Тема: Charmed  (Прочитано 10587 раз)

Мила

• Читатель
  • **
Re: Charmed
« Ответ #15 : Март 05, 2009, 03:20:14 am »

У меня есть такое подозрение, что этот сериал для детей и подростков создан. По себе сужу ;)Лет этак семь-восемь тому назад я его с таким интересом смотрела (хотя возраст, конечно, был уже далеко не подростковый)))- Алиса Милано мне очень нравилась (забыла как зовут ее героиню). А вот сейчас из-под палки меня не заставишь этот сериал смотреть. Что со мной случилось? :(

vedser

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #16 : Март 06, 2009, 00:28:57 am »

Соглашусь с предыдущим человеком.
Смотрел, любил этот фильм-сказку. Всю крышу облазил в свое время. Искал наилучший место для антенны, чтобы смотреть стс. Эх...
Потом в 2006г попал в армию. Досмотреть не удалось по тв. Купил диск на горбушке с последним сезоном. На меня с таким удивлением смотрел продавец:)
Даже спросил: "неужели такой хороший сериал?".
И, знаете, удивительно, но не пошло:(
посмотрел первые серии. Уже не интересно. Включил последние 2. На этом и закончилися для меня "Зачарованные" красавицы.

Леон

• Читатель
  • **
« Ответ #17 : Март 21, 2009, 19:05:56 pm »

Что  ни говорите, а я думаю, что "Зачарованные" это классика. А как иначе? Ведь у сериала была действительно своя атмосфера волшебства, какая-то магия... Актрисы просто замечательно сыграли свои роли, и сериал был интересен как детям, так и молодёжи. Да что там, когда-то его смотрела пол-России! помните, какой ажиотаж был вокруг них? Да и думается мне, что производители наклеек с ведьмами заработали не мало денег)))
 А насчёт продолжения. Думаю, оно маловероятно, учитывая бредовый сюжет 7-8 сезонов, содержание последней серии ну и проч. факторов. А так хотелось бы... Было бы супер, если бы им удалось уговорить вернуться Шеннен Доэрти, как она вернулась в "90210". Но это уже из разряда фантазий...
 Но могу сказать, что "Зачарованные" были моим любимым сериалом в детстве, и оставались им до 2004 г. Так что я не могу выкинуть почти 10 лет жизни, и учитывая, сколько эмоций сериал подарил мне и моим знакомым, с трезвой головой назову его классикой.

friendjul

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : Апрель 06, 2009, 20:38:57 pm »

Мне кажется, что для России сериал можно отнести к классике. Когда я училась в школе, почти все мои ровесники смотрели сериал, как сейчас помню, как на переменках девочки замораживали время, щурили глаза, чтобы передвигать предметы и тому подобное) Для меня тоже в детстве это был один из любимых сериалов=) Правда, последние два сезона не смотрела вообще, в какой-то момент то ли я выросла, то ли сериал потерял былое очарование. Судя по этой теме в форуме, у многих была такая же история. Но все равно вспоминаю о сериале с большой теплотой, потому что детство)

Naruto_lost

• Постоянный читатель
  • *
  • I <3 The 4400
« Ответ #19 : Апрель 13, 2009, 05:31:12 am »

Ничего подобного.
У каждого в душе есть место для волшебства.
8 сезон тоже ничего.
+ там снималась актриса, которая сейчас снимаешься в Теории Большого Взрыва, Пенни.
Ну а последнии 2 серии супер.
Концовка класс, даже не знаю как можно было придумать лучше. Идеально.
U know u love me

Deviant

• Постоянный читатель
  • *
  • I'm Batman! Shhhhh!!!
« Ответ #20 : Май 12, 2009, 21:30:40 pm »

Смотрел раньше первые несколько(непомню сколько) сезонов и мне честно говоря нравилось. С точки зрения нынешнего меня, могу сказать, что понравилась игра Грегори Дориана. Но сейчас врядли соглашусь пересмотреть

Oktjabrist

• Сериаломан
  • **
  • miaow
« Ответ #21 : Май 12, 2009, 22:10:56 pm »

И у меня похожая со многими история - смотрел на СТС, когда был как раз-таки в возрасте 'teen')

Начало у шоу было отличное и оригинальный состав лучший, потом Прю (Доэрти) задвинули (разнагласия пошли у них), из ниоткуда появилась третья миловидная кагбе сестричка и понеслось...

В общем где-то до 6-го сезона я досмотрел, а потом совсем неинтересно стало %)

Но на форуме русского портала об иностранных сериалах, "Зачарованным" в "Классике", думаю, самое место.

Tdx

• Читатель
  • **
« Ответ #22 : Май 13, 2009, 00:12:56 am »

В прошлом году посмотрел алпом все сезоны 8) Понравилось, открыл актрису Кели Куоуо, благодаря ей открыл сериал Теория Большого Взрыва, благодаря ему открыл Кураж-Бамбей, благодаря ему открыл Как я встретил вашу маму и Все ненавидят Криса  :D

Mr D

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #23 : Май 13, 2009, 22:58:56 pm »

Это ваще никакая неклассика, вы чё!
I investigate things to complete my knowledge.
My complete knowledge makes my thoughts sincere.
My thoughts being sincere - my heart is pure.

NumberOne92

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #24 : Май 13, 2009, 23:05:05 pm »

Для кого как. Для меня и для многих тут отписавшихся это классика.

lind

• Сериаломан
  • **
« Ответ #25 : Май 13, 2009, 23:05:58 pm »

Канечно, класека это жызнь
My Favorite TV-Shows: Boardwalk Empire, Breaking Bad, Friday Night Lights, Mad Men, The Wire, Lost, Twin Peaks, Buffy the Vampire Slayer, Sex and the City, Veronica Mars, Dexter, Rome, Deadwood, Damages, Prison Break Season 1, Nip Tuck Season 1-3, South Park, Spider-Man (1994), Baccano!, Death Note.

Mr D

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #26 : Май 13, 2009, 23:29:03 pm »

Для кого как. Для меня и для многих тут отписавшихся это классика.

Если пихать сюда все сериалы, оказавшие влияние на неокрепшую детскую психику, тогда пожалуйста!

Канечно, класека это жызнь

Ой и злой ты, Lind:) А жызнь не трож!!

lind

• Сериаломан
  • **
« Ответ #27 : Май 13, 2009, 23:47:46 pm »

Если бы у меня было время и силы я бы составил 1001 пункт, почему Ведьмы должны находиться в классике, но хватит одного.
Этот сериал имеет колоссальную популярность во всем мире.
My Favorite TV-Shows: Boardwalk Empire, Breaking Bad, Friday Night Lights, Mad Men, The Wire, Lost, Twin Peaks, Buffy the Vampire Slayer, Sex and the City, Veronica Mars, Dexter, Rome, Deadwood, Damages, Prison Break Season 1, Nip Tuck Season 1-3, South Park, Spider-Man (1994), Baccano!, Death Note.

Mr D

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #28 : Май 13, 2009, 23:58:01 pm »

Если бы у меня было время и силы я бы составил 1001 пункт, почему Ведьмы должны находиться в классике, но хватит одного.

Среди детей до 16 - безусловно! Им вообще нравятся многие странные вещи, типа "Сумерек" Майер.

lind

• Сериаломан
  • **
« Ответ #29 : Май 14, 2009, 00:03:23 am »

Среди детей до 16 - безусловно! Им вообще нравятся многие странные вещи, типа "Сумерек" Майер.
И среди детей до 16, и в демо от 18 до 49.
пахнет троллингом;  ''детей меньше 16'', могу принять как личное оскарбление =)