Тема: Lucifer  (Прочитано 20143 раз)

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
Re: Lucifer
« Ответ #165 : Октябрь 16, 2017, 20:14:11 pm »

Мэйз - королева сериала. И серия, посвященная ей и ее баунтихантерству, этому очередное подтверждение. А уж сценка с Трикси и вовсе волшебная. Канада еще никогда не была в такой опасности!

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #166 : Октябрь 17, 2017, 03:15:50 am »

Мэйз - королева сериала. И серия, посвященная ей и ее баунтихантерству, этому очередное подтверждение. А уж сценка с Трикси и вовсе волшебная. Канада еще никогда не была в такой опасности!
- А еще докладывают о нападении медведя. Я думаю, это тоже Мейз

На этом моменте сразу ассоциация прошла со "Стальным Алхимиком", когда их учитель месяц жила в горах Бриггза (кто смотрел) и Мейз в той стилизованной рисовке в голове появилась  ;D

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #167 : Октябрь 26, 2017, 09:44:16 am »

по поводу 4й серии чо-то никто не отписался даже, поэтому прокомментирую я
все уже догадались
Spoiler (click to show/hide)
пы.сы. если они собирались сделать эту серию финалом прошлого сезона - слава богу, что одумались, и пусть клифф в финале оказался совсем не тем, чем мы считали - лучше так, чем если бы это было так, как в этой серии

Simple

• Читатель
  • **
« Ответ #168 : Октябрь 27, 2017, 18:43:47 pm »

по поводу 4й серии чо-то никто не отписался даже, поэтому прокомментирую я
все уже догадались
пы.сы. если они собирались сделать эту серию финалом прошлого сезона - слава богу, что одумались, и пусть клифф в финале оказался совсем не тем, чем мы считали - лучше так, чем если бы это было так, как в этой серии
Перемешалось всё. Новые серии смешали с запланированными на второй сезон. Финалом должна была быть шестая серия, а седьмая - предфинальной серией.

John Smith

• Мафия
  • Постоянный читатель
  • *
« Ответ #169 : Октябрь 28, 2017, 15:39:06 pm »

Честно говоря, я не в восторге от этого сезона.  Совсем...   Похоже, сценаристы где-то нашли таблетки бездарности и стали их активно потреблять...
Детектив прикинулась валенком и стала совсем деревянной...  Отношения между ней и Люцифером заглохли.
Если так пойдет и дальше - я пойму если сериал не будет продолжен...

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #170 : Ноябрь 07, 2017, 23:26:42 pm »

Насколько же потрясающе они Эллу раскрепостили. Она и раньше не была зажатой, но в последней серии с ней явно сотворили что-то волшебное и изумительное! И танец в конце с пистолетом на бедре, ммм... Особенно прелестны ее "криминальные" наклонности.

А погром в квартире Люци за время его отсутствия - вишенка на тортике серии. Вообще, у сериала такие мощные саппорты, что отсутствия основного каста иной раз просто не замечаешь, наслаждаясь имеющимися в кадре героями. Все равно потом и Мэйз, и Аминь, и даже Трикси отчебучат нечто такое, что с лихвой покроет их отсутствие. Вот как Линда в этой серии. Кто бы мог подумать, что из тандема с Хлои выйдет такой шикарный... эээ... феманс, сисманс? Короче, барышни отожгли вдвоем! Особенно поржал, когда они комбинацию к сейфу подбирали, 8008 - убило.

И Хлои растрёпанный вид очень идёт. Как и Элле откровенное платьице!

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #171 : Ноябрь 08, 2017, 02:16:08 am »

Насколько же потрясающе они Эллу раскрепостили. Она и раньше не была зажатой, но в последней серии с ней явно сотворили что-то волшебное и изумительное! И танец в конце с пистолетом на бедре, ммм... Особенно прелестны ее "криминальные" наклонности.

А погром в квартире Люци за время его отсутствия - вишенка на тортике серии. Вообще, у сериала такие мощные саппорты, что отсутствия основного каста иной раз просто не замечаешь, наслаждаясь имеющимися в кадре героями. Все равно потом и Мэйз, и Аминь, и даже Трикси отчебучат нечто такое, что с лихвой покроет их отсутствие. Вот как Линда в этой серии. Кто бы мог подумать, что из тандема с Хлои выйдет такой шикарный... эээ... феманс, сисманс? Короче, барышни отожгли вдвоем! Особенно поржал, когда они комбинацию к сейфу подбирали, 8008 - убило.

И Хлои растрёпанный вид очень идёт. Как и Элле откровенное платьице!
это да! и что самое главное - сценаристы не стесняются подавать "филлеры" про второстепенных героев и раскрывать их, опасаясь потерь рейтинга типа "история без ГГ просядет" - но ведь та история и хороша, в которой ВСЕ хорошо.
Элла просто шикарна. Один минус - нельзя так со зрителем - ведь мне теперь больше всего интересна ее история и ее
нахрен люську и хлои, это тянется уже третий сезон, расскажите мне про Эллу!  (popcorn)

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #172 : Ноябрь 15, 2017, 02:42:10 am »

насколько я не люблю филлеры, и на сколько если эту серию выкинуть из повествования - ничего неизменится - настолько же она афигенная! блин, вот вроде и афигенная, а и филлер, сюжет то никак не сдвинуло ни в каком из планов, разве что очень хорошо со стороны показало персонажей и Линду раскрыло. и вот хоть и филлер - но как же афигенно все исполнено - и повествование, и главный герой в его безумной одержимости!
Люська как всегда на высоте в плане "прописанности" персонажей, даже таких, которые появляются на 1 серию и непонятно зачем их вообще ввели - но вводят и показывают так, что получаешь удовольствие от каждой минуты просмотра. Редкий сериал который не приходится проматывать из-за унылости и второстепенности происходящего в доброй половине серии, когда на экране нет ГГ.

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #173 : Ноябрь 15, 2017, 11:25:37 am »

Мне поначалу серия не вкатила, поскольку я не допер, в чем суть и почему так долго Люци и Хлоя не могли разузнать про то, кем этот журналюга приходится кое-кому, банально даже не проверяли, с кем работали. Зато в середине... Ууу, проняло и до самого конца не отпускало. Одержимость просто мастерски показана, и как наказание за грехи, и как сам грех. И да, дьявольская моська - НАКОНЕЦ-ТО! Пусть и в прошлом, но все же.

John Smith

• Мафия
  • Постоянный читатель
  • *
« Ответ #174 : Ноябрь 17, 2017, 22:52:59 pm »

Мне поначалу серия не вкатила, поскольку я не допер, в чем суть и почему так долго Люци и Хлоя не могли разузнать про то, кем этот журналюга приходится кое-кому, банально даже не проверяли, с кем работали. Зато в середине... Ууу, проняло и до самого конца не отпускало. Одержимость просто мастерски показана, и как наказание за грехи, и как сам грех. И да, дьявольская моська - НАКОНЕЦ-ТО! Пусть и в прошлом, но все же.
Хорошая серия.  Как и предыдущая.

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #175 : Декабрь 06, 2017, 12:27:37 pm »

какой-то...невыразительный злодей, прям ну никакой. как-будто первого попавшегося бомжа с улицы подобрали. никакой "всемогущности" не ощущается. одно сплошное разочарование. честно говоря они его сделали настолько никаким, что даже если делали это специально (а это наверняка так) то прямо переборщили в ординарности. блин. разочарование прям. от героя, даже самого с виду безобидного должно исходить хоть какое-то чувство опасности. а тут - ну нет, вообще. никак. ни капельки.

raz0r

• aka rindazzz
  • Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
  • shady as fuck
    • trakt.tv
« Ответ #176 : Декабрь 07, 2017, 00:27:46 am »

А мне показалось, что это либо подставной кто-то, либо за ним кто-то посерьезнее стоит.

How do you even speak with all that cock in your mouth?

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #177 : Декабрь 07, 2017, 05:28:40 am »

Да очевидно же марионеточый грешник.

Миха

• Какого Фрела?
  • Сериальный гуру
  • **
  • Всегда Готов ...
« Ответ #178 : Декабрь 13, 2017, 03:12:18 am »

4х10 ... конец серии

raz0r

• aka rindazzz
  • Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
  • shady as fuck
    • trakt.tv
« Ответ #179 : Декабрь 13, 2017, 05:57:47 am »

Как будто было не очевидно, что супермана не просто так притащили. :)

How do you even speak with all that cock in your mouth?