Тема: The Blacklist  (Прочитано 59051 раз)

mad1van

• щас как дам по яйцам
  • Сериаломаньяк
  • *
    • shikimori
Re: The Blacklist
« Ответ #375 : Май 21, 2017, 20:28:13 pm »

учебник физики этому господину! который не знает, что об воду легко можно разбиться  (facepalm)
Физика? В сериале? ЛОЛ Ты видимо мало сериалов смотрел. ))
Аццкий тв-гомофоб, -сексист, -расист и анимешник. ^_~

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #376 : Сентябрь 28, 2017, 13:21:27 pm »

ну вот зачем, зачем был этот флешбэк (фьючербэк?) в конце? сделать интригу, чтобы народ смотрел активнее до клиффа? (который скорее всего будет в середине сезона).
да и Рэсслер такой конченый, он что, забыл про этого "исправителя", на чем, как и с чем они его взяли? Я вот про эту хрень подумал еще в конце финала прошлого сезона - что 100% так с ним и выйдет - и так и вышло. Слишком предсказуемо. Я бы написал, что тупо, но тупостью не пахнет - это именно логично и предсказуемо, зная персонажа, с которым он связался. Но Рэсслер как обычно - типичный дуболом. Уж хз, как он работал в спецгруппе по поимке Рэда - ему только падающие с вилки от его неуклюжести пельмени ловить.
А вот Рэд как всегда забавный и думающий на 10 шагов вперед - всегда интересно наблюдать, куда заведет цепочка его действия.
В общем - начало не впечатляющее, но смотреть вполне терпимо.

Миха

• Какого Фрела?
  • Сериальный гуру
  • **
  • Всегда Готов ...
« Ответ #377 : Сентябрь 30, 2017, 12:58:11 pm »

А вот Рэд как всегда забавный и думающий на 10 шагов вперед - всегда интересно наблюдать, куда заведет цепочка его действия.
В общем - начало не впечатляющее, но смотреть вполне терпимо.
Аж дух захватывает, когда в конце серии понимаешь, что делает Рэд. Осознаёшь, что он может создать что-то из ничего. Как он объединяет людей и буквально делает из них семью. А с такой организацией, где все понимают, что им доверяют и их не оставят, можно делать практически что угодно. Молодцы сценаристы. В одной серии смогли донести, почему Рэд десятилетиями был не пойман. Вот он - "Великий комбинатор" в действии.

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #378 : Октябрь 05, 2017, 23:39:14 pm »

Я тоже напишу, что пятый сезон начался удивительно хорошо, перезагрузка явно пошла на пользу. Сериал стал куда более легким (плюс того, что поменял таймслот на 8 вечера), динамичным не в плане экшена, а в плане смены ситуаций. И да, за Рэдом чертовски увлекательно наблюдать, как он воссоздает свою империю заново, без денег, почти без связей, без помощи, используя только мозги и многоходовки, ну и неповоротливую махину ФБР держит в неведении до самого конца. Как он грабанул особняк в 5х02 - вообще конфетка! А с картиной? А трюк с поместьем? Почти "Воздействие" по легкости и мошенничествам.

Denton

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #379 : Октябрь 06, 2017, 00:00:04 am »

Да ну вас, вот и когда тут отсмотреть редемпшен, и хвост предыдущего сезона...

raz0r

• aka rindazzz
  • Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
  • shady as fuck
    • trakt.tv
« Ответ #380 : Октябрь 07, 2017, 04:40:00 am »

Редемпшн можешь спокойно пропустить

How do you even speak with all that cock in your mouth?

Denton

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #381 : Ноябрь 06, 2017, 22:11:46 pm »

Итак Редемпшн ниачём, нафиг он был нужен вот с такой концовкой, непонятно. Чего то по настоящему крутого они так и не показали, стандартная команда из нескольких оперативников, и компьютерщика, который в одно рыло может взломать всё, экшена как бы мало, вертикалки примерно того же уровня что в оригинале. Фамке Янсент актриса неплохая, но днищенский сценарий в сериале не тащит вообще никто. Ну и собственно которая вообще непонятно к чему, ну то есть если будет продолжение, то наверное, но оно тупо не нужно. Вобщем сфакапились по полной.

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #382 : Ноябрь 10, 2017, 05:21:19 am »

до последнего не хотелось верить, что они так глупо будут до конца серии сливать "суперпрофессионала-шпиона-актера-разведчика-суперагента" Тома - все думалось, что это его лонгплей - ну не может такой герой, чьи таланты и образ нам раскрывают вот уже пятый год, так тупо и наивно себя вести и попадаться на такие глупости. делать из него дурачка-"новичка", который так легко и просто палится на всякой фигне - верх идиотизма сценаристов

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #383 : Ноябрь 16, 2017, 17:04:06 pm »

Spoiler (click to show/hide)
А вообще - очень добротный клиф, если абстрагироваться от всего жопаподжигающего в последних сериях.

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #384 : Январь 05, 2018, 06:54:31 am »

довольно мрачное и интересное возвращение. мне нравится, что персонажа Элизабет решили двинуть такой дорожкой, не забыв пустить в оборот все ее навыки, в т.ч. полученные во время путешествий с Рэдом.
хотя конечно местами эпизод с довольно пафосными репликами типа "я агент ФБР" и т.п., но в целом - эпизод более чем достойный.

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #385 : Январь 05, 2018, 08:43:41 am »

А еще в этом эпизоде была Фамке, которая "довершила" своими словами оборванную сюжетку "Редемпшена". Как я и хотел.

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #386 : Январь 05, 2018, 11:51:39 am »

А еще в этом эпизоде была Фамке, которая "довершила" своими словами оборванную сюжетку "Редемпшена". Как я и хотел.
есть такое, хоть двумя предложениями, но хотя бы "закрыли" всю ту муть из спин-оффа, чтобы снять все вопросы у зрителей в духе "и к чему это было".

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #387 : Февраль 09, 2018, 04:05:53 am »

Забавно, насколько с каждой серией герои и вообще весь отдел становится циничнее и бездушнее.
сперва тема с Ресслером и обмен письмами, сейчас с Лиззи - "тебе нужен значок, только для того, чтобы отомстить за мужа? ну ок". Всем уже плевать на очищение мира, на высокий долг и мораль, все держатся исключительно потому, что это служит оправданием всему херовому, что они совершили и, если бы не оперативная группа, сами себя бы уже посадили за решетку.
не знаю, плохо это или хорошо, в принципе и не сужу, просто забавно подмечать, насколько акценты у персонажей сменяются в течении всех сезонов.

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #388 : Май 13, 2018, 07:34:35 am »

Тоже продлили. Красота.

Jmann

• Сериаломан
  • **
« Ответ #389 : Май 13, 2018, 12:46:49 pm »

Тоже продлили. Красота.
Больше, больше Спейдера. Его игра порабощает, несмотря на все просадки в сезонах. Сдается мне, там уже не 250к ему платят за серию  ;D