Тема: Angel  (Прочитано 30020 раз)

Griefer

• Модератор
  • Сериаломан
  • *
Angel
« : Ноябрь 15, 2008, 18:33:12 pm »

Он - вампир, прослывший настоящим проклятием для человечества с момента своего появления в Ирландии в 1753 году и вплоть до 1898 года, когда румынские цыгане вернули ему душу. После этого его начинают сводить с ума угрызения совести за все злодеяния, которые он совершил... Но вскоре у него появляется шанс искупить свои грехи. Судьба приводит его в Саннидейл, Калифорния, где Энджел объединяет свои силы с Истребительницей Вампиров по имени Баффи Саммерс... и вскоре влюбляется в нее.
    Теперь он в Лос-Анджелесе. Городе ангелов. Городе разбитых надежд. Здесь Энджел знакомится с Дойлом – полудемоном, у которого бывают видения. Эти видения посланы ему Высшими Силами, и они приходят к нему, когда кто-то находится в смертельной опасности. Теперь, с помощью Энджела, у этих людей появится шанс выжить. И одной из первых, кому требуется помощь, становится Корделия Чейз...

Jake_Goodman

• Постоянный читатель
  • *
  • Destiny Calls
Re: Angel
« Ответ #1 : Ноябрь 15, 2008, 18:37:21 pm »

Сериал не смотрел, будет время может гляну)
объединяет свои силы с Истребительницей Вампиров по имени Баффи Саммерс...
Та самая Баффи?

Griefer

• Модератор
  • Сериаломан
  • *
« Ответ #2 : Ноябрь 15, 2008, 18:38:22 pm »

Сериал не смотрел, будет время может гляну)
объединяет свои силы с Истребительницей Вампиров по имени Баффи Саммерс...
Та самая Баффи?
Угу, это спин-офф к Баффи

Jacob

• Сериаломаньяк
  • *
    • https://twitter.com/Jacob3Kolya
« Ответ #3 : Ноябрь 15, 2008, 19:01:18 pm »

По мне, так отстойный персонаж

danglar

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #4 : Декабрь 20, 2008, 06:16:11 am »

хороший сериал, один из самых любимых
жду красивый бокссет с амазона)
You're already in character! Oh, I should have done that!

Falcon

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : Июнь 25, 2009, 17:59:08 pm »

Сериал супер!

Mr D

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #6 : Июнь 25, 2009, 19:55:00 pm »

По мне, так отстойный персонаж
Согласен. Демоны, полудемоны... В Charmed хоть девки были сочные, а тут чего?
I investigate things to complete my knowledge.
My complete knowledge makes my thoughts sincere.
My thoughts being sincere - my heart is pure.

bls

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #7 : Июнь 25, 2009, 20:31:07 pm »

Согласен. Демоны, полудемоны... В Charmed хоть девки были сочные, а тут чего?
Диалоги, проработанность персонажей...

bls

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #8 : Март 20, 2010, 15:59:00 pm »

Какое же все-таки это замечательное шоу! От нечего делать, вчера, в 10 вечера включил середину 4ого сезона, да так и не смог оторваться от монитора до 6ти утра :) Миру, персонажам, диалогам, блестящему юмору просто нет равных.
Вообще, это первый сериал на моей памяти, который можно пересматривать бесконечно, при этом получая те же эмоции, что и при первом просмотре... Хотелось бы мне в моей жизни увидеть еще что-нибудь подобное!

Ronin212

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #9 : Август 09, 2010, 18:26:48 pm »

Жалею что начал смотреть.Потому что после него все остальные сериалы подобной тематики просто меркнут.Идеально все.У каждого даже второстепенного персонажа есть своя изюминка.Юмор бесподобен,очень понравится фанам Суперов.Драки-поставлены отлично,из всех сериалов что я видел разве что Чак может посоперничать.Актеры подобраны удачно,смотрю третий сезон и очень порадовало появление Винсента Картэйзера(Пит из Мэд Менов).Теперь это шоу для меня номер один.Смотреть всем,не обращайте внимания что сериал уже староват,такого вы больше нигде не увидите.Один вопрос-почему не в классике?

JMK

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #10 : Август 09, 2010, 22:38:16 pm »

Действительно, для меня один из лучших сериалов вообще. К сожалению, у многих к нему изначально предвзятое отношение из-за сложившейся репутации (плохой, но незаслуженной) материнского Buffy.

Ronin212

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #11 : Август 09, 2010, 22:40:20 pm »

Действительно, для меня один из лучших сериалов вообще. К сожалению, у многих к нему изначально предвзятое отношение из-за сложившейся репутации (плохой, но незаслуженной) материнского Buffy.
Это совершенно разные сериалы,несмотря что Ангел спин-офф.И да,жаль что люди,которым не понравился Баффи, пропускают Ангела.Хотя лично мне оба нравятся.

JMK

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #12 : Август 09, 2010, 23:31:54 pm »

Это совершенно разные сериалы,несмотря что Ангел спин-офф.И да,жаль что люди,которым не понравился Баффи, пропускают Ангела.Хотя лично мне оба нравятся.
Мне тоже нравятся оба. И да, они разные в общем-то, но оба замечательные. А Баффи, что еще более обидно, многие воспринимают отрицательно еще до просмотра. Вот как-то так сложилось. Ну, справедливости ради, первый сезон отчасти людей в этом мнении укрепляет, если даже решаются смотреть. Все-таки Баффи - это во-первых то, с чего Уидон вроде как начинал, поэтому действительно здорово все это смотреться как-то не сразу начинает; во-вторых, Баффи хоть немного, но ориентированным на молодежно-девчачью аудиторию остается до самого конца (даже в 5-м сезоне соплей многовато бывает); в-третьих, бюджет и возможности вообще тех времен оставляли желать, а мысль создателей убегала далеко, поэтому с некоторой убогости того, как выглядит сверхъестественное, нужно смириться. Но Ангел гораздо более зрелое произведение в целом, причем с самого начала. В принципе, с него и начать можно просмотр, если Баффи совсем уж не идет.

Tirus

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #13 : Август 09, 2010, 23:41:49 pm »

Баффи в свое время многие хейтили и даже смотреть не собирались из-за совершенно упоротого полнометражного фильма. Редкостный был треш даже для того времени.

Whiplasher

• Сериаломаньяк
  • *
  • Граблоко =)
« Ответ #14 : Август 10, 2010, 11:57:04 am »

вопрос такой, много в сериале Эми Экер, Марстерса и Кристиана Кейна ?