Тема: Agents of S.H.I.E.L.D  (Прочитано 136275 раз)

Amil

• Сериаломаньяк
  • *
Re: Agents of S.H.I.E.L.D
« Ответ #1230 : Май 17, 2017, 18:32:02 pm »

ну как бы и мозг его никто не нашел если чо  ;)
скорее всего дольше. вообще нас ждет отвратительный сезон 17-18 из-за забастовки сценаристов. вероятнее всего все сериалы вернутся не раньше нового года и будут сокращенными. Вспоминаю прошлую забастовку - 13 серий в эфирках, обычно состоящих из 20-24 серий, все показано за 3 месяца осени и после нового года и до сентября следующего - НИ-ЧЕ-ГО из сериалов не выходило - это было очень грустно. В этом году ждет тоже самое, только со сдвигом осени (все таки лето не такое бурное)  :( :( :(
Вы из танка вышли? не будет никакой забастовки, новые контракты уже заключили пару недель назад с гильдией сценаристов)
У Агентов будет полноценный 22-серийный сезон)

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #1231 : Май 17, 2017, 18:40:33 pm »

Не влезут с конца ноября по май 22 серии вообще без перерывов.
Вангую укороченный сезон, который будет только после НГ.

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #1232 : Май 17, 2017, 21:36:34 pm »

Хм, заказали 22 эпизода, но сослали на пятницу, к "Сказке". "Инхуманы" тоже будут в пятницу.
Видать, совсем не верят, что могут нормальные рейтинги собрать.

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #1233 : Май 18, 2017, 14:27:20 pm »

Вы из танка вышли? не будет никакой забастовки, новые контракты уже заключили пару недель назад с гильдией сценаристов)
У Агентов будет полноценный 22-серийный сезон)
видимо да, потому что ни на одном из ресурсов, где я сижу, инфы о том что все благополучно и давно завершилось не было. о начале - сколько угодно, о конце - нет  ;D ;D ;D ну что ж, это успокаивает тогда  :-[
« Последнее редактирование: Май 18, 2017, 14:30:26 pm от Jmann »

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #1234 : Сентябрь 30, 2017, 18:43:24 pm »

Ветки по Нелюдям нет, так что скажу свое "фе" по ним здесь.
Все происходящее убожество можно описать одной фразой - "В инхьюмансах все настолько плохо, что они в первой же серии бреют налысо медузу, чтобы не пришлось делать убогую анимацию волос, за которую создателей распяли еще на стадии препродакшна после выхода первого трейлера".
Все. Очень. Плохо. Тьфу.
Теперь еще с большим нетерпением жду "Одаренных". Надеюсь они не подведут. Насколько у АВС была пусть бюджетная, но качественная первооснова в виде Агентов, и они слили МИНИК - ГРЕБАНЫЙ МИНИК. У Фоксов двухминутный трейлер "Одаренных" уделывает все полтора часа Нелюдей, которых я только что посмотрел.

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #1235 : Сентябрь 30, 2017, 19:12:47 pm »

Они еще и в кино это днище крутили...

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #1236 : Ноябрь 13, 2017, 07:01:33 am »

Они еще и в кино это днище крутили...
наконец-то это днище закончилось. официально - это самый провальный марвеловский проект. по сравнению с ним - железный кулак - шедевр сценарной работы, режиссуры и актерской игры. господи, у них даже хватило наглости и уверенности в себе, чтобы впихнуть вконце намек на следующий сезон - боже, я надеюсь им хватит ума не делать этого, ибо хуже падать уже некуда. такую дешевку выдать за полноценный проект, выпустить в кино, промотировать - они сами не смотрели его??? а уж этот ущербный "смокинг" на Болте ( ;D ) вконце стоит отдельного опуса на тему того "как в современных тенденциях сэкономить на костюмах и купить костюмчик на али-экспрессе".
ох, поскорее бы агенты, поскорее, забыть, забыть как странный сон это недоразумение, которое отняло 3 месяца эфира, когда мы могли бы созерцать наших прекрасных агентов  (facepalm)

Denton

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #1237 : Ноябрь 13, 2017, 21:45:36 pm »

Там эта тизер агентов и судя по всему будет весело, очень.

Denton

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #1238 : Ноябрь 13, 2017, 23:16:01 pm »

Да Железный Кулак так вообще очень клёвым был по сравнению с этим. Вот насколько позорные были первые две серии, но даже они по сравненению с финалом смотряться ничего так. Финал же это днище. Убого вообще всё, начиная от спецэффектов и заканчивая диалогами и собственно сценарием. Да что там говорить, собров может не лучший каст, но всё таки они сделали всё что бы похоронить даже намёк на актёрские таланты. Надеюсь никакого продолжения не будет вообще, максимум что можно, это снисходительная улыбка Колсона от упоминания этих инхуманов.

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #1239 : Ноябрь 14, 2017, 03:10:47 am »

Убого вообще всё, начиная от спецэффектов и заканчивая диалогами и собственно сценарием.
вы хотели сказать - их полное отсутствие?) всегда мечтал смотреть сериал про инхьюманов на луне без этих самых инхьюманов с их убогой пародией на актерскую игру. как я писал ранее - все было понятно, когда медузе сбрили волосы - что супергероики мы здесь не увидим. унылую пародию на нее на уровне фильмов Б класса времен прямого выхода на VHS - разве что.
Там эта тизер агентов и судя по всему будет весело, очень.
ооо, спасибо, глянул, думал уже до выхода сезона и не будет роликов. тизер - шикарнейший! конечно понятно, что там только засветили премьерные два часа, но один фиг. Блин, Мак с монологом про фильмы ужасов с пришельцами - это пять - "вот именно так они говорят перед тем как начинается всякая хрень. И вы знаете, кто умрет первым"  ;D
ух скорее бы, я по ним соскучился  :-[

Denton

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #1240 : Ноябрь 15, 2017, 13:29:23 pm »

Да с Медузой это вообще, если уж на такую примитивную анимацию денег не было, то можно было просто взять и закрыть всё нафиг. Да и сами инхуманы в Агентах выглядели гораздо приличнее что ли. 

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #1241 : Декабрь 02, 2017, 12:11:21 pm »

я сейчас нифига не понял, что я посмотрел, но как же это круто! но непонятно. но круто! в общем агенты стали прям неагентами, не знаю, к лучшему или худшему, но сам антураж, проработка, окружение и т.д. и т.п. отработаны на очень высоком уровне, хотя и выглядит а) как эксперимент, б) слишком большой отрыв от первых 4х сезонов - я бы сказал - совершенно другой сериал представили, в) мало, а точнее - почти нет - никаких связующих линеек.
Но с другой стороны - чувствуешь, насколько ты по ощущениям близок к героям - именно ситуация ВТФ - что здесь происходит, как мы здесь очутились, что произошло и т.п.
Двоякие чувства, я скажу честно. Не знаю, насколько мне это одновременно нравится и не нравится, так как я ждал старых добрых героев, а получил "клеопатру 2525" какую-то))))))

Amil

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #1242 : Декабрь 02, 2017, 16:56:06 pm »

я сейчас нифига не понял, что я посмотрел, но как же это круто! но непонятно. но круто! в общем агенты стали прям неагентами, не знаю, к лучшему или худшему, но сам антураж, проработка, окружение и т.д. и т.п. отработаны на очень высоком уровне, хотя и выглядит а) как эксперимент, б) слишком большой отрыв от первых 4х сезонов - я бы сказал - совершенно другой сериал представили, в) мало, а точнее - почти нет - никаких связующих линеек.
Но с другой стороны - чувствуешь, насколько ты по ощущениям близок к героям - именно ситуация ВТФ - что здесь происходит, как мы здесь очутились, что произошло и т.п.
Двоякие чувства, я скажу честно. Не знаю, насколько мне это одновременно нравится и не нравится, так как я ждал старых добрых героев, а получил "клеопатру 2525" какую-то))))))
А что тут непонятно? Все понятно, дальше будут больше объяснять, и связующие ниточки появятся, обещали после второй серии Фитца подключить. Новый антураж -- это же прекрасно. Сколько можно на земле бодаться с гидрой, ИИ и прочими злодеями? Прям у сериала еще одно новое дыхание открылось. Причем очень интересно представлен новый мир, новые персонажи тоже хороши, в каком направлении дальше будут раскручивать все и как они все исправят?

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #1243 : Декабрь 02, 2017, 20:20:24 pm »

А что тут непонятно? Все понятно, дальше будут больше объяснять, и связующие ниточки появятся, обещали после второй серии Фитца подключить. Новый антураж -- это же прекрасно. Сколько можно на земле бодаться с гидрой, ИИ и прочими злодеями? Прям у сериала еще одно новое дыхание открылось. Причем очень интересно представлен новый мир, новые персонажи тоже хороши, в каком направлении дальше будут раскручивать все и как они все исправят?
ну в смысле я не говорю что это плохо) просто земля землей, но не хотелось бы получить вторых комнатных инхуманов, запертых на станции в четырех стенах. начало то бодрое, прям бодрое, главное - чтоб не затянули арку

Amil

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #1244 : Декабрь 02, 2017, 20:46:03 pm »

ну в смысле я не говорю что это плохо) просто земля землей, но не хотелось бы получить вторых комнатных инхуманов, запертых на станции в четырех стенах. начало то бодрое, прям бодрое, главное - чтоб не затянули арку
Агенты не инхуманы, да, бюджет меньше, но там непонятно куда его тратили и сериал делали без вкуса, а здесь даже разрушенную землю хорошо сделали, но таки в 4 стенах они долго будут заперты, да, но Земля-то все равно появится вместе с Фитцем и Хантером)