Тема: 7 сезон  (Прочитано 14162 раз)

Oktjabrist

• Сериаломан
  • **
  • miaow
Re: 7 сезон
« Ответ #30 : Январь 13, 2011, 12:21:55 pm »

7x11 - дико разочаровала серия просто из-за одной концепции. Опять эта тема, ну зачем спрашивается? Надеюсь на этом будет поставлена точка.

Вот тоже самое подумал. И серия слишком слащава и тема излишняя и вообще %)

Natali-smile

• Читатель
  • **
« Ответ #31 : Январь 13, 2011, 18:28:43 pm »

7x11 - дико разочаровала серия просто из-за одной концепции. Опять эта тема, ну зачем спрашивается? Надеюсь на этом будет поставлена точка.
а седьмой сезон вообще разочаровывает. хоть и выглядит получше шестого, но это его не спасает. желание смотреть очередную серию пропадает от эпизода к эпизоду. раньше дождаться выхода новой серии не могла, смотрела промо и сник-пики, а теперь иногда забываю и про сам эпизод. слишком много героев, сюжетных повторов и дешевых соплей стало, нет столь любимого мной анатомигреевского надрыва пополам с юмором и отличной актерской игрой. скучаю по атмосфере первых трех сезонов. :(
Взрослая жизнь это не только туфли, секс, отсутствие родительской опеки, но и море ответственности...

Oktjabrist

• Сериаломан
  • **
  • miaow
« Ответ #32 : Январь 15, 2011, 21:34:12 pm »

Оу, 12-ая получше, но не сильно конечно. И количество представителей секс. меньшинств порой зашкаливает (они все и так слащавы!).

А ход с беременностью как-то даже не заинтриговал ни разу.

Tomas

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #33 : Январь 15, 2011, 22:24:55 pm »

А мне понравилась 11-ая

avokadoview

• "сериальная бабка"
  • Постоянный читатель
  • *
« Ответ #34 : Январь 22, 2011, 10:35:29 am »

А ход с беременностью как-то даже не заинтриговал ни разу.
Согласен - не зацепила новость.
Но в целом сериал держится, имхо, неплохо.

Oktjabrist

• Сериаломан
  • **
  • miaow
« Ответ #35 : Февраль 16, 2011, 23:19:02 pm »

Я как-то или соскучился или действительно 13-14 были хорошими эпизодами %)

Вот и 15-ый тоже х_х
« Последнее редактирование: Февраль 23, 2011, 23:34:09 pm от Oktjabrist »

freeman

• Читатель
  • **
« Ответ #36 : Февраль 24, 2011, 17:12:18 pm »

Я как-то или соскучился или действительно 13-14 были хорошими эпизодами %)

Вот и 15-ый тоже х_х
Да, 15 эпизод классный. Бейли улыбнула. :)

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
« Ответ #37 : Март 06, 2011, 21:17:10 pm »

посмотрела наконец 13-16 серии. даже если паком смотришь серии чувствуется, что уже не то, но все равно в каждой серии есть отдельные смешные моменты, за что уже спасибо.

13 серия про твиттер просто убила. XD видимо, у шонды уже такая зависимость от него, что она не могла не написать/снять серию про него.

но больше всего понравилась 15 серия, потому что именно она напомнила старые времена: вся серия практически  про мередит, которая скоро уже начала бы забываться в памяти зрителей. приятно снова увидеть анатомию грей. да и сам концепт серии про golden hour понравился.

и нравится, что ввели горизонтальную линию с исследованием альцгеймера. снова чем-то напоминает старую добрую анатомию.

не нравится линия с ребенком торрес-марка-аризоны и вечная вражда на эту тему. вообще как-то глупо и страшно мыльно, от санта-барбары вообще практически никаких отличий.

ну, а то, что лекси свели с айвери, пока смотрится довольно интересно. но, думаю, в итоге она все равно как-то окажется с марком.
clear eyes, full hearts, can't lose.

Oktjabrist

• Сериаломан
  • **
  • miaow
« Ответ #38 : Март 30, 2011, 20:08:27 pm »

Мне вот только начало нравиться, что они заигрывают со разными клише, а тут конец 17-ой...

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
« Ответ #39 : Март 31, 2011, 01:39:55 am »

Мне вот только начало нравиться, что они заигрывают со разными клише, а тут конец 17-ой...
для музыкального эпизода заготовка, видимо.

Oktjabrist

• Сериаломан
  • **
  • miaow
« Ответ #40 : Март 31, 2011, 13:35:08 pm »

для музыкального эпизода заготовка, видимо.

Я вот тоже самое подумал - и это что же получается - она в бреду петь будет что ли? о.О

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
« Ответ #41 : Март 31, 2011, 22:16:06 pm »

Я вот тоже самое подумал - и это что же получается - она в бреду петь будет что ли? о.О
думаю, либо в бреду, либо без сознания, либо в коме вообще у нее какая-ниб картинка в голове будет, где все будут петь. =)

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
« Ответ #42 : Апрель 01, 2011, 19:15:31 pm »

ну чо, поют хорошо. =) некоторые, конечно, были ожидаемы, но вот, например, оуэн и лекси поразили - не думала, что у них такие хорошие голоса. особенно, у оуэна. удивило только, что не дерек не пел, у него ведь неплохой голос, насколько я помню.

еще я почему-то думала, что для серии песни напишут, а они просто записали каверы, причем песни мне не очень понравились. единственное, что понравилось из репертуара - это snow patrol - chasing cars в самом начале. и не потому что я люблю группу, ибо не люблю за исключением пары песен, а потому, что это такая своего рода отсылка к финалу 2 или 3 сезона (точно уже не помню). вот это очень здорово сделали, а остальные песни так себе.

вот оригиналы, если кому вдруг нужно:
Snow Patrol - Chasing Cars
Anna Nalick - Breathe
Gomez - How We Operate
Get Set Go - Wait
Jesus Jackson - Running on Sunshine
KT Tunstall - Universe & U
Kate Havnevik - Grace
The Fray - How To Save A Life
Brandi Carlile - The story

теперь уже относительно самой серии. по-моему, они выбрали слишком много песен, что сюжета вообще практически не было. в некоторых местах, где поют, вообще все слишком наигранно и переигранно (и, может, так и было задумано, но мне совсем не понравилось). эддисон вообще в этой серии исключительно для мебели, можно было даже ее не звать.

а сама серия - набор клише:

Spoiler (click to show/hide)

были и другие, конечно, но эти запомнились больше всего.

в общем, серия так себе получилась. хотя, я ничего от нее и не ждала, но при желании можно было сделать гораздо лучше.
« Последнее редактирование: Апрель 01, 2011, 19:31:47 pm от just an illusion »

Ronin212

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #43 : Апрель 01, 2011, 19:18:56 pm »

just an illusion,а кто песни KT Tunstall - Universe & U и Get Set Go - Wait исполнял?
« Последнее редактирование: Апрель 01, 2011, 19:25:07 pm от Ronin212 »

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
« Ответ #44 : Апрель 01, 2011, 19:31:18 pm »

just an illusion,а кто песни KT Tunstall - Universe & U и Get Set Go - Wait исполнял?
первую пела торрес и пару строчек аризона, а вторую бейли (и лекси с эйприл на "подпевках").

но в основном все пела сара рамирез, 3/4 всех песен точно.