Тема: Treme  (Прочитано 34218 раз)

kravtsova

• Кубик в кубе
  • Читатель
  • **
    • Кубик в кубе
Re: Treme
« Ответ #15 : Апрель 14, 2010, 03:57:37 am »

Очень красивый пилот, музыка вообще восхитительная, мне все понравилось, хотя в лучших традициях Вайра все говорят непонятно и 325 персонажей и сюжетных линий. Смотреть только с сабами, адекватно подобрать озвучку под южный говор невозможно

Ну мы конечно не будем делать адаптацию под говор. Но нормальный русский будет!)))
...а так же линия.

Trane351

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #16 : Апрель 14, 2010, 10:23:49 am »

Ну мы конечно не будем делать адаптацию под говор. Но нормальный русский будет!)))
Это не может не радовать. А предположительных сроках выхода 1 серии не известны ? (я не спрашиваю когда, потому что понимаю как это тяжело, а просто интересуюсь)

SMG

• Читатель
  • **
« Ответ #17 : Апрель 14, 2010, 21:54:17 pm »

Лучше сделали бы сабы.

katka

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
    • Телестрекоза
« Ответ #18 : Апрель 14, 2010, 22:00:42 pm »

Лучше сделали бы сабы.

кстати да, было бы круто, если бы все релиз-группы начали выкладывать сабы вместе с озвучкой.

YoTO

• Читатель
  • **
« Ответ #19 : Апрель 14, 2010, 22:58:44 pm »

кстати да, было бы круто, если бы все релиз-группы начали выкладывать сабы вместе с озвучкой.

тогда потребность в озвучке отпадет... это сильно сказано, конечно, но "мелким" озвучивальщикам терять хоть и 15 процентов зрителей не хочется.

katka

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
    • Телестрекоза
« Ответ #20 : Апрель 15, 2010, 00:08:50 am »

да не отпадет, даже у нас на форуме есть куча народу, предпочитающего озвучку сабам. процентов 5% максимум отпадет. да и не отпадет, а станет качать сабы. Давно пора какую-то вменяемую альтернативу этому жуткому нотабеноиду сделать...

kallabok

• Кубик в кубе
  • Постоянный читатель
  • *
    • "Кубик в Кубе"
« Ответ #21 : Апрель 15, 2010, 03:51:42 am »

да не отпадет, даже у нас на форуме есть куча народу, предпочитающего озвучку сабам. процентов 5% максимум отпадет. да и не отпадет, а станет качать сабы. Давно пора какую-то вменяемую альтернативу этому жуткому нотабеноиду сделать...

Ну вы же должны понимать, что для нас это не имеет смысла. Зачем нам выкладывать сабы, когда мы занимаемся озвучанием? Альтернатива для тех кто любит смотреть в оригинале одна. Учите язык.

И по выходу первой серии. Наверное где-то к началу-середине следующей недели.
Ну, ё...ушки-воробушки!

SMG

• Читатель
  • **
« Ответ #22 : Апрель 15, 2010, 09:31:55 am »

Ну вы же должны понимать, что для нас это не имеет смысла. Зачем нам выкладывать сабы, когда мы занимаемся озвучанием?
А в чем смысл для вас заниматься звучанием?

Тем более вы все равно переводите, жалко что ли..
Если проблема собственно с тем что бы загнать все в сабы, предложите кому-нибудь, уверен найдутся желающие.

Альтернатива для тех кто любит смотреть в оригинале одна. Учите язык.
Ну как-то это не очень работает, в результате альтернативой становятся вские нотабенойды.

И вообще не понимаю откуда в россии взялась мода на эти мерзкие озвучки (т.е. понимаю конечно откуда, но не понимаю почему сейчас все этим довольны).
Во всех странах читают сабы и не обламываются, и только в самой читающей (когда-то) стране мира, "читая сабы не успевают смотреть картинку".

katka

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
    • Телестрекоза
« Ответ #23 : Апрель 15, 2010, 11:02:54 am »

Ну вы же должны понимать, что для нас это не имеет смысла.

не понимаю, почему для вас это не имеет смысла) Никто же не говорить не делать озвучку вообще. Речь идет о 5% тихих извращенцев, которых вы могли бы осчастливить. Да и речь не только о вас, мы тут вообще оффтопим, просто сериал как раз яркий пример того, что надо смотреть с сабами.

Tray

• оуе
  • Постоянный читатель
  • *
« Ответ #24 : Апрель 19, 2010, 20:07:57 pm »

Ужас, как хочу посмотреть сериал, но пока субтитров даже никто не сделал. Это меня огорчает. По трейлерам и прочему промо-материалу выглядит очень шедеврально.

Ronin212

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #25 : Апрель 19, 2010, 20:13:06 pm »

Ужас, как хочу посмотреть сериал, но пока субтитров даже никто не сделал. Это меня огорчает. По трейлерам и прочему промо-материалу выглядит очень шедеврально.
Все знают что озвучивать Кубики будут,так что никто не хочет браться за сабы.

Tray

• оуе
  • Постоянный читатель
  • *
« Ответ #26 : Апрель 19, 2010, 20:17:35 pm »

Все знают что озвучивать Кубики будут,так что никто не хочет браться за сабы.

Я, мягко говоря, не люблю никакие озвучки. Оригинальная звуковая дорожка + русские субтитры идеал для меня, но, так как нету выбора, то придётся смотреть в озвучке кубов.

Ronin212

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #27 : Апрель 19, 2010, 20:28:57 pm »

А как лучше перевести название,а то на Алекссофте перевели Тримэй?

katka

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
    • Телестрекоза
« Ответ #28 : Апрель 19, 2010, 20:31:22 pm »

А как лучше перевести название,а то на Алекссофте перевели Тримэй?

это название, поэтому перевода не надо. на слух звучит как нечто среднее между трумэй и трэмэ. трИмэй - И там вроде точно не слышно было, но так, как они там произносят, можно услышать все что угодно)

cigarette_after

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #29 : Апрель 19, 2010, 20:37:56 pm »

Думаю, основная причина отсутствия сабов - сложность текста, а не грядущий релиз с озвучкой.
I always wanted to be a cheat. I'm just too disorganised. (c) Nathan