Тема: Once Upon A Time  (Прочитано 106670 раз)

SeverNord

• Постоянный читатель
  • *
Re: Once Upon A Time
« Ответ #870 : Июль 27, 2017, 16:42:49 pm »

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=pEVcq6mnCu0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=pEVcq6mnCu0</a>

Миха

• Какого Фрела?
  • Сериальный гуру
  • **
  • Всегда Готов ...
« Ответ #871 : Июль 27, 2017, 18:09:15 pm »

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=pEVcq6mnCu0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=pEVcq6mnCu0</a>
Поймал себя на мысли: "Сколько экранных детей уже выросло на моих глазах".

Зю

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #872 : Июль 28, 2017, 00:31:28 am »

Главная интрига пилотной серии: где Хенри заправляет мотоцикл?

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #873 : Октябрь 07, 2017, 18:44:12 pm »

Прикольно Золушку олатиноамериканили! Не знаю, мне актриса понравилась и внешне, и игрой. А уж когда мотоцикл угнала, у меня в голове прямо Аллегрова заиграла :D И по столам зачетно попрыгала.

Перезапуск как перезапуск. По уровню аддиктивности вот вообще никак не отличается, все такое же очарование местными музыкой, декорациями, костюмами, красотой, темпом истории... Сменили Сторибрук на городские пейзажи Хайперион Хейтс, что даже пошло на пользу. Шикарные появления и новые роли у оставшихся героев: Реджи-барменша крута и монолог выдала будь здоров, Крюк-коп хорош, непонятно только, что у него с рукой под перчаткой и что он чувствовал, когда видел Эмму в книге. А Румпель - это всегда Румпель, такой же хитрованский и явно знающий гораздо больше, чем подает виду, персонаж, от появления которого вообще хохотнул в голос. Единственное, что огорчило - ожидал Эмму уже в первой серии, чтобы сразу расставить точки, но видимо, сценаристы не захотели пока перегружать историю еще и ей, отчего ее появление в дальнейшем на одну серию будет ожидаться с еще большим интересом, поскольку неизвестно, когда оно состоится и как именно.

Короче, я доволен. Ожидал реально худшего, не уровня "Клиники" после "Моего финала", конечно же, но где-то на уровне банальных спин-оффов. А тут именно что перезапуск, который можно тянуть еще пару-тройку сезонов.

Миха

• Какого Фрела?
  • Сериальный гуру
  • **
  • Всегда Готов ...
« Ответ #874 : Октябрь 08, 2017, 21:52:55 pm »

А мне вот интересно, это кто же такой зачаровал и Румпеля тоже? Как я понял из предыдущей истории, практически все злодейки - его ученицы. Прям интрига-интрига  :)

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #875 : Октябрь 14, 2017, 14:44:16 pm »

7х02. Жизнь пирата.

Я просто тихо порадуюсь за нежное счастье Крюка с Эммой. И за то, что сценаристы, вопреки своим постоянным желаниям сделать Эмму несчастной, всячески культивируя ее статус потерянной сироты, все же дали ей по-настоящему идеальный финал истории со своим любимым человеком. Пират и Лебедь, КэпСвон, Крюк и Спасительница. Пусть живут в своем мире, смеются от радости, растят дитя, они несколько лет к этому шли. А Моррисон пусть найдет себе еще один отличный сериал.

Теперь интересно, что же это за дети такие и как скоро они появятся в самом повествовании.

Румпель по-прежнему прикольный, сцены с двумя Крюками забавны и трогательны.

Зю

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #876 : Октябрь 14, 2017, 19:14:12 pm »

Это просто какой-то 9-й сезон Клиники. И это при том, что предыдущие сезоны сериала вовсе не были Клиникой.

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #877 : Октябрь 28, 2017, 14:11:53 pm »

7х04. Красавица.

Боже, история Румпеля и Белль - просто до слёз. Настолько они были счастливы в своем обустройстве домашнего очага, настолько гармоничны и трогательны были по ходу всего сериала их отношения, что финал, хоть и ожидаемый, но накрыл по полной. Закономерный итог отношений Красавицы и бессмертного Чудовища, красивый, лиричный, пронзительный и в то же время горький и обидный. Иметь силу - и потерять самое дорогое. И только выщербленная чашка осталась как напоминание да могилка у края миров.

А Алиса-Тилли прелесть просто. В маске так вообще чудо.