Тема: Скорые Премьеры (обсуждение)  (Прочитано 371169 раз)

raz0r

• aka rindazzz
  • Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
  • shady as fuck
    • trakt.tv
Re: Скорые Премьеры (обсуждение)
« Ответ #2715 : Октябрь 06, 2017, 19:57:47 pm »

Не, он прямо совсем ужас, даже для многокамерной. Мелкий Шелдон и Теория по сравнению даже смотрибельны.

How do you even speak with all that cock in your mouth?

SnowWhite

• Постоянный читатель
  • *
  • Would you object to my piercing your eyelids? (c)
« Ответ #2716 : Октябрь 08, 2017, 21:16:30 pm »

Тоже впечатлилась от Absentia (которая, конечно, ни разу не "амнезия"). Есть идеи, откуда у Колдфильма уже 8 эпизодов, в то время как в эфир (судя по википедии) вышло всего три (и на пиратской бухте тоже три)? Интересуюсь, потому что хочу скачать 4-7 в оригинале и не знаю, где.
И сабы-то английские на аддиктиде тоже только к первым трем сериям, что интересно...
When I was a small child, I always worried that I wasn't doing it right... The butter, the bread, which side was which.

Denton

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #2717 : Октябрь 09, 2017, 03:34:52 am »

Что то подсказывает, что кто таки слил серии колдфильму, но т.к. это колдфильм, то всем пофиг, английскую дорожку без потерь оттуда не выдрать, так что такой мини бонус русскоговорящим.

З.Ы. Инхуманы не впечатляют третий серией, но при этом и как ни странно почти не раздражают.

Denton

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #2718 : Октябрь 12, 2017, 03:04:24 am »

Valor, а не плохо, конечно хотелось бы больше полётов и прочего именно лётного, но хорошо, что хотя бы тему затронули, впрчоем после успеха кораблика, они должны были попробовать. Каст понравился, сценарий тоже в принципе вменяемый, даже с технической точки зрения в приниципе особых ляпов не было, и при этом более менее вменяемо прописаны характеры и отношения, по крайней мере на момент первой серии. Единственное, что слегка раздражало, это ну до невозможноти заштамповання жена стрелка, ну ппц дура, знала же за кого выходишь. Впрочем это именно штамп.

З.Ы. несмотря на рейтинги я так понимаю 13 серий у них есть, а за это время можно вполне рассказать историю и нормально всё закончить. В конце концов, Радиоволна была в такой же ситуации, и нормально закончили.

Nutich

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #2719 : Октябрь 15, 2017, 02:36:13 am »

Valor, а не плохо, конечно хотелось бы больше полётов и прочего именно лётного, но хорошо, что хотя бы тему затронули, впрчоем после успеха кораблика, они должны были попробовать. Каст понравился, сценарий тоже в принципе вменяемый, даже с технической точки зрения в приниципе особых ляпов не было, и при этом более менее вменяемо прописаны характеры и отношения, по крайней мере на момент первой серии. Единственное, что слегка раздражало, это ну до невозможноти заштамповання жена стрелка, ну ппц дура, знала же за кого выходишь. Впрочем это именно штамп.

З.Ы. несмотря на рейтинги я так понимаю 13 серий у них есть, а за это время можно вполне рассказать историю и нормально всё закончить. В конце концов, Радиоволна была в такой же ситуации, и нормально закончили.

простите меня ради бога, я всегда с уважением отношусь к вашему мнению, но, ешкин трешкин, как, ну как вы можете про эту хню так мило писать? Девица пилот с силиконовыми
Spoiler (click to show/hide)
и накладными ресницами, всегда при мейке, даже во время перестрелки, персонаж плоский, что тот картон. Блондинистый "супермачо", невероятно глупый. Туда же, к картону. До тошноты скучный бойфренд девицы. Девица из цру, в модных штанах до пола, на длинных каблах, в рубашке, с мейком и укладкой. Очень тупой и простой сюжет. Никакой драматической наполненности характеров, никакой человеческой составляющей. С моей точки зрения это отвратительная картонка, от начала до конца. Seal на ту же тему по сравнению с этим просто верх кинематографического мастерства. Там хотя бы црушница бывает с немытой головой и с разными лицами. Да и Радиоволна все же не такой дешевой подделкой была.
Я понимаю, что мнения у всех разные, но есть какие-то общие моменты, всегда, на мой взгляд, которые человеку "насмотренному" разных сериалов просто бросаются в глаза.

Nutich

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #2720 : Октябрь 15, 2017, 02:39:42 am »

А Финчеровский "Mindhunter" еще никто не видел? Очень финчеровское начало, с моей точки зрения, неторопливое но не затянутое. И плохой перевод от саншайн, надеюсь, кто-то еще возьмется. Прямо хочется обсудить с кем-нибудь))))

Миха

• Какого Фрела?
  • Сериальный гуру
  • **
  • Всегда Готов ...
« Ответ #2721 : Октябрь 15, 2017, 04:19:50 am »

А Финчеровский "Mindhunter" еще никто не видел? Очень финчеровское начало, с моей точки зрения, неторопливое но не затянутое. И плохой перевод от саншайн, надеюсь, кто-то еще возьмется. Прямо хочется обсудить с кем-нибудь))))
Пока вот так:
13 октября - Mindhunter (премьера) - ColdFilm, KinoGolos, SunshineStudio, Baibako, OMSKBIRD records, Profix Media

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #2722 : Октябрь 15, 2017, 10:48:31 am »

Посмотрел три серии. Нуднейшая тягомотина с отвратительным кастом. Движухи - ноль. Как предпосылки к "Мыслить как преступник" - вообще не работает.

Denton

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #2723 : Октябрь 15, 2017, 23:17:05 pm »

простите меня ради бога, я всегда с уважением отношусь к вашему мнению, но, ешкин трешкин, как, ну как вы можете про эту хню так мило писать? Девица пилот с силиконовыми
Spoiler (click to show/hide)
и накладными ресницами, всегда при мейке, даже во время перестрелки, персонаж плоский, что тот картон. Блондинистый "супермачо", невероятно глупый. Туда же, к картону. До тошноты скучный бойфренд девицы. Девица из цру, в модных штанах до пола, на длинных каблах, в рубашке, с мейком и укладкой.

Да я просто перестал обращать на это внимание, не, не так, если сделано реалистично, то внимание как раз таки обращаю. Но после ногтей Скалли, мне уже как то по боку. Да и насчёт силикона, вобщем то тоже, в сюжете же это не упоминается. Что до картонности, то да картонные, но это первая серия, чуть более чем половина сериалов в первых сериях были примитивными и картонными. Что до девицы из ЦРУ, а собственно, почему она то не может одеваться так как одевается. В этом отношении в каком то интервью Крис Картер говорил, что в первых сезонах они даже не пытались хорошо одевать Андерсон, типа агентам ФБР не до этого, а потом он увидлел реальную агнетшу, котороя была одета "как куколка", после этого Андерсон стали одевать как намного лучше. 

Finkel

• Сериаломан
  • **
« Ответ #2724 : Октябрь 17, 2017, 13:28:04 pm »

Посмотрел три серии. Нуднейшая тягомотина с отвратительным кастом. Движухи - ноль. Как предпосылки к "Мыслить как преступник" - вообще не работает.

ну точно хороший сериал.
Спасибо релиз группам за мой английский!

redlline

• Новичок
  • *
« Ответ #2725 : Октябрь 17, 2017, 16:22:37 pm »

ну точно хороший сериал.
Согласен. Вкус у товарища мягко говоря странный. К примеру  какой-то "Bull" (смело можно приписать shit) нахваливает как шедевр всех времен. А здесь видите ли тягомотину углядел. Да по одной только режиссуре "Mindhunter"  можно в топ заносить.   

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #2726 : Октябрь 17, 2017, 16:32:27 pm »

"Какой-то" Булл уделывает по интересности всю эту тягомотную ссанину "Майндхантера" на раз-два. Но ноунеймам-прихлебателям, дрочащим на режиссеров-киношников, на это пофигу, увы.

redlline

• Новичок
  • *
« Ответ #2727 : Октябрь 17, 2017, 17:22:13 pm »

"Какой-то" Булл уделывает по интересности всю эту тягомотную ссанину "Майндхантера" на раз-два. Но ноунеймам-прихлебателям, дрочащим на режиссеров-киношников, на это пофигу, увы.
Ну-ну. Как говорится на вкус и цвет....для тебя может и уделывает. Уверен большинство по другому думает. Но слушать тебя  "сериального эксперта" уж точно противопоказано.

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #2728 : Октябрь 17, 2017, 17:57:27 pm »

Мнение ноунейма-прихлебателя, дрочащего на имена режиссеров, уж точно повесомее будет, да.
И я рад, что у меня нарисовался очередной (или уже знакомый по другим ресурсам, а то и вовсе фейковый?) хейтерок с горящей жопкой :) Срачики спасут загнивающий ресурс! Еще бы шуточки поновее сочиняли бы да сериалы, которые решили смотреть сами, а не под влиянием оценочек критиканов и всяких рекламных имен, расписывали поадекватнее - было бы вообще здорово. Телестрекозе польза была бы.

redlline

• Новичок
  • *
« Ответ #2729 : Октябрь 17, 2017, 19:21:02 pm »

Мнение ноунейма-прихлебателя, дрочащего на имена режиссеров, уж точно повесомее будет, да.
И я рад, что у меня нарисовался очередной (или уже знакомый по другим ресурсам, а то и вовсе фейковый?) хейтерок с горящей жопкой :) Срачики спасут загнивающий ресурс! Еще бы шуточки поновее сочиняли бы да сериалы, которые решили смотреть сами, а не под влиянием оценочек критиканов и всяких рекламных имен, расписывали поадекватнее - было бы вообще здорово. Телестрекозе польза была бы.

Ладно, оставляю тебя наедине с твоим  великолепным Буллом и неповторимой Чужестранкой и другими эфирными шедеврами.