд, заставка круче самого серила :)

carter

• Читатель
  • **
« Ответ #23 : Март 17, 2009, 09:14:50 am »

True Blood - пока что одна из двух сериальных премьер сезона 2008/2009, которая мне очень понравилась. Вторая клёвая премьера - это Грань.

Oktjabrist

• Сериаломан
  • **
  • miaow
« Ответ #24 : Март 30, 2009, 22:49:36 pm »

У меня "в сетке" окно освободилось (пара сериалов закончили свои сезоны), решил посмотреть True Blood (пока два эпизода) -
мне понравилось - довольно своеобразно: порой отвратительно, порой притягательно, иногда страшновато, иногда смешно - но, по большей части, интересно.

Вначале, писали про Мунлайт закрытый - да, шоу тоже про вампиров, да центральные герои вампир (который по типажу похож на Мика) и девушка (тоже блондинка), но, если Лунный свет был романтически-детективно-драматическим и очень чистеньким, то это шоу куда реальней и грязней (в хорошем и не очень смысле этого слова))

bites

• Obvious T.
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #25 : Март 30, 2009, 23:18:45 pm »

и грязней (в хорошем и не очень смысле этого слова))
Там в заставке прямо так и заявляют: "I wanna do bad things with you."
It's all about me.

Oktjabrist

• Сериаломан
  • **
  • miaow
« Ответ #26 : Март 31, 2009, 13:39:15 pm »

Кстати, о заставке - интересная, конечно, но чтобы прям вторая в голосовании, удивлён.

katka

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
    • Телестрекоза
« Ответ #27 : Март 31, 2009, 13:48:54 pm »

Кстати, о заставке - интересная, конечно, но чтобы прям вторая в голосовании, удивлён.

ну декстер - клевая заставка, конечно, но уже немного приелась. а остальное там довольно стандартное все, народ голосовал только по принципу "за любимый сериал". У тру Блада очень яркая, запоминающаяся, и оригинальная заставка.

Oktjabrist

• Сериаломан
  • **
  • miaow
« Ответ #28 : Апрель 03, 2009, 20:50:59 pm »

Закончил сезон - не знаю, то ли привык немного, то ли вторая полавина послабее, но мне она показалась не такой захватывающей и неожиданной (как первая).
Последний кадр 12-го эпизода комедийный даже: вопящие Тара и Суки (русское написание имени совсем странное)).
Вообще в шоу довольно забавные шутки были - про Баффи, про Анджелину, а вот *грязностей* к концу мне стало даже нехватать.

з.ы. Всё думал откуда же я знаю актрису, роль МэриЭн исполняющую - так понял, что это таже, что играет жену Пола Вестона в In Treatment на том же HBO.

з.з.ы. А пенся в заставке (Jec'a Everett'a) просто отличная. Опять же о заставке - в ней ведь каждый кадр так или иначе связан с событиями сезона, что делает её в двойне интересней)
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2009, 20:54:45 pm от Oktjabrist »

jozephine

• Читатель
  • **
  • Мне здесь нравится
« Ответ #29 : Апрель 09, 2009, 02:33:00 am »

Сериал, который со всеми своими "грязностями" не должен был мне понравится вообще. В течение первой серии я большую часть времени думала: "ну кто в эпоху расцвета сериалов пишет Такие дурацкие диалоги?" Вторую серию уговорили посмотреть, а потом меня было за уши не оттащить от экрана монитора. Что же есть такое притягательное в этом сериале? В нем есть неповторимая атмосфера. Есть Химия между главными персонажами-ты просто принимаешь, как факт, что Суки и Билл влюблены друг в дружку. И на них смотришь прямо как-то зачарованно. Вся эта вампирская политика наряду с обычными событиями маленького американского городка, очень хороший саундтрек. Прекрасно прорисованные персонажи, даже те, что редко появляются (Эрик, Пэм, друг Джейсона - добрый "маменькин сынок"). Там, в этом сериале, всё так НЕгламурно, что это больше похоже на саму жизнь (с маленькой особенностью существования всяких несуществующих существ :))
Интересно.
Тот, кто никогда не искал ни дружбы, ни любви, в тысячу раз беднее того, кто их обеих утратил.