Тема: Broadchurch  (Прочитано 12414 раз)

wildcard_bitches

• Сериаломаньяк
  • *
Re: Broadchurch
« Ответ #15 : Декабрь 13, 2014, 01:34:09 am »

замечательно всё

<a href="https://www.youtube.com/v/jaoI64-m7tE" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/jaoI64-m7tE</a>

ViktL

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
  • Holland blues
« Ответ #16 : Декабрь 14, 2014, 23:30:35 pm »

Музыку так себе подобрали, под такую тему очень подходит "mad world". All around me are familiar faces...

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #17 : Январь 06, 2015, 12:09:02 pm »

Как ни странно - отлично вернулись.
Как ни странно х2 - возвращение - не новая история, а продолжение старой.
Как ни странно х3 - после убожественного "Грейспойнта" британский оригинал снова пошел как по маслу. Я боялся, что перебьют аппетит, но нет.

P.S. Еле нашел сабж. Обе страницы детективного раздела облазил, думал даже в миниках он... Что он делает в драмах - не знаю. Перенесите в детективы, что ли.

markinscor

• Сериаломан
  • **
« Ответ #18 : Январь 06, 2015, 12:16:43 pm »

P.S. Еле нашел сабж. Обе страницы детективного раздела облазил, думал даже в миниках он... Что он делает в драмах - не знаю. Перенесите в детективы, что ли.

поиск тут так себе...но данный сериал находит

Doctor42

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #19 : Январь 08, 2015, 06:55:31 am »

Что он делает в драмах - не знаю.
Потому что это драма про эстетику, грустные глаза Теннанта и офигенную Оливию Колман, а не худанит.
Худанит тут, хоть и был сделан весьма компетентно, лишь предлог для драмы про эстетику, грустные глаза Теннанта и офигенную Оливию Колман.

Что доказывает 2x01, где худанита вообще нет, зато есть howcatchthem и второй сезон The Escape Artist.

You keep using that word. I don't think it means what you think it means.

glebonikus

• Telestrekoza.com
  • Читатель
  • **
« Ответ #20 : Январь 08, 2015, 07:56:49 am »

Потому что это драма про эстетику, грустные глаза Теннанта и офигенную Оливию Колман, а не худанит.
Худанит тут, хоть и был сделан весьма компетентно, лишь предлог для драмы про эстетику, грустные глаза Теннанта и офигенную Оливию Колман.

Что доказывает 2x01, где худанита вообще нет, зато есть howcatchthem и второй сезон The Escape Artist.

Алсо, готовимся  проводить много времени с "гладковыбритым Теннантом" в Сендбруке.
We're all stories in the end. Just make it a good one, eh?
http://trakt.tv/glebonikus

Nikquest

• Амазонка
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #21 : Январь 08, 2015, 08:22:10 am »

Тем не менее, "Тру Детектив", в котором того самого худанита (господи, что за мерзкие англицизмы) еще меньше, а драмы и персонажей еще больше, находится в детективах.

Doctor42

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #22 : Январь 08, 2015, 08:32:26 am »

худанита (господи, что за мерзкие англицизмы)
Термин как термин, вполне конкретный и полезный.

Тру Детектив вообще сложно впихнуть в какую-либо жанровую систему, но как метафикшен он занят разбором именно детективного жанра, так что пусть и дальше находится )
You keep using that word. I don't think it means what you think it means.

wildcard_bitches

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #23 : Январь 11, 2015, 00:40:45 am »

Отлично

Духовный

• Duchovny
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #24 : Январь 11, 2015, 17:50:15 pm »

ИМХО, продолжение линии с Джо необязательно. В остнальном, хорошо вернулись.

Thalliy

• Сериаломан
  • **
« Ответ #25 : Январь 12, 2015, 20:17:54 pm »

Я был уверен что будет новое дело, а проблемы семьи с утратой, психологом, и т.п на втором-третьем плане окажутся. А вышло вон оно как. Вроде и не плохо, но мне и в первом сезоне больше детектива хотелось, а щаз вообще голяк будет.

Nutich

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #26 : Январь 13, 2015, 01:19:06 am »

Как по мне, так - офигенно.
Согласна, кстати про Escape Artist, выше очень хорошо подмечено. Оливия потрясающая. Смотреть с ней все остальное, кто скажет?

Замечательная сцена про то, где именно проводит время отец Дэнни. Вот прям очень правильная штука, очень тонкая, очень лиричная и очень грустная.

Надеюсь, и дальше будет очень круто. Жду.

Пысы. Найти тему таки сложновато, потому что правильное написание названия сериала для поиска я вспомнила не сразу, а искала в Детективах и даже в Премьерах, простигосподи. Искать в Драмах даже в голову не приходило.

Amil

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #27 : Январь 13, 2015, 01:33:12 am »

Как по мне, так - офигенно.
Согласна, кстати про Escape Artist, выше очень хорошо подмечено. Оливия потрясающая. Смотреть с ней все остальное, кто скажет?

Замечательная сцена про то, где именно проводит время отец Дэнни. Вот прям очень правильная штука, очень тонкая, очень лиричная и очень грустная.

Надеюсь, и дальше будет очень круто. Жду.

Пысы. Найти тему таки сложновато, потому что правильное написание названия сериала для поиска я вспомнила не сразу, а искала в Детективах и даже в Премьерах, простигосподи. Искать в Драмах даже в голову не приходило.

он переквалифицировался, пусть лучше будет драмой, детектив из него никудышный)

avokadoview

• "сериальная бабка"
  • Постоянный читатель
  • *
« Ответ #28 : Январь 13, 2015, 16:06:51 pm »

Не ждал продолжения старой истории, но раз вкупе с новой — ладно. Иначе был бы разочарован. Интересно будет глянуть юридическую борьбу между прокурором и защитником (учитель против ученика), если не загубят эту линию.

glebonikus

• Telestrekoza.com
  • Читатель
  • **
« Ответ #29 : Январь 14, 2015, 00:22:44 am »

Как вам вторая серия?
We're all stories in the end. Just make it a good one, eh?
http://trakt.tv/glebonikus