Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Премьеры / Re: Скорые Премьеры (обсуждение)
« Последний ответ от Finkel Сегодня в 11:23:09 »
Glow - да уши оранжевого видны за версту. Они даже Коэн позвали в продюссеры. Бри классная, остальные страшные . Лучшая роль у Марона.   
2
« Последний ответ от Nikquest Сегодня в 09:03:26 »
Ожидаемо, но все же официально закрыли Girlboss.
Жаль, я бы еще сезончик глянул. Очень уж теплое и ламповое шоу с неоднозначной, и оттого особенно притягательной главной героиней.
3
22 июня - The Night Shift (4 сезон) - HamsterStudio
G.L.O.W. слава богу бабайки взяли,  хотел посмотреть на теток в спандексе))))), а то от школоты смотреть тошно
4
« Последний ответ от Гейдрих Июнь 24, 2017, 13:30:38 pm »
 Три серии Тумана могли быть пободрее, но посмотрим к чему придут хотя бы к середине. Пока судить рано.

И 20 примеров лжи в интервью Стоуну.

http://theins.ru/antifake/60633
5
« Последний ответ от Nikquest Июнь 24, 2017, 13:02:30 pm »
Что-то никто про "GLOW" не пишет. Хороший же сериал Нетфликс неожиданно выкатил! Я думал, с такой темой будет скучный шлак уровня последних сезонов "Оранжевого", а неожиданно вышло очень приятное драмеди с пятком достойных актерских выступлений и уймой смешного фарса. Еще и Элисон Бри "засветилась", если понимаете, о чем я. Она такая обаяшка, что даже роль русской дурочки у ее героини выходит без раздражения. Шестая серия с посещением русского мероприятия и последующей псевдостычкой Великой Америки и Вечно Пьяной России, а также крутейшим выступлением Бри, придумывающей легенду "Серп и молот", - топовая!
6
22 июня - The Mist (премьера, Spike) - ColdFilm, SunshineStudio, HamsterStudio, IdeaFilm, BaibaKo
23 июня - G.L.O.W. (премьера) - ColdFilm, SunshineStudio
7
Детективы / Re: Elementary
« Последний ответ от Nikquest Июнь 23, 2017, 21:23:14 pm »
Хохо! Фиона у нас заделалась американской секс-богиней женского рестлинга в новом сериале!

Интересно, Шерлоку бы понравилась трансформация из кошатницы-ауистки в ...

Spoiler (click to show/hide)
8
« Последний ответ от Nikquest Июнь 23, 2017, 09:40:37 am »
Финал первого сезона "Гения" восхитителен! Как и весь сезон.
Любознательная девочка чудесна, она одна сделала этот горький финал хоть чуточку слаще.

Не думал, что простой байопик можно рассказать настолько увлекательно и сопереживательно. Но авторам удалось, и даже более - они заставили зрителя прожить вместе с Эйнштейном все взлеты и падения, все горечи и радости, они показали гения человеком, с друзьями и врагами, со слабостями и сильными сторонами, не забывая при этом и о науке. Это дорогого стоит.

Если второй сезон о Пикассо будет хотя бы в половину так же блестящ, как и первый - я буду только рад.
9
Драмы / Re: American Crime Story
« Последний ответ от Nikquest Июнь 22, 2017, 21:26:21 pm »
Это не она, а гримеры.
Дабы быть похожей на черепаху-Донателлу.
10
Драмы / Re: American Crime Story
« Последний ответ от Wareznik Июнь 22, 2017, 20:56:39 pm »
че она с собой сделала(((( ужас
Страницы: [1] 2 3 ... 10