Тема: 6 сезон  (Прочитано 3525 раз)

noyellow

• Сериаломаньяк
  • *
6 сезон
« : Октябрь 03, 2014, 17:36:22 pm »

Just in case if somebody still watches...

Air date - 02/10/14
С момента событий пятого сезона прошло четыре месяца. А значит, многое изменилось. При этом магическая завеса все еще не позволяет сверхъестественному попасть в Мистик Фоллс.
« Последнее редактирование: Октябрь 10, 2014, 22:12:55 pm от noyellow »

noyellow

• Сериаломаньяк
  • *
Re: 6 сезон
« Ответ #1 : Октябрь 03, 2014, 17:39:41 pm »

Премьера по-моему довольно средняя, но всё равно получше, чем прошлый сезон в целом. Хоть концовка забавная.
А в остальном всё также - всем плохо, но надо всё исправить. И всё равно гилти плэже. Хоть в качестве сериал и потерял.

RT315

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #2 : Октябрь 04, 2014, 17:34:32 pm »

Я все еще жую этот кактус смотрю  (popcorn)
Скучно все и печально.. ну только что, действительно, концовка интригует...
А на самом деле в этом сериале меня лично бесит то, что они возвращают мертвых героев назад.. умер кто-то - похоронили - сопли размазывали несколько серий ( а то и сезонов) и тут бац - и опять герой жив-здоров и дальше гуляет.. никого не удивляя свои внезапным воскрешением  ;D

Елена-доктор (facepalm) или это они решили с анатомией совместить сериалы ;)

snake21

• Сериаломан
  • **
« Ответ #3 : Октябрь 04, 2014, 19:25:59 pm »

Премьера по-моему довольно средняя, но всё равно получше, чем прошлый сезон в целом. Хоть концовка забавная.
А в остальном всё также - всем плохо, но надо всё исправить. И всё равно гилти плэже. Хоть в качестве сериал и потерял.

Мне новая девочка из Нью-Йорка понравилась. Надеюсь, будет постоянным персонажем.

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #4 : Октябрь 10, 2014, 16:27:31 pm »

Блин, лучше бы Фергюссон в Хэйвене остался.

RT315

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #5 : Октябрь 10, 2014, 20:14:40 pm »

Да он в этом году многостаночник  (popcorn) и в CSI помелькал, и тут как тут  ;)

noyellow

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #6 : Октябрь 10, 2014, 22:18:22 pm »

А мне вторая серия понравилась. Особенно Энзо и день сурка. Даже Керолайн почти перестала бесить и напомнила, что ещё полтора-два сезона назад была одним из любимых персов.
Здесь не могу не согласиться. Хотя дело не столько в том, что здесь он не совсем к месту - пока угроза такого же бездарного слива, как с Майклом, невелика - а в том, что Хэйвен без него ощутимо поскучнел(

RT315

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #7 : Январь 18, 2015, 16:37:51 pm »

А кто-нибудь смотрит еще? ;) я что-то промотала последние серии.. и в очередной раз удивилась, что в этом сериале никто не умирает  (popcorn) только сдохнет - хлобысь опять уже живой-здоровый в качестве вампира-оборотня-призрака или даже вновь человека бегает (facepalm)

noyellow

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #8 : Январь 18, 2015, 18:09:18 pm »

А кто-нибудь смотрит еще? ;) я что-то промотала последние серии.. и в очередной раз удивилась, что в этом сериале никто не умирает  (popcorn) только сдохнет - хлобысь опять уже живой-здоровый в качестве вампира-оборотня-призрака или даже вновь человека бегает (facepalm)
Смотрит) Мне нравится больше, чем прошлый сезон. Новые персонажи хорошие, разбавляют обстановку, а не только мешают, старые не раздражают. Ещё
Spoiler (click to show/hide)

RT315

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #9 : Январь 19, 2015, 00:36:08 am »

Так из новых персов только Кай и дохторша? которые куда ж без Санта-барбары, внезапно все друг другу родственниками оказались...

Мне парочек не хватает... Дэймон скучный в этом сезоне.. да и Ленка не пришей кобыле хвост.. уж лучше б Дэймону память отшибло - было бы повеселее...
Кэролайн роняющая слюни по Стефану - тоже скукотища... их вообще сводить собираются или так мозги пудрят зрителям?
Бони и Джэреми не переношу.. особенно последнего... рада спойлеру выше...
Тайлер тоже не нра.. хотя ведьмаки братик с сестричкой еще в прошлом сезоне ничего такие были...
Аларик живой с Дэймоном химичит меньше чем мертвый.. а докторша совсем бесит...
Остальные типа Эленкиного ухажера или охотников на вампиром - ну очень унылый сюжет...

А "родственница" Сальваторов - так совсем мрак.. зачем она там была, если Энзо ей шею свернул...

noyellow

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #10 : Январь 19, 2015, 18:59:37 pm »

Так из новых персов только Кай и дохторша? которые куда ж без Санта-барбары, внезапно все друг другу родственниками оказались...
Мне нравится докторша. И близнецы. А Кай на фоне прошлосезонных антагонистов вообще прекрасен и ни разу не уныл.
Мне парочек не хватает... Дэймон скучный в этом сезоне.. да и Ленка не пришей кобыле хвост.. уж лучше б Дэймону память отшибло - было бы повеселее...
Кэролайн роняющая слюни по Стефану - тоже скукотища... их вообще сводить собираются или так мозги пудрят зрителям?
Бони и Джэреми не переношу.. особенно последнего... рада спойлеру выше...
Аларик живой с Дэймоном химичит меньше чем мертвый.. а докторша совсем бесит...
Тут всё по-старому, но я уже привыкла. Бони разве что ничего так в этом сезоне. Всем персонажам идёт на пользу отсутствие рядом Джереми.
А "родственница" Сальваторов - так совсем мрак.. зачем она там была, если Энзо ей шею свернул...
Энзо няша. А сюжетка с родственницей и фиксация на Стефане дерьмо, это да. Странным способом решили занять персонажа.

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #11 : Февраль 13, 2015, 11:26:23 am »

6х14 - сплошной комок в горле.
Умеют они снимать такие пронзительно-трагичные эпизоды.

RT315

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #12 : Февраль 20, 2015, 13:18:42 pm »

А меня не проняло.. и сопливая 15ая тоже фу... этот сериал лидирует по воскресившим мертвецам.. (popcorn) так что не удивлюсь, если через пару серий оживят мамулю Кэролайн назад... Вон уже и Дэймона мамаша на горизонте всплыла :laugh: и Бонни вернулась.. и даже прибаление семейства ожидается...
Сама не знаю.. зачем я всё еще смотрю это  (facepalm)

RT315

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #13 : Март 15, 2015, 00:03:26 am »

А как-то вот "плохая" Кэролайн мне понравилась.. Надеюсь и Стефан не подведет...
Бонни как вернулась "с того света" сразу начала раздражать...
История с "племянницей" и Кайлом никак не цепляет... Что-то "папашу" Аларика не показывали.. или я так быстро мотала, что не заметила...

Tyan Tiger

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #14 : Март 15, 2015, 14:22:45 pm »

если сериал скатывается в гавно - один выход -
Spoiler (click to show/hide)