Тема: Burn Notice  (Прочитано 21446 раз)

ISI

• Сериаломан
  • **
    • MegaArchive  (МегаАрхив)
Re: Burn Notice
« Ответ #15 : Май 14, 2009, 22:19:28 pm »

С нетерпением жду Четвертого числа, промо и постеры радуют.  Хотя и так понятно, что сюжет далеко не исчерпан.
You can't always get what you want.
But if you try sometime
you find you get what you need.  - Философ Джеггер и Ко

danglar

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #16 : Июнь 24, 2009, 00:32:16 am »

TV Guide cover

You're already in character! Oh, I should have done that!

Spy1986

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #17 : Июль 26, 2009, 20:06:57 pm »

vlada

• Читатель
  • **
« Ответ #18 : Август 11, 2009, 21:21:17 pm »

Мне так понравился этот сериал!!!!! Класс!!! :)

Wefast

• Постоянный читатель
  • *
  • http://myshows.me/Wefast
« Ответ #19 : Сентябрь 23, 2009, 20:02:58 pm »

Вопрос у меня. Вот смотрю последнюю серию 1 сезона. В общем в пердпоследней серии мать и его брат не знали кем он работал, а в последней и брат уже и с оружием справляется, и "хвост" скидывает фбровский. И мать и брат знают что он шпион. Когда они все узнали и так изменились то?

rizhanin

• Сериаломан
  • **
  • There's More Than One of Everything
« Ответ #20 : Октябрь 20, 2009, 12:04:51 pm »

Вот у меня вопрос к тем, кому этот сериал понравился.
Я посмотрел первые две серии и сложилось впечатление, что сериал не слишком захватываеющий, как мне казалось по рекламе. Банальный сюжет. Очень сложные диалоги. Местами кажется, что вроде сценаристы хотели пошутить, но как-то не смешно. Так я хотел узнать. Может это просто в начале он такой немного сложный, а потом начинается горизонтальное развитие сюжета, которое начинает затягивать?

Хотя может это просто не моё. Я недавно понял, что меня больше привлекают сериалы именно с горизонтальным сюжетом, а с вертикальным быстро начинаю скучать. Чаще всего интриги никакой и сюжет банальный.
Например даже в том же Хаусе ещё в первом сезоне все такие избитые темы и случаи ещё со времён ER 90-х годов, что становится всё предсказуемо и скучно. И смотрю дальше лишь в надежде на дальнейшие горизонтальные линии :)

Charles_Epps

• Сериаломан
  • **
« Ответ #21 : Октябрь 20, 2009, 17:28:43 pm »

у меня сначала тоже не очень сериал пошел, попробуй посмотреть еще несколько серий

opel

• Сериаломан
  • **
« Ответ #22 : Октябрь 20, 2009, 18:28:45 pm »

Вот у меня вопрос к тем, кому этот сериал понравился.
Я посмотрел первые две серии и сложилось впечатление, что сериал не слишком захватываеющий, как мне казалось по рекламе. Банальный сюжет. Очень сложные диалоги. Местами кажется, что вроде сценаристы хотели пошутить, но как-то не смешно. Так я хотел узнать. Может это просто в начале он такой немного сложный, а потом начинается горизонтальное развитие сюжета, которое начинает затягивать?

Хотя может это просто не моё. Я недавно понял, что меня больше привлекают сериалы именно с горизонтальным сюжетом, а с вертикальным быстро начинаю скучать. Чаще всего интриги никакой и сюжет банальный.
Например даже в том же Хаусе ещё в первом сезоне все такие избитые темы и случаи ещё со времён ER 90-х годов, что становится всё предсказуемо и скучно. И смотрю дальше лишь в надежде на дальнейшие горизонтальные линии :)
Надеюсь, вы не с переводом ТВ3 смотрите? Если да, то бросайте немедленно и смотрите с сабами. Тогда шоу должно точно понравиться.
The only one thing more shoking than the truth...are the lies people tell to cover it up.

rizhanin

• Сериаломан
  • **
  • There's More Than One of Everything
« Ответ #23 : Октябрь 21, 2009, 00:51:50 am »

Я не один смотрю :)
И ссылку на отвратный перевод конечно даю, но пока чего-то не хватало и я его положил в дальний ящик. Зимой может вернусь. пока хочется новинки смотреть и проверенных старичков :)

Keys

• Читатель
  • **
« Ответ #24 : Декабрь 18, 2009, 16:33:40 pm »

Не, смотрите в переводе 1001 синема лежит и на торрентс.ру и 1001
Там и перевод и атмосфера
ТВ3 - шняга

Charles_Epps

• Сериаломан
  • **
« Ответ #25 : Декабрь 23, 2009, 00:02:14 am »

постер ко второй половине третьего сезона:

opel

• Сериаломан
  • **
« Ответ #26 : Май 19, 2010, 23:59:06 pm »

Постер к 4 сезону

и промка http://www.youtube.com/v/ZLNDHnKlTns&hl=ru_RU&fs=1&

Жду не дождусь возвращения сериала. Как раз сессию второго числа закрою, а 3 июня уже и 4 сезон начнется. Помнится, 3 закончился менее эффектно, чем 1 и 2, но довольно интригующе.
The only one thing more shoking than the truth...are the lies people tell to cover it up.

Shella

• Постоянный читатель
  • *
  • SPN fan
« Ответ #27 : Май 20, 2010, 00:52:39 am »

Жду не дождусь возвращения сериала.
Отличный сериал,начала смотреть его из - за Джеффри Донована , затянуло , не могла оторваться... Сериал рекомендуется к просмотру тем, кто любит :ненавязчивый , остроумный стеб , легкий , ироничный юмор , сердечные страдания героев, но без особо розовых соплей , оригинальное решение экшна и шпионские страсти - мордасти ! Все это дело происходит в основном в Калифорнии , на пляжах, с прекрасным актерским составом .
 :)

opel

• Сериаломан
  • **
« Ответ #28 : Май 20, 2010, 00:54:54 am »

Жду не дождусь возвращения сериала.
Отличный сериал,начала смотреть его из - за Джеффри Донована , затянуло , не могла оторваться... Сериал рекомендуется к просмотру тем, кто любит :ненавязчивый , остроумный стеб , легкий , ироничный юмор , сердечные страдания героев, но без особо розовых соплей , оригинальное решение экшна и шпионские страсти - мордасти ! Все это дело происходит в основном в Калифорнии , на пляжах, с прекрасным актерским составом .
 :)
Вам бы рецензии писать) Или описания к сериалам составлять)

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
« Ответ #29 : Май 20, 2010, 01:07:32 am »

какая калифорния? майами во флориде.
смотрю сейчас последний сезон, все без изменений: есть проходные серии, есть и хорошие.
clear eyes, full hearts, can't lose.