Тема: Supergirl  (Прочитано 24539 раз)

Jmann

• Сериаломан
  • **
Re: Supergirl
« Ответ #165 : Март 15, 2017, 07:46:41 am »

столько драматизма в конце и Кевин Сорбо - я бы даже назвал это неплохой серией, на удивление)))) картину портит только пустой ангар крупным планом в котором на пустом полу что-то взрывается xDD

SeverNord

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #166 : Июль 23, 2017, 14:36:02 pm »

Ролик 3 сезона:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=-p5Ioz7inOc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=-p5Ioz7inOc</a>

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #167 : Октябрь 11, 2017, 11:47:58 am »

довольно неплохое возвращение, в плане того, что серия более приземленная и человечная, душевная что ли, и ее не портит форсинг лесбух и т.п., как это было весь прошлый сезон. Наверное дело в том, что на сУрьезную Мелиссу без слез и не взглянешь, зная, какая она обычно по сериалу задорная няша)
одного не понял - чего й то они актрису в роли мамани-Азуры поменяли - от прям в глаза бьет, ты ждешь другого персонажа, а тебе  - "мама". Ват? Не смогли уговорить сняться в 20 секундном камео?

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #168 : Октябрь 11, 2017, 12:57:37 pm »

Эрика Дюранс все равно круче той хз-кого, которая была на месте мамы.
Фаны "Смолвиля" должны быть довольны, а я как фан "Saving Hope" - просто счастлив.

И да, там арку "мамы" растянут на несколько серий, как говорили, когда анонсировали смену актрисы на Дюранс. Видимо, поэтому и не смогли договориться с прежней.

А возвращение ударное, да.

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #169 : Октябрь 11, 2017, 14:02:15 pm »

Эрика Дюранс все равно круче той хз-кого, которая была на месте мамы.
Фаны "Смолвиля" должны быть довольны, а я как фан "Saving Hope" - просто счастлив.

И да, там арку "мамы" растянут на несколько серий, как говорили, когда анонсировали смену актрисы на Дюранс. Видимо, поэтому и не смогли договориться с прежней.

А возвращение ударное, да.
не буду спорить, Эрика лапушка, когда увидел ее в касте новой серии - было прям радостно на душе - ламповое возвращение в знакомую вселенную - всегда приятно для фанов Смолвилля. Просто оказалось внезапным и непонятным ее появление в роли "замены"  :-\

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #170 : Октябрь 12, 2017, 06:54:20 am »

чо-то вспомнил с чего угарал вчера в серии. как она плавает) чуточку реализма добавить было слабо, поэтому вместо сильных гребков под водой которые толкают ее, допустим, на полкилометра, ну или ножками там подрыгать а-ля ластами, кара продолжает под водой летать так же как в воздухе - наверное на двигателе внутреннего сгорания (if you know what i meen). не знаю почему, но именно такие простые мелочи мне бросаются в глаза больше всего - что мешало "отреалистичить?". ничего - просто об этом никто даже не думал :D

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #171 : Октябрь 24, 2017, 14:43:13 pm »

Тони из "24" разжирел капец как... Но роль гомофобного папаши-работяги с вечно страдающим лицом ему все равно не идет.

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #172 : Ноябрь 15, 2017, 03:58:55 am »

забавно, но филлерная серия-флешбек смотрится куда интереснее и милее, несмотря на все эти подростковые трудности - эдакий олдскульный ламповый смоллвиль-стайл эпизод, без гипертрофированных космических злодеев, лгбт-проблем и т.п. плюс девочек на роли подобрали довольно хорошо, и подростковые колкости у них друг к другу вышли на высоте.

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #173 : Ноябрь 28, 2017, 11:15:06 am »

Кризис на Земле-Х. Часть 1.

Хорошее начало! Я в прошлом кроссовере чутка негодовал, что в него Алекс не завезли, так как она - одна из главных моих любимиц данной тв-вселенной, но в этот раз создатели умудрились реабилитироваться сразу вдвойне. Не просто завезли, а еще и обеспечили ей Сару Лэнс как полюбовницу и напарницу по схваткам!

И как же Мелисса здорово поёт!
Ну, а с Мика только ржать и остается. Охренительная свадьба, да уж.

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #174 : Ноябрь 28, 2017, 15:47:29 pm »

боже, я думал кроссовер про доминаторов был смешной, но этот превзошел его в разы! столько наивности, пафоса, и все это под героическую музычку с нациками, стоящими на месте, стреляющими в потолок, а потом бегущими вперед на амбразуры пытаясь драться врукопашку пистолетами и автоматами - аж скулы свело от смеха xDDD

Amil

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #175 : Ноябрь 28, 2017, 16:11:01 pm »

боже, я думал кроссовер про доминаторов был смешной, но этот превзошел его в разы! столько наивности, пафоса, и все это под героическую музычку с нациками, стоящими на месте, стреляющими в потолок, а потом бегущими вперед на амбразуры пытаясь драться врукопашку пистолетами и автоматами - аж скулы свело от смеха xDDD
к сожалению, да, еще огорчает что они как обычно по ходу действия про персов забывают. особенно поржал, как Уолли появился на несколько секунд, где его вырубили и больше про него не вспоминали.

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #176 : Ноябрь 29, 2017, 02:51:47 am »

к сожалению, да, еще огорчает что они как обычно по ходу действия про персов забывают. особенно поржал, как Уолли появился на несколько секунд, где его вырубили и больше про него не вспоминали.
а еще всем плевать, что Оливер под подпиской невыездной под залогом и под расследованием ФБР, гости со свадьбы, которых со всех сторон ТОЛПУ окружили ТОЛПОЙ нациков - внезапно исчезли со свадьбы и им плевать на жениха и невесту и что и с ними стало - что там Флеш и прочее - грубо говоря - декорации всего происходящего, в т.ч. и окружающие люди, СЛИШКОМ резиновые и игрушечные. От банально - сделай они скромную свадьбу с родителями и друзьями - ну типа "все посвященные, внутренний круг" - уже бы так убого и смешно не смотрелось. Уберите тупых нациков, дерущихся в рукопашку с автоматами и не умеющих стрелять в принципе (блин, да это ж замаскированные штурмовики из ЗВ!!!!!), добавьте вместо них лучше пару злых двойников еще кого-нить (афигенно слитое камео у Прометея - это просто 6 уолли вестов из 5 возможных) - будет куда больше напряжения вместо смеха. Ну и да, куча диалогов про Фатерлэнд и т.п. - вообще я удивлен, как в свете нынешней геополитической ситуации там блин не Сталин фигурирует или Путин, захвативший мир, а бравые американские герои освобождают Россию матушку - я бы не удивился  ;D

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #177 : Ноябрь 29, 2017, 04:08:00 am »

По поводу Оливера - он что, не может к другу на свадьбу поехать? В конце концов, за ним никто слежку не ведет, но может, в следующей серии ему это и припомнят.
По поводу гостей. Там же оговаривалось, что им всем стерли память той штукой, которой Легенды память стирают в других эпохах.

Ну бля, претензии вообще дикие у вас. Какой-нибудь унылый Каратель или Сорвибашка вопросов вызывает куда больше... Здесь же чистый концентрат развлекухи, который реально развлекает. Меня на эти серии даже стандартно бесячие Айрис, Уэллс и негритянская часть Шторма бесить перестала.

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #178 : Ноябрь 29, 2017, 05:57:58 am »

Какой-нибудь унылый Каратель
Атличная шутка, ай, я скучал по ним  ;D ;D ;D даже комментировать не буду далее  (facepalm)
Пы.сы.
Здесь же чистый концентрат развлекухи, который реально развлекает.
один только диалог между Френком и Микро по пути к Ганнеру насчет бутерброда развлекает куда больше, чем все две (на данный момент) серии кроссовера  ;D

Пы.пы.сы. Насчет самого кроссовера - забыл в первом посте написать. Какого хрена у антигероев всегда костюмы круче, деталезированнее, проработаннее да и вообще - брутальнее?? Даже нашивки "SS" не портят их  (facepalm)
« Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2017, 06:04:51 am от Jmann »

Зю

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #179 : Ноябрь 29, 2017, 21:50:31 pm »

Какого хрена у антигероев всегда костюмы круче, деталезированнее, проработаннее да и вообще - брутальнее?? Даже нашивки "SS" не портят их  (facepalm)
У них кровь чище и генофонд лучше - мода шагнула далеко вперёд.