Тема: Supergirl  (Прочитано 22780 раз)

Jmann

• Сериаломан
  • **
Re: Supergirl
« Ответ #165 : Март 15, 2017, 07:46:41 am »

столько драматизма в конце и Кевин Сорбо - я бы даже назвал это неплохой серией, на удивление)))) картину портит только пустой ангар крупным планом в котором на пустом полу что-то взрывается xDD

SeverNord

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #166 : Июль 23, 2017, 14:36:02 pm »

Ролик 3 сезона:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=-p5Ioz7inOc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=-p5Ioz7inOc</a>

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #167 : Октябрь 11, 2017, 11:47:58 am »

довольно неплохое возвращение, в плане того, что серия более приземленная и человечная, душевная что ли, и ее не портит форсинг лесбух и т.п., как это было весь прошлый сезон. Наверное дело в том, что на сУрьезную Мелиссу без слез и не взглянешь, зная, какая она обычно по сериалу задорная няша)
одного не понял - чего й то они актрису в роли мамани-Азуры поменяли - от прям в глаза бьет, ты ждешь другого персонажа, а тебе  - "мама". Ват? Не смогли уговорить сняться в 20 секундном камео?

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #168 : Октябрь 11, 2017, 12:57:37 pm »

Эрика Дюранс все равно круче той хз-кого, которая была на месте мамы.
Фаны "Смолвиля" должны быть довольны, а я как фан "Saving Hope" - просто счастлив.

И да, там арку "мамы" растянут на несколько серий, как говорили, когда анонсировали смену актрисы на Дюранс. Видимо, поэтому и не смогли договориться с прежней.

А возвращение ударное, да.

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #169 : Октябрь 11, 2017, 14:02:15 pm »

Эрика Дюранс все равно круче той хз-кого, которая была на месте мамы.
Фаны "Смолвиля" должны быть довольны, а я как фан "Saving Hope" - просто счастлив.

И да, там арку "мамы" растянут на несколько серий, как говорили, когда анонсировали смену актрисы на Дюранс. Видимо, поэтому и не смогли договориться с прежней.

А возвращение ударное, да.
не буду спорить, Эрика лапушка, когда увидел ее в касте новой серии - было прям радостно на душе - ламповое возвращение в знакомую вселенную - всегда приятно для фанов Смолвилля. Просто оказалось внезапным и непонятным ее появление в роли "замены"  :-\

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #170 : Октябрь 12, 2017, 06:54:20 am »

чо-то вспомнил с чего угарал вчера в серии. как она плавает) чуточку реализма добавить было слабо, поэтому вместо сильных гребков под водой которые толкают ее, допустим, на полкилометра, ну или ножками там подрыгать а-ля ластами, кара продолжает под водой летать так же как в воздухе - наверное на двигателе внутреннего сгорания (if you know what i meen). не знаю почему, но именно такие простые мелочи мне бросаются в глаза больше всего - что мешало "отреалистичить?". ничего - просто об этом никто даже не думал :D