Голосование

Любимые персонажи (можно выбрать троих)

Will Schuester
- 23 (9.1%)
Sue Sylvester
- 36 (14.3%)
Emma Pillsbury
- 26 (10.3%)
Terri Schuester
- 2 (0.8%)
Rachel Berry
- 22 (8.7%)
Finn Hudson
- 20 (7.9%)
Mercedes Jones
- 8 (3.2%)
Kurt Hummel
- 28 (11.1%)
Artie Abrams
- 9 (3.6%)
Tina Cohen-Chang
- 1 (0.4%)
Noah "Puck" Puckerman
- 17 (6.7%)
Quinn Fabray
- 28 (11.1%)
Brittany Pierce
- 15 (6%)
Santana Lopez
- 11 (4.4%)
Mike Chang
- 3 (1.2%)
Sam Evans
- 3 (1.2%)

Проголосовало пользователей: 111

Тема: Любимый персонаж  (Прочитано 15214 раз)

Atlantida

• Постоянный читатель
  • *
Re: Любимый персонаж
« Ответ #60 : Декабрь 22, 2011, 13:57:46 pm »

Но если разобьют, я буду только рада ибо boring.

было бы здорово, вот только я не вижу в женском касте гли подходящую пару сантане. к тому же, разбивание бриттаны - процесс долгий, а учитывая, как стремительно развиваются отношения всех героев в этом сезоне, - практически невозможный. т.е. сначала им надо будет "официально объявить себя парой", потом повстречаться (а не просто пальчиками подержаться), потом, конечно, бриттани влюбится в парня (щенка, комара, бегонию, гнома - в отношении нее выбор ограничен только фантазией сценаристов), бросит сантану, та будет страдать, потом сойдется с новой героиней, которую введут за несколько серий до этого. т.е. по самым оптимистичным подсчетам это будет не раньше конца 4 сезона (((

slutty_pumpkin

• Сериаломаньяк
  • *
  • aka Адсорбент Флаффега
« Ответ #61 : Декабрь 22, 2011, 14:20:26 pm »

было бы здорово, вот только я не вижу в женском касте гли подходящую пару сантане. к тому же, разбивание бриттаны - процесс долгий, а учитывая, как стремительно развиваются отношения всех героев в этом сезоне, - практически невозможный. т.е. сначала им надо будет "официально объявить себя парой", потом повстречаться (а не просто пальчиками подержаться), потом, конечно, бриттани влюбится в парня (щенка, комара, бегонию, гнома - в отношении нее выбор ограничен только фантазией сценаристов), бросит сантану, та будет страдать, потом сойдется с новой героиней, которую введут за несколько серий до этого. т.е. по самым оптимистичным подсчетам это будет не раньше конца 4 сезона (((
вообще я рассчитываю на более быстрое развитие событий, так как Сантанка выпускается уже в этом году. стадию "повстречаться" они уже проходят,ХиМо не скрывает, что "Британну" играть ей неловко. вполне возможно, что разрыв будет основан как раз на том, что сантане в кои-то веки надоест петь серенады, а захочется какой-то отдачи от любимой подруженьки. она ее не получит. и вот Ривера перепевает Heartless а-ля Диа Фремптон. И все, конец сезона, Сантанка выпускается и отчаливает в NYC. А Ривера записывает намеченный альбом с Коламбия Рекордс

Atlantida

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #62 : Декабрь 22, 2011, 14:30:47 pm »

и вот Ривера перепевает Heartless а-ля Диа Фремптон. И все, конец сезона, Сантанка выпускается и отчаливает в NYC.

это какой-то правдоподобный конец... а душа жаждет романтики!  ;D

slutty_pumpkin

• Сериаломаньяк
  • *
  • aka Адсорбент Флаффега
« Ответ #63 : Декабрь 22, 2011, 14:56:59 pm »

это какой-то правдоподобный конец... а душа жаждет романтики!  ;D
ну как. еще один вариант, чтоб не потерять преданных фанатов (а зрителей строго говоря уже и так не столь много), Сантана выпускается, но никуда не уезжает, идет в общественный колледж, чтоб не разрушать любофффь. Здесь есть свои плюсы, главный из которых отсутствие чирлидерской формы и нормальная человеческая одежда.
то есть есть просто так разрушать Британну создатели не рискнут,наврено, их просто сожрут тогда. либо Сантана выпускается и идет в спин-офф или куда-то в другое прекрасное место, либо придется смотреть на этот пейринг.

slutty_pumpkin

• Сериаломаньяк
  • *
  • aka Адсорбент Флаффега
« Ответ #64 : Декабрь 30, 2011, 11:18:27 am »

В НГ надо вспоминать о самом лучшем, потому в этот предновогодний день хочется вспомнить 10 лучших цитат Сантаны Лопес ^^

1. "Only straight I am is straight-up bitch."

2. “I’m not interested in any labels—unless it’s on something I shoplift.”

3. "Holy crap!—I'm a closet Lesbian and a judgmental bitch, which means one thing: i have awesome gaydar."

4. (Sobbing openly): "I just try to be really, really honest with people when I think they suck. You know?"

5. "You stay here and I crack one of your nuts—right or left that’s your choice—or you walk away and live to be a douchebag!"

6. "Just because i hate everybody, doesn't mean they have to hate me to."

7. “I’m sure that Sam’s been at the doctor’s office and rifled through pamphlets on mouth reduction.”

8. “Oh, please. You have weird puffy pyramid nipples—they look like they’re filled with custard. You could dust them with powdered sugar and they could pass for some sort of desert."

9. “I’m sort of a bitch. Legend has it that when I came out of my mother I told the nurse she was fat."

10. "Well Rachel, congratulations. Normally you dress like the fantasy of a perverted Japanese businessman with a very dark, specific fetish. But I actually dig this look…yay!" (claps)

Atlantida

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #65 : Январь 09, 2012, 11:48:54 am »

qwerty, пасиб, это мне напомнило, почему я вообще продолжаю смотреть гли) особенно:

4. (Sobbing openly): "I just try to be really, really honest with people when I think they suck. You know?"

6. "Just because i hate everybody, doesn't mean they have to hate me to."

7. “I’m sure that Sam’s been at the doctor’s office and rifled through pamphlets on mouth reduction.”

8. “Oh, please. You have weird puffy pyramid nipples—they look like they’re filled with custard. You could dust them with powdered sugar and they could pass for some sort of desert."

9. “I’m sort of a bitch. Legend has it that when I came out of my mother I told the nurse she was fat."

- прямо в учебник how to be an awesome bitch  ;D

slutty_pumpkin

• Сериаломаньяк
  • *
  • aka Адсорбент Флаффега
« Ответ #66 : Январь 09, 2012, 11:52:30 am »

qwerty, пасиб, это мне напомнило, почему я вообще продолжаю смотреть гли) особенно:

- прямо в учебник how to be an awesome bitch  ;D
а я люблю
1,3,4,6,9 и 10
мои любимые моменты :laugh: