Тема: 2 Сезон  (Прочитано 9288 раз)

E777KX

• Продолжаю управлять мечтой)))
  • Сериальный гуру
  • **
  • Toyota Camry_2012_V3,5_277 л.с.
Re: 2 Сезон
« Ответ #30 : Август 17, 2010, 15:33:05 pm »

2х12-23 вторая половина и сезон в целом не очень доставили
Spoiler (click to show/hide)
просмотр конечно продолжу, но чувствуется вата (по поводу основной линии) еще та будет
Получил заветный номер О911ОМ54rus

wullou1

• Помоги себе сам..
  • Постоянный читатель
  • *
« Ответ #31 : Сентябрь 09, 2010, 06:44:12 am »

А мне нравится наблюдать за жизнью отдела, переживать и смеяться вместе с ними, ездить на место преступления, а линия Красного Джона, по большому счёту, мне как то фиолетово, достаточно упоминаний в начале и конце сезона..)))

Dnepr_Style

• ► -
  • Сериаломан
  • **
« Ответ #32 : Сентябрь 21, 2010, 17:38:57 pm »

Эх , что то за 2 сезона вобще 0 продвижений по хоть какому то приближению к краснмоу Джону, но в целом сериал доставляет, хоть по несколько серий за раз тяжко смотрится. Только вчера досмотрел концовку.

Erica

• сериаломаньяк
  • Постоянный читатель
  • *
  • Без году неделя
« Ответ #33 : Ноябрь 15, 2010, 16:13:59 pm »

А я все жду ТВ озвучки, второй сезон в час по чайной ложке выходит.  :'(

bucket_man

• Читатель
  • **
« Ответ #34 : Апрель 17, 2011, 18:47:44 pm »

досмотрел сезон, в целом щикарно, но всё-таки самые яркие серии получились те, где было отклонение от нормы. например, срыв Лисбон, эпизод про Чо, детство Патрика и рэд-джон-стайл. радовали появления гест-старз, чаепития Джейна и ещё много всякой почкатни, но главную линию надо толкать, а.

Kent

• Сериаломан
  • **
« Ответ #35 : Ноябрь 22, 2013, 16:15:05 pm »

За сезон всего две (!!!!) серии про Красного Джона. Это даже не издевательство, а просто троллинг.
Такая реакция, потому что обычные дела у них не получается делать интересными.
Здесь могла быть ваша реклама.

ViktL

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
  • Holland blues
« Ответ #36 : Ноябрь 22, 2013, 18:14:28 pm »

За сезон всего две (!!!!) серии про Красного Джона. Это даже не издевательство, а просто троллинг.
Такая реакция, потому что обычные дела у них не получается делать интересными.
Дальше будет не лучше. Я на это тоже ругался в 3-м что ли сезоне.

Мне обычные дела нравятся, из-за персонажей во многом, но все-таки хочется большей интриги с горизонталкой, в этом плане Менталист уж слишком процедуральный. Думаю, авторы просчитались, сделали бы больший акцент на КД или хотя бы каких-то других параллельных горизонт линиях, думаю, зрительский интерес дольше бы держался.

Vodkin

• Читатель
  • **
« Ответ #37 : Февраль 11, 2016, 18:21:14 pm »

Досмотрел второй сезон - сериал нехило так набрал обороты и обрел свою формулу успеха: немного забавных коллег, интересные, хотя и клишированные дела, таинственный неуловимый враг, и конечно же сам Патрик Джейн единственный и неподражаемый, по крайней мере как персонаж он мне кажется одним из лучших главных героев во всех процедуралах вообще.