Тема: MyShows  (Прочитано 158092 раз)

katka

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
    • Телестрекоза
Re: MyShows
« Ответ #75 : Апрель 18, 2010, 23:11:44 pm »

раз уж пошла такая пьянка:

у вас очень симпатичное окошечко для логина, только вот автозаполнение в нем не работает ни в ФФ, ни в хроме. Приходится каждый раз вбивать ручками пароль и логин, а для таких ленивых как я это непосильный труд.

sergeyfast

• Читатель
  • **
  • ломаю myshows.ru
« Ответ #76 : Апрель 18, 2010, 23:25:30 pm »

у вас очень симпатичное окошечко для логина, только вот автозаполнение в нем не работает ни в ФФ, ни в хроме. Приходится каждый раз вбивать ручками пароль и логин, а для таких ленивых как я это непосильный труд.
Это все злобные FF + Chrome. Нормального решения я пока не знаю...
Но есть одно ненормальное:
1. Открыть тут http://myshows.ru/login и запомнить пароль.
2. После этого выйти. Нажать на ссылку "войдем", откроется окно - не заполняя логина и пароля нажать на "Воти". Потом откроется страница входа, на которой работает уже автозаполнение - нажать ещё раз "войти" - и мы в домике..

Ну или второй вариант можно преобразовать, кликнув по ссылке "войдем" средней клавишей мыши - откроется /login в новой вкладке )

Summer

• Читатель
  • **
« Ответ #77 : Апрель 18, 2010, 23:27:59 pm »

а я просто сразу открываю страничку профиля, и ничего не надо вводить)

HarperKoma

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #78 : Апрель 18, 2010, 23:42:39 pm »

А может, не будем считать нулевые серии-пересказы как полноценные?) А то некрасиво, посмотрел всех Визитеров, а полоска неполная)

x-files

• Постоянный читатель
  • *
  • The truth is out there
« Ответ #79 : Апрель 19, 2010, 00:30:37 am »

Раз тут пошла пьянка, то давно заметил что у аниме The Melancholy of Haruhi Suzumiya на сайте тока один сезон а их два.С другими аниме/сериалами такого не замечал.

katka

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
    • Телестрекоза
« Ответ #80 : Апрель 19, 2010, 00:32:49 am »

вы просто заходите каждый день и вас не вылогинивает, наверное. от того, на какую страничку вы сразу заходите, по идее ничего не меняется

Summer

• Читатель
  • **
« Ответ #81 : Апрель 19, 2010, 06:55:09 am »

вы просто заходите каждый день и вас не вылогинивает, наверное. от того, на какую страничку вы сразу заходите, по идее ничего не меняется
да, я захожу каждый день.
но например если я сейчас, не заходя в профиль, зайду на мою страничку (http://myshows.ru/silence), то я считается не вошла на сайт и мне надо вводить данные.
а чтоб зайти, ничего не вводя, я должна зайти именно на страничку профиля (http://myshows.ru/profile/)
я так делаю, и нет проблем)

Annacreon

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #82 : Апрель 19, 2010, 09:50:25 am »

С Оперой спокойно вход выполняется)

E777KX

• Продолжаю управлять мечтой)))
  • Сериальный гуру
  • **
  • Toyota Camry_2012_V3,5_277 л.с.
« Ответ #83 : Апрель 19, 2010, 11:08:28 am »

А может, не будем считать нулевые серии-пересказы как полноценные?) А то некрасиво, посмотрел всех Визитеров, а полоска неполная)
ну отметьте эпизод как посмотренный
Получил заветный номер О911ОМ54rus

HarperKoma

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #84 : Апрель 19, 2010, 12:42:00 pm »

ну отметьте эпизод как посмотренный
Ну так неправда же :) Ну, если не поправят, так и сделаю, что ещё)

katka

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
    • Телестрекоза
« Ответ #85 : Апрель 19, 2010, 12:44:10 pm »

да, я захожу каждый день.
но например если я сейчас, не заходя в профиль, зайду на мою страничку (http://myshows.ru/silence), то я считается не вошла на сайт и мне надо вводить данные.
а чтоб зайти, ничего не вводя, я должна зайти именно на страничку профиля (http://myshows.ru/profile/)
я так делаю, и нет проблем)

тогда это тем более глюк.

SMG

• Читатель
  • **
« Ответ #86 : Апрель 19, 2010, 13:36:29 pm »

Как-то я не проникся. Просто рейтинг сериалов и счетчик убитого времени это скучно.
Это будет банально, но скажу что не хватает пресловутой социальности, иначе делать на сайте тупо нечего.

Spy1986

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #87 : Апрель 19, 2010, 14:35:34 pm »

Как-то я не проникся. Просто рейтинг сериалов и счетчик убитого времени это скучно.
Это будет банально, но скажу что не хватает пресловутой социальности, иначе делать на сайте тупо нечего.
вообще то сайт создан для сериаломанов, которые смотрят по 20 сериалов одновременно, и вот такой сайт очень полезен, чтобы не запутаться в них.

E777KX

• Продолжаю управлять мечтой)))
  • Сериальный гуру
  • **
  • Toyota Camry_2012_V3,5_277 л.с.
« Ответ #88 : Апрель 19, 2010, 15:03:24 pm »

не соглашусь на счет убитого времени, просмотр сериалов - это хобби, увлечение, интерес ИМХО
лично для меня убивать время - это курить когда в пробке стоишь
Получил заветный номер О911ОМ54rus

HarperKoma

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #89 : Апрель 19, 2010, 15:18:15 pm »

Но задумка-то хорошая) Думаю, надо как на ласт.фм замутить: у каждой серии своя страничка, описание там, trivia, саундтрек, да хоть бы и банальная возможность оставлять комментарии)