Тема: 1.04 - It’s Only The Beginning  (Прочитано 6706 раз)

Amb@ss@dor!

• Сериаломаньяк
  • *
  • Trying to keep an eye on you
Re: 1.04 - It’s Only The Beginning
« Ответ #15 : Ноябрь 29, 2009, 01:09:08 am »

Нормальная вышла серия. Не сказал бы, чтобы клифф прямо "вах, не могу дождаться марта", но вполне ничего. Серия довольно зрелищная получаилась, много динамичных сцен, поэтому не понравиться она уж точно не может.
Никогда не было, нет и не будет так называемой справедливости.

E777KX

• Продолжаю управлять мечтой)))
  • Сериальный гуру
  • **
  • Toyota Camry_2012_V3,5_277 л.с.
« Ответ #16 : Ноябрь 29, 2009, 06:33:00 am »

после того как Анна пригласила Тайлера на корабль, закралась мысль что сюжет можно будет завернуть так
Spoiler (click to show/hide)
Получил заветный номер О911ОМ54rus

Караидель

• Читатель
  • **
« Ответ #17 : Ноябрь 29, 2009, 10:22:02 am »

Совсем другого клиффа ожидала, в русле старого сериала. Хочу посмотреть на Анну с мышкой в зубах!

gluic

• Сериаломан
  • **
« Ответ #18 : Ноябрь 29, 2009, 10:42:10 am »

Ну серия не лучше пилота, а жаль :(. Могли бы что нибудь сюжетное завернуть в стиле "фринге". А так конечно корабли заинтересовали, но не сильно (уж больно далеко, да и можно было догадаться что 29 кораблей это мало для развитой цивилизации). А вот сынок-де*ил бесит жутко и я не пойму нафиг он нужен Ви(ребенок?! это тупо много же девок-ящеров на земле давно это могли сделать. да и не пойму я как ящер может оплодотворить женщину(это я про черных) и наоборот!!) Вообщем я то смотреть буду а вот америкосы могут и забыть.
Чтобы получить что-либо, нечто равнозначное надо отдать.

Naruto_lost

• Постоянный читатель
  • *
  • I <3 The 4400
« Ответ #19 : Декабрь 03, 2009, 07:02:56 am »

Согласен. Более чем уверен что будет падение примерно на 20% в зрителях после возвращения.

Серия лучше предыдущих, но не более чем. Я ваще не знал что хит хаус будет, даже по эпизоду не понял этого.
Мне интересно больше не реакция Эрики на то что сын тусит с Ви, а больше интересует КАК!!?? негритянка забеременела??? Надеюсь будет разумное объяснение, либо она просто ему изменила с человеком :)

Все равно Визитеры - лучшая новинка в этом сезоне.
U know u love me

aek

• Читатель
  • **
« Ответ #20 : Февраль 05, 2010, 08:21:22 am »

Единственный вопрос для меня стоит, это почему просто им взять всех и не убить..

E777KX

• Продолжаю управлять мечтой)))
  • Сериальный гуру
  • **
  • Toyota Camry_2012_V3,5_277 л.с.
« Ответ #21 : Февраль 05, 2010, 09:41:39 am »

Единственный вопрос для меня стоит, это почему просто им взять всех и не убить..

а работать тогда на них кто будет :-\
во все времена цель войны не уничтожить население, а захватить территорию (не беру во внимание религиозные войны)
Получил заветный номер О911ОМ54rus