Тема: Prison Break: The Final Break  (Прочитано 12863 раз)

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
Re: Prison Break: The Final Break
« Ответ #30 : Июнь 02, 2009, 00:03:44 am »

фильм разочаровал. я надеялась увидеть что-то новое о жизни героев - своего образа мыло об их жизни на свободе, а тут снова тюрьма, но уже женская. создается впечатление, что у создателей был девиз а ля "к концу сериала все должны отсидеть в тюрьме". как уже сказали выше, женская тюрьма по большей части вызывает одно отвращение - чего стоит одна "семья". ну и побег они так легко и быстро организовали. чего уж там, забор не под током, но даже если здесь не получится, то можно попасть наружу через часовню. ну и смерть майкла абсолютно нелепая.. да, он пожертвовал жизнью ради свободы сары и своего ребенка, но ведь можно было придумать что-ниб поинтереснее/более трагичное.

в общем, фильм этот оказался лишним и теперь понятно, почему в америке его даже не показали. спин-офф про женскую тюрьму - неудачная идея. ну, а конец побега лучше было оставить в 22 серии, где последние 15 минут вышли очень красивыми и драматичными.
clear eyes, full hearts, can't lose.

Sherbatski

• Сериаломан
  • **
« Ответ #31 : Июнь 02, 2009, 10:42:52 am »

ну, а конец побега лучше было оставить в 22 серии, где последние 15 минут вышли очень красивыми и драматичными.
Дык они и есть концом побега, фильм - это по типу приквела этим последним минутам.

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
« Ответ #32 : Июнь 02, 2009, 13:03:24 pm »

ну, а конец побега лучше было оставить в 22 серии, где последние 15 минут вышли очень красивыми и драматичными.
Дык они и есть концом побега, фильм - это по типу приквела этим последним минутам.
я имела в виду, что лучше бы было без этого приквела как раз.
clear eyes, full hearts, can't lose.

NumberOne92

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #33 : Июнь 02, 2009, 14:02:10 pm »

Мне фильм понравился. Хотел бы, чтобы с Гретхэм сделали спин-офф в форме мини-сериала из 13 серий, к примеру. Она была там супер тёткой. "Папочка" тоже ништяк.

kad

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #34 : Июнь 02, 2009, 14:07:49 pm »

Мне фильм понравился. Хотел бы, чтобы с Гретхэм сделали спин-офф в форме мини-сериала из 13 серий, к примеру. Она была там супер тёткой. "Папочка" тоже ништяк.

Про папочку http://prisonbreak-tv.ru/news/2009-06-01-562

Santiago

• Сериаломан
  • **
« Ответ #35 : Июнь 04, 2009, 20:13:02 pm »

Фильм не понравился.
- сценарий ужасен;
- отдельные диалоги вообще убивают;
- очень много пафоса;
- выглядит все очень и очень нереалистично;
- глупее смерть для Майкла они, конечно, придумать не могли.
Абсолютно лишний фильм, который смазал и те последние 5 минут 22 серии.

3/10
« Последнее редактирование: Июнь 04, 2009, 20:15:11 pm от Santiago »

E777KX

• Продолжаю управлять мечтой)))
  • Сериальный гуру
  • **
  • Toyota Camry_2012_V3,5_277 л.с.
« Ответ #36 : Июнь 04, 2009, 20:18:07 pm »

ну ХЗ, мне вот лично фильм напомнил те былые времена, когда Побег ЖЖЕГ, повторюсь что фильм на порядок сильнее всего 4 сезона ???
Получил заветный номер О911ОМ54rus

Отец_Жозеф

• Читатель
  • **
  • Любите синематограф дети мои:)
« Ответ #37 : Август 23, 2009, 19:59:15 pm »

Фильм понравился.Смотрел с удовольствием.

vlada

• Читатель
  • **
« Ответ #38 : Август 23, 2009, 21:10:44 pm »

Сам сериал мне очень понравился, но 4 сезон и в особенности фильм вообще не понравился!!! Я его даже не досмотрела!!!

Elka

• Сериаломан
  • **
« Ответ #39 : Август 24, 2009, 00:09:21 am »

Сам сериал мне очень понравился, но 4 сезон и в особенности фильм вообще не понравился!!! Я его даже не досмотрела!!!

там в конце самый экшн и несуразный неадекват)

Amb@ss@dor!

• Сериаломаньяк
  • *
  • Trying to keep an eye on you
« Ответ #40 : Ноябрь 29, 2009, 18:33:19 pm »

Меня можно поздравить - добрался наконец-то до просмотра фильмака.

По сабжу: фильм - унылая и главное незач0дная попытка создать копию первого сезона с перемещением действа в тюрьму Майами Дэйд. Все играли на автомате - Линк, Сукре, Махоуни, Вент (ладно, пусть его прощальное письмо было на уровне, хотя бредовое), Сара, и главное, Ти-Бэг, у которого хоть и было мало экранного времени, но помимо шуток от сценаристов в стиле чёрного юмора и его вечного хитрющего взгляда, возврата к супертотвязному маньяку не получилось. Тока Гретхем чуть-чуть поотжигала.
Сюжет ваще рваный, складывается впчеатление, что из этой тюрьмы убежать в несколько раз легче, чем из Фокс ривер, настолько была быстрая подготовка побега.
Оценивать смысла не вижу, чтобы никого не травмировать оценками да и ваще адекватно мне оценить не получается. Т.к. очень похоже на большой слив.
Никогда не было, нет и не будет так называемой справедливости.