Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
FOX / Re: FOX
« Последний ответ от ISI Декабрь 14, 2017, 21:00:00 pm »
Дисней тв – жесть…
2
Литература / Re: Литературa
« Последний ответ от Гейдрих Декабрь 14, 2017, 14:27:29 pm »

У Сэм Хайес мне нравится стиль и тематика "как мы дошли до жизни такой". Осталось прочитать последнюю из переведенных книг "Пока ты моя".
3
Закрытые и завершенные сериалы / Re: Ideal / Идеал
« Последний ответ от Helio Декабрь 13, 2017, 20:48:59 pm »
Вспомнил про сериал и про обещанный фильм, вроде бы обещают в этом году, на оф. странице Даффа фильм значится в текущих проектах, значит, не похоронили, уже хорошо
выпустили фильм? Кто знает, пожалуйста, подскажите. Сериал крутейший.
4
Премьеры / Re: American Gods
« Последний ответ от Helio Декабрь 13, 2017, 20:42:41 pm »
Сериал очень заинтриговал, идея оригинальная. Кто знает когда второй сезон стартует?
5
Драмы / Re: Mr. Robot
« Последний ответ от Helio Декабрь 13, 2017, 20:40:39 pm »
Продлили!
отличная новость, спасибо!
Сериал очень крут. Я никогда не видел подобных. Про взлом денежной системы, хотя тема ж очевидная!
Криптовалюта освобождает людей от рабства ради эволюции...  ;)
6
Драмы / Re: Mr. Robot
« Последний ответ от Amil Декабрь 13, 2017, 18:44:44 pm »
Продлили!
7
Фантастические сериалы / Re: Lucifer
« Последний ответ от Миха Декабрь 13, 2017, 15:41:42 pm »
Как будто было не очевидно, что супермана не просто так притащили. :)
скучный проходной эпизод вышел, честно говоря, ну а клиф - сопсна, как я и говорил н-ное количество эпизодов назад - предсказуемо и очевидно. Разве что истинное имя - вот это уже интересно и годно, но в целом - такой себе финальчик вышел.
Да, это было очевидно и предсказуемо... И, да, все это прекрасно понимали. Также, как и в боксе. Все знают, чем должно закончиться, но интрига ведь не в этом. :) Результата никто не знает. В нашем случае, кто это? Я честно признаюсь, это было круто ... Круто и неожиданно :)
8
Кино / Re: Киномания
« Последний ответ от Гейдрих Декабрь 13, 2017, 14:34:29 pm »

9
« Последний ответ от Jmann Декабрь 13, 2017, 10:26:38 am »
скучный проходной эпизод вышел, честно говоря, ну а клиф - сопсна, как я и говорил н-ное количество эпизодов назад - предсказуемо и очевидно. Разве что истинное имя - вот это уже интересно и годно, но в целом - такой себе финальчик вышел.
10
« Последний ответ от Nikquest Декабрь 13, 2017, 07:40:27 am »
Охренеть. Они даже очевидный ход с марионеточным Грешником сумели преподнести как неожиданный поворот с его оригинальной личностью. До чего же годно развили еще больше мифологию.

Страницы: [1] 2 3 ... 10