Тема: Harper's Island  (Прочитано 55377 раз)

slutty_pumpkin

• Сериаломаньяк
  • *
  • aka Адсорбент Флаффега
Re: Harper's Island
« Ответ #240 : Июнь 04, 2011, 20:57:30 pm »

Тему не читал, боялся спойлеров. Скажите, есть ли смысл смотреть? Сюжетно нормально закончился?
Смотреть или нет, зависит от вашего отношения к жанру молодежных слэшеров типа Я знаю, что вы сделали прошлым летом и т.п...... Если вам подобный жанр нравится, то смотрите, типичный образец. Если нет, то и время тратить не стоит. Концовка не оборванная, а сюжетно логичная, когда смотрела, по мне даже неожиданной показалась слегка

chunga-changa

• Сериаломаньяк
  • *
    • chunga-changa says
« Ответ #241 : Июнь 04, 2011, 21:15:06 pm »

Смотреть или нет, зависит от вашего отношения к жанру молодежных слэшеров типа Я знаю, что вы сделали прошлым летом и т.п...... Если вам подобный жанр нравится, то смотрите, типичный образец. Если нет, то и время тратить не стоит. Концовка не оборванная, а сюжетно логичная, когда смотрела, по мне даже неожиданной показалась слегка
Спасибо, за ответ. Как нибудь летом гляну, чтобы отдохнуть от серьёзных проектов. 

slutty_pumpkin

• Сериаломаньяк
  • *
  • aka Адсорбент Флаффега
« Ответ #242 : Июнь 04, 2011, 21:32:32 pm »

Спасибо, за ответ. Как нибудь летом гляну, чтобы отдохнуть от серьёзных проектов.
Вот как раз отдохнуть и пойдет-каст, по-моему, был ничего так, как минимум симпатичный :)

Den1

• Читатель
  • **
« Ответ #243 : Июнь 23, 2011, 21:18:30 pm »

Сериал понравился, типо "13 негритят" Кристи))
Хотя кто главный злодей догадался где-то в середине сериала  ;D

slutty_pumpkin

• Сериаломаньяк
  • *
  • aka Адсорбент Флаффега
« Ответ #244 : Июнь 23, 2011, 21:23:08 pm »

Сериал понравился, типо "13 негритят" Кристи))
ага, именно "13 негритят" :)

emide

• Читатель
  • **
« Ответ #245 : Июль 12, 2011, 16:36:56 pm »

Весьма недурно. Оператор поработал на славу! Сюжет держит в напряжении, КК ревет, трупы прибавляются...а кто за этим стоит и каковы мотивы?! Смотрим!  :P

ViktL

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
  • Holland blues
« Ответ #246 : Март 22, 2012, 23:30:40 pm »

Стоит признать, хотя я не так, чтобы в восторге от сериала(да и концовка несколько натянутая), но это довольно-таки интересный в плане ТВ вещь. Один из немногих сериалов, который можно смело назвать именно таким супердлинным фильмом. Даже многие miniseries и те "построены" как сериалы. А тут - чистый фильм, одна история, с четким началом и концом, занимающая 100% фокуса.
Сериал скорее понравился, работу он свою выполнил, смотреть было интересно.

RauLex

• TrueTranslate.tv
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #247 : Апрель 27, 2012, 20:09:44 pm »

В целом, сериал мне понравился, несмотря на множество недостатков. Хочется отдельно сказать о персонажах. Во-первых, лишь серии к пятой (это из тринадцати-то) я запомнил, кто из них кому и кем приходится. Хорошая игра актёров, но никак не сами роли – из всех убитых мне было жалко лишь одного (негра). Да, местами нравилось не всё, что происходит на экране (терминатороподобный самоуверенный злодей, например - ну как можно стоять не дёргаюсь, когда в тебя стреляют с 10 метров?). Но есть у этого сериала то, что, пожалуй, является одним из главных критериев оценки любого фильма – он интересный. Сериал действительно затягивает, после просмотра каждой серии хочется знать, что же будет дальше и чем же всё закончится. В результате получился захватывающий триллер с хорошим динамичным сюжетом и, наверное, немного смазанной концовкой. Ставлю твёрдую четвёрку и радуюсь, что всё-таки нашёл время для просмотра Острова Харпера.

Kent

• Сериаломан
  • **
« Ответ #248 : Июнь 12, 2013, 01:54:27 am »

Посмотрел сериал. Финальный твист абсолютно ожидаемый. Ведь личность убийцы нам практически полностью раскрывают уже в
Spoiler (click to show/hide)
серии. Так в принципе сериалу ставлю тройку. Отличное начало, но потом, догадываясь про убийцу, оставалось только искать ляпы и несуразности.
Лучший момент сериала: напал маньяк на твоего друга, а ты убегаешь с места событий с дробовиком, оставляя его с одним лишь ножом. Круто, че.
Здесь могла быть ваша реклама.

Instant

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #249 : Июнь 12, 2013, 07:56:36 am »

Нее, самый лучший и самый жуткий момент - это сожжение толстяка в печке, конечно же ::)