Тема: Oz  (Прочитано 5711 раз)

МотоГивиМилонов

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
Re: Oz
« Ответ #15 : Август 27, 2012, 23:33:39 pm »

Пытался смотреть этот сериал на работе - маленький торговый зал, душный, с не очень хорошим освещением и решеткой на единственном окне. Больше пары эпизодов подряд осилить не мог.

Надсмотрщики помешали? :P

Shamrock

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #16 : Август 28, 2012, 11:26:13 am »

Очень хорошо, но очень жестко, слишком. Такое впечатление, что сам в этой грязи валяешься
Вот за это я и полюбил сериал.

МотоГивиМилонов

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #17 : Август 29, 2012, 14:53:47 pm »

в 3х06 убийство русского русским душкой от очков совсем карикатурное :( повернулся к нему спиной и ждал, когда он воткнет спицу. бред

МотоГивиМилонов

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #18 : Сентябрь 02, 2012, 23:53:52 pm »

в 4х16 по телеку в викторине участвовал молодой Тони Сопрано)))))

МотоГивиМилонов

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #19 : Июль 15, 2013, 12:36:50 pm »

Самое откровенное шоу на тв безусловно. Но последний сезон подпортил все, Как-то уж слишком быстро начали сматывать клубок, мочить всех неправдоподобно, зачем-то эта придумка с массовым отравлением... А как вообще можно пронести пушку в зал для свиданий??? Бред. А последняя серия вообще апофеоз всего этого.
 Короче говоря, за все шоу целиком твердая 5. Даже несмотря на такой бесславный конец.

vk

• Читатель
  • **
« Ответ #20 : Июль 15, 2013, 13:09:56 pm »

Самое откровенное шоу на тв безусловно. Но последний сезон подпортил все, Как-то уж слишком быстро начали сматывать клубок, мочить всех неправдоподобно, зачем-то эта придумка с массовым отравлением... А как вообще можно пронести пушку в зал для свиданий??? Бред. А последняя серия вообще апофеоз всего этого.
 Короче говоря, за все шоу целиком твердая 5. Даже несмотря на такой бесславный конец.

О, да. Хотя скатываться они начале еще до последнего сезона. Последний сезон уже смотрел перемоткой, так как такую тягомотину надо еще поискать, последний эпизод я даже не смотрел. Это же как надо скатиться, чтоб посмотрев весь сериал не посмотреть финал.

Shamrock

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #21 : Июль 16, 2013, 11:34:21 am »

Это да, в последних двух сезонах ОЗ немного сдал.
Spoiler (click to show/hide)

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #22 : Декабрь 02, 2017, 01:21:23 am »

Сейчас, находясь на самом начале 3 сезона, меня резко озарило и я понял, что (пока что) Оз - это самых отменнейших и "вкусных" сериалов эва. Абсолютно без иронии. Точно тягается за первое место в списке лучших сериалов HBO с SFU. Сопрано, естественно, и в подметки не годится.

Хоть в древних постах выше и пишут, что дальше сериал скатывается, это какбэ еще не показатель того, что у меня сложится такое же мнение. Так что искренне надеюсь, что это не так