Тема: Британские сериалы  (Прочитано 47244 раз)

xironfs

• CasStudio.tv
  • Сериаломаньяк
  • *
Re: Британские сериалы
« Ответ #360 : Апрель 01, 2018, 23:50:13 pm »

In the Long Run
29 марта - 6 серий, Sky1

глянул пилот вполне достойно...полный сезон в добротном качестве на кнопку залил если кому интересно

P.S Планируется озвучка кстати

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #361 : Апрель 02, 2018, 04:10:43 am »

Ordeal by Innocence, по первой серии из трех, еще один добротный британский детективный миник с изумительным кастом (Билл Найи, Мэттью Гуд, Элис Ив, Люк Тредэвэй...) по мотивам книги Агаты Кристи, которую я уже даже успел подзабыть. Снято на стандартно высоком качестве для подобных вещей, сюжет сразу же цепляет, некоторые персонажи, правда, не особо приятные, но такова их натура. В общем, кому по душе пришлись последние телеэкранизации Кристи ("И никого не стало..." и "Свидетель обвинения"), имейте в виду, здесь адаптацию романа проводит тот же человек, что и в предыдущих двух работах.

John Smith

• Мафия
  • Постоянный читатель
  • *
« Ответ #362 : Апрель 03, 2018, 23:35:59 pm »

Ordeal by Innocence, по первой серии из трех, еще один добротный британский детективный миник с изумительным кастом (Билл Найи, Мэттью Гуд, Элис Ив, Люк Тредэвэй...) по мотивам книги Агаты Кристи, которую я уже даже успел подзабыть. Снято на стандартно высоком качестве для подобных вещей, сюжет сразу же цепляет, некоторые персонажи, правда, не особо приятные, но такова их натура. В общем, кому по душе пришлись последние телеэкранизации Кристи ("И никого не стало..." и "Свидетель обвинения"), имейте в виду, здесь адаптацию романа проводит тот же человек, что и в предыдущих двух работах.
Попробовал это посмотреть.  Клиповая манера монтажа тут же вызвала сильное отторжение.  Дропнул с облегчением через 10 минут.  Несмотря на участие Найи, который крайне понравился в Page 9 и не только мне.   :)

John Smith

• Мафия
  • Постоянный читатель
  • *
« Ответ #363 : Апрель 16, 2018, 22:28:53 pm »

Tom Burke and Holliday Grainger to return in Strike - Career Of Evil in 2018    :)
Вернулись.  :)