Тема: Angel  (Прочитано 30037 раз)

noyellow

• Сериаломаньяк
  • *
Re: Angel
« Ответ #30 : Февраль 12, 2012, 19:24:09 pm »

Великолепный сериал. С шикарной концовкой. Конечно, очень болезненный получился финал, потому что предполагает для всех уже ставших родными героев один и отнюдь не счастливый конец. Но шикарный.

danglar

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #31 : Февраль 12, 2012, 21:53:49 pm »

Великолепный сериал. С шикарной концовкой. Конечно, очень болезненный получился финал, потому что предполагает для всех уже ставших родными героев один и отнюдь не счастливый конец. Но шикарный.

если есть желание, то дальше можно комиксы
You're already in character! Oh, I should have done that!

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #32 : Апрель 23, 2012, 21:58:28 pm »

Корделии хотя бы вернут память, прежде чем убрать из сериала? Перспектива видеть любимого персонажа в виде амебы-склеротика не очень радует

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #33 : Апрель 24, 2012, 17:26:18 pm »

7 серия 4 сезона неприятно поразила. Корделия разочаровала

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #34 : Май 05, 2012, 19:22:42 pm »

Сцена с Уэсом и Иллирией в последней серии - один из самых грустных моментов, который я когда-либо видел на телевидении.
Известно почему сериал закрыли в свое время?

wildcard_bitches

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #35 : Июнь 25, 2012, 21:01:30 pm »

я посмотрел первую половину первого сезона только и буду сейчас ооочень-ооочень быстро отсматривать дальше
это шедевр. самое лучшее что я видел в этом жанре и возможно уже самое любимое шоу. а ведь дальше мне сказали что круче и намного круче. персонажи, диалоги, юмор - просто нечто.
не получал такого кайфа со времен...не знаю с каких времен, пару лет точно.
влюблен в это шоу УЖЕ, раньше и подумать не мог насколько оно может быть потрясающим, если не сказать что вообще думал что ерунда.
и не сравнивайте его никогда с чармед и даже с баффи. ангел совершенно особенный сериал

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #36 : Июнь 26, 2012, 08:40:09 am »

Дальше, несомненно, будет лучше, и мрачнее. Четвертый сезон - это просто взрыв мозга. Удивительно, что последний сезон Баффи и 4 сезон Ангела, которые выходили в один сезон, получились такими мрачными

wildcard_bitches

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #37 : Июнь 29, 2012, 16:47:26 pm »

Instant крутота )

1 сезон отсмотрен. это лучший сериал, который я видел в своей жизни.
1x09 - один из самых потрясающих эпизодов на тв.
Spoiler (click to show/hide)
всё было так офигенно до 1x18, а потом внезапно стало еще лучше.
за последние 2 года это наверное первый случай когда вместо "черт, тут еще сотня эпизодов осталась" я восклицаю "офигеть, еще аж сотня эпизодов, какой кайф"

« Последнее редактирование: Июнь 29, 2012, 18:00:15 pm от wildcard_bitches »

wildcard_bitches

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #38 : Июнь 29, 2012, 16:52:30 pm »

По мне, так отстойный персонаж

как им удалось преобразить его и корделию до сих пор не понимаю ) но они не то что не унылы, они замечательны, в них влюбляешься!

JMK

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #39 : Июнь 29, 2012, 17:26:40 pm »

как им удалось преобразить его и корделию до сих пор не понимаю ) но они не то что не унылы, они замечательны, в них влюбляешься!
Главное - это как преобразили в итоге Уэсли. Я такой эволюции персонажа вообще почти и не припомню нигде. Из жалкого карикатурного проходного второпланника в Баффи он в итоге стал чуть ли не самым крутым персонажем на оба сериала.

wildcard_bitches

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #40 : Июнь 29, 2012, 17:33:19 pm »

ну я пока еще на той стадии когда уэсли милый ботаник ) но уже прогресс со времен баффи ощущается.

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #41 : Июнь 29, 2012, 18:13:01 pm »

wildcard_bitches, как же я вам завидую, что у вас впереди еще масса интересного)
Очень удивило преобразование Уэсли, в 1-2 сезонах он был таком же ботаником, как и в Баффи, а начиная с 3 сезона стал совсем другим. Четвертый сезон Ангела - это наверное, одно из лучших, что я видел на ТВ, как Hush из Баффи) А вот пятый сезон очень печальный, к сожалению
Эх, вернуть бы времена The WB :'(

wildcard_bitches

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #42 : Июнь 29, 2012, 18:21:03 pm »

wildcard_bitches, как же я вам завидую, что у вас впереди еще масса интересного)
Очень удивило преобразование Уэсли, в 1-2 сезонах он был таком же ботаником, как и в Баффи, а начиная с 3 сезона стал совсем другим. Четвертый сезон Ангела - это наверное, одно из лучших, что я видел на ТВ, как Hush из Баффи) А вот пятый сезон очень печальный, к сожалению

даа, завидуйте мне  ::)

обязательно отпишусь по каждому сезону. если я от первого кричу от восторга как 13 летняя девочка, то боюсь представить что будет дальше.

Эх, вернуть бы времена The WB :'(

согласен. вероника марс, баффи и ангел лучше всего вместе взятого что делало cw

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #43 : Июнь 29, 2012, 18:31:01 pm »

даа, завидуйте мне  ::)

обязательно отпишусь по каждому сезону. если я от первого кричу от восторга как 13 летняя девочка, то боюсь представить что будет дальше.

согласен. вероника марс, баффи и ангел лучше всего вместе взятого что делало cw
Первый сезон - это еще даже не самый лучший ;) Так что, готовьтесь пищать дальше ;D
Второй сезон тоже очень хороший, его украшением стала Джули Бенц :-[

Jacob

• Сериаломаньяк
  • *
    • https://twitter.com/Jacob3Kolya
« Ответ #44 : Июнь 29, 2012, 21:37:11 pm »

Вовремя вы откопали мой комментарий, поскольку сам сейчас смотрю Баффи :)

К Ангелу пока не приступал, но пугает, что когда он возвращался в 4 и 5 сезонах, он всё ещё был уныл (хотя как оказалось он был не самым бесполезным персонажем в Баффи. Теперь этот титул присуждаю Райли, хорошо что он тоже свалил)