Тема: Reign  (Прочитано 12428 раз)

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
Re: Reign
« Ответ #15 : Октябрь 19, 2013, 15:38:52 pm »

По статистике IMDB  более 40 процентов аудитории мужская, абсолютное лидерство за категорией 18-29 и там мужики в среднем сериал оценили на высокую 7,6  :) Что интересно, у новинки The Originals в 18-29 сейчас даже немного больше оценок от мужской аудитории)
Вот только каков из них процент мужЫков. Думаю, все же стремится к нулю.

noyellow

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #16 : Октябрь 19, 2013, 20:25:01 pm »

Как уныленько. Ни одного интересного персонажа (хотя в данном случае, наверное, лучше сказать интересно сыгранного), вяленькое действие и совсем-совсем не получилась атмосфера передаваемого времени. Такое ощущение, что это очередная костюмированная вечеринка в Мистик Фоллс. В общем, меня не хватило даже до конца пилота.

Chucha

• Читатель
  • **
« Ответ #17 : Октябрь 19, 2013, 23:24:03 pm »

главная героиня мне так душку напоминает. наверное, дело в печальных глазах :(

Chucha

• Читатель
  • **
« Ответ #18 : Октябрь 19, 2013, 23:48:40 pm »

ой, надо же чето сказать про сериал, ну короче историческая драма, поданная в тинейдж-обертке с модным сегодня душком мистики (подразумеваю бабу-призрак с мешком на голове, нострадамуса и какой-то зачарованный лес) стыдно признаться, но буду дальше смотреть, красиво же

Гейдрих

• Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили?!?!
  • Сериаломаньяк
  • *
  • Донецк. Украина.
« Ответ #19 : Октябрь 21, 2013, 14:04:24 pm »

Похоже на " Игры престолов" для семейного просмотра.  Буду смотреть пока что.  :)
Верніть Обаму!  Даёшь тмпичмент!

snake21

• Сериаломан
  • **
« Ответ #20 : Октябрь 21, 2013, 17:16:41 pm »

Пока что, судя по пилоту - 50% политики, 20% мелодрамы, 15% мистики и 15% девчачьих нежностей (с подружками).

Если соотношение сохранится - то сериал будет вполне смотрибелен. Так как очень красиво снят, и политическая линия - ОК. Если сдвинется в сторону мелодрамы или девчачьих нежностей - то увы.

xironfs

• CasStudio.tv
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #21 : Октябрь 25, 2013, 21:26:03 pm »

перенесите уж...вторая серия на дворе...

Ana

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #22 : Октябрь 27, 2013, 01:47:08 am »

средневековая Сплетница
Скачала.

50% политики )))))))
Ноу криминалити

snake21

• Сериаломан
  • **
« Ответ #23 : Ноябрь 09, 2013, 17:24:39 pm »

Жуть-жуть-жуть... 4-й эпизод - это какая-то кошмарная мелодрама с совершенно неправдоподобным сюжетом.
Меня сильно занимало, как создатели сериала обойдут то обстоятельство, что жизнь Марии Стюарт, мягко говоря, не сложилась, включая молодые годы.
То есть, ну не очень подходящий материал для сериала, где у героев должны быть не одни сплошные поражения и несчастья, но и победы и успехи.
Думал, может за счет выдуманных событий. То есть, что будет про чисто условную "Марию Стюарт". С другой стороны - совсем же в наглую полностью переписать историю тоже нельзя.
Теперь, кажется, догадываюсь - будет просто слезовыжимательная мелодрама от начала и до конца.
Вроде бы такого еще не было, какой-то эксперимент в сериалостроении. Надеюсь, эксперимент этот с треском провалится, так, чтобы ни у кого желания не возникло повторить.

xironfs

• CasStudio.tv
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #24 : Ноябрь 11, 2013, 10:56:46 am »

Жуть-жуть-жуть... 4-й эпизод - это какая-то кошмарная мелодрама с совершенно неправдоподобным сюжетом.
Меня сильно занимало, как создатели сериала обойдут то обстоятельство, что жизнь Марии Стюарт, мягко говоря, не сложилась, включая молодые годы.
То есть, ну не очень подходящий материал для сериала, где у героев должны быть не одни сплошные поражения и несчастья, но и победы и успехи.
Думал, может за счет выдуманных событий. То есть, что будет про чисто условную "Марию Стюарт". С другой стороны - совсем же в наглую полностью переписать историю тоже нельзя.
Теперь, кажется, догадываюсь - будет просто слезовыжимательная мелодрама от начала и до конца.
Вроде бы такого еще не было, какой-то эксперимент в сериалостроении. Надеюсь, эксперимент этот с треском провалится, так, чтобы ни у кого желания не возникло повторить.

никакого соответствие истории никто и не обещал...это изначально было мыло...чему удивляться то...насчет четвертой серии рейтинги с Вами не согласны ибо сериал прибавил и пока ни о каком закрытии речи и быть не может...сериал рассчитан на конкретную целевую аудиторию и если Вы к ней не относитесь и Вам не нравятся шоу подобного плана зачем тогда начинать смотреть))?

Гейдрих

• Сериаломаньяк
  • *
  • Донецк. Украина.
« Ответ #25 : Ноябрь 12, 2013, 14:52:48 pm »

THE CW ANNOUNCES FULL SEASON ORDERS FOR ALL THREE FRESHMEN SERIES: “THE ORIGINALS,” “THE TOMORROW PEOPLE” AND “REIGN”

Ура!! )0.6 достаточно для продления)))

Гейдрих

• Сериаломаньяк
  • *
  • Донецк. Украина.
« Ответ #26 : Декабрь 10, 2013, 16:43:35 pm »

7 эпизодов посмотрела.  Сериал для девочек лет 7-10, но приятно вернуться в детство  :-[

scream123

• Facepalm.jpg
  • Сериаломаньяк
  • *
  • ко-ко-ко
« Ответ #27 : Декабрь 10, 2013, 17:16:08 pm »

как то непонятно

Зю

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #28 : Январь 04, 2014, 23:26:33 pm »

Судя по трём сериям, оч странный сериал. Пилот был самым интересным. И да, больше похоже на сказку в стиле Мерлина.

Гейдрих

• Сериаломаньяк
  • *
  • Донецк. Украина.
« Ответ #29 : Январь 28, 2014, 18:14:38 pm »

9 серия отличная, я не успевала следить за руками , в смысле за интригами. По этой части шоу перестало быть томным,  и даст сто очков вперед " Играм Престолов".
 Хорошо, что не бросила, потому как до этой серии, была масса моментов, когда я думала " Ну и зачем я это смотрю??".