Тема: 4.18  (Прочитано 7062 раз)

Santiago

• Сериаломан
  • **
Re: 4.18
« Ответ #15 : Апрель 27, 2009, 19:54:01 pm »

А с чего вы взяли, что это был Майкл?
На самом деле такой вариант не исключен. Я даже надеюсь на такой поворот событий) Дабы в финале Майкл узнал, что Сара беременна от очень даже живого (все равно это волшебное шоу - ожить может любой) Келлермана и с немым укором на лице (хотя наверное не получится сыграть - выражение будет как всегда) мееееееедленно достал пистолет и выстрелил Саре, например, в ногу (всё равно Майкл добрый и никого не убивает!). Келлерман с воплем: "Ты че, лысый, творишь?! Я люблю её! За ногу ответишь!" убивает Линкольна. Скофилд в отчаянии стреляет с закрытыми глазами в мистера К-на, но попадает в маму и пуля, срикошетив сражает генерала. Увидев, что он натворил младший из Скофилдов с криком: "Я превратился в монстра-а-а-а!" разбегается и сигает с обрыва. Тем временем Сара медленно, но верно истекает кровью. И совсем уж неожиданно из-за угла появляется крадучаяся фигура Ди Би Купера. Он со спины накидывает удавку на шею Полу, забирает чемоданчик с деньгами и Сциллой и медленно растворяется в ночи...
Вот это я понимаю финал! 10/10 

E777KX

• Продолжаю управлять мечтой)))
  • Сериальный гуру
  • **
  • Toyota Camry_2012_V3,5_277 л.с.
« Ответ #16 : Апрель 27, 2009, 20:21:20 pm »

Вообще Домик не сильно зависел от Терминатора, и не думаю, что он сильно зависит от побега. Просто пятница+весна.
+много)))
Получил заветный номер О911ОМ54rus

katka

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
    • Телестрекоза
« Ответ #17 : Апрель 27, 2009, 20:28:07 pm »

Вот это я понимаю финал! 10/10 

+100, шикарнейший финал)

lind

• Сериаломан
  • **
« Ответ #18 : Апрель 27, 2009, 20:32:42 pm »

Santiago, а дабы была возможность спин-оффа в финальной сцене мы видим конвой сопровождающий Сэлфа и Ти-Бэга в женскую тюрьму.
My Favorite TV-Shows: Boardwalk Empire, Breaking Bad, Friday Night Lights, Mad Men, The Wire, Lost, Twin Peaks, Buffy the Vampire Slayer, Sex and the City, Veronica Mars, Dexter, Rome, Deadwood, Damages, Prison Break Season 1, Nip Tuck Season 1-3, South Park, Spider-Man (1994), Baccano!, Death Note.

nastus

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #19 : Апрель 27, 2009, 22:55:40 pm »

Свободу слонам(с)
Серия немного подинамичней предыдущей. Ти-Бег отжег, очень понравилось его озабоченность слонами) Сара беременна - не испытываю по этому поводу ничего, только отвращение, что она, простите, ходила целый день с тестом , на который помочилась, в кармане. Банальность и тупость с моей стороны - знаю. А в целом, мне не нравится выражения лица Линка, и когда же Майкл снимет этот ненавистный мне свитер, или он его не полнит и ему поэтому нравится ходить. Я понимаю, что ему не до переодевания, да и переодеваться не во что - я просто решила высказаться))

Santiago

• Сериаломан
  • **
« Ответ #20 : Апрель 28, 2009, 00:28:37 am »

+100, шикарнейший финал)
Мерси) Уйду наверное в сценаристы.. пусть меня научат!))

Santiago, а дабы была возможность спин-оффа в финальной сцене мы видим конвой сопровождающий Сэлфа и Ти-Бэга в женскую тюрьму.
О, мне определенно нравится эта идея. Особенно Ти-Бэг в окружении заключенных женщин. Всё, линда забираю с собой)