Тема: Кого незаслуженно обидели?  (Прочитано 5087 раз)

katka

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
    • Телестрекоза
Кого незаслуженно обидели?
« : Июль 16, 2009, 19:30:26 pm »

Предлагаю в этой теме высказать все свои возмущения.

На вскидку, что расстроило меня:
 - ни одной номинации для Southland
 - TBBT не попала в лучшую комедию (и при этом там HIMYM??)
 - куда дели Пивена?
 - неужели ни одна молодая драматическая актриса не достойна номинации? удивило отсутствие Аннушки, и где Дженьюари Джонс?
 - сколько можно номинировать House MD за лучшую драму?
« Последнее редактирование: Июль 16, 2009, 19:32:06 pm от katka »

lind

• Сериаломан
  • **
Re: Кого незаслуженно обидели?
« Ответ #1 : Июль 16, 2009, 19:33:35 pm »

Хаус и Декстер, при отсутствии Тюдоров - это просто п****ц.
TBBT не попала в лучшую комедию (и при этом там HIMYM??)
Харрис вытащил, не удивительно.

My Favorite TV-Shows: Boardwalk Empire, Breaking Bad, Friday Night Lights, Mad Men, The Wire, Lost, Twin Peaks, Buffy the Vampire Slayer, Sex and the City, Veronica Mars, Dexter, Rome, Deadwood, Damages, Prison Break Season 1, Nip Tuck Season 1-3, South Park, Spider-Man (1994), Baccano!, Death Note.

katka

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
    • Телестрекоза
« Ответ #2 : Июль 16, 2009, 19:34:11 pm »

А Парсонс не вытащил?)

lind

• Сериаломан
  • **
« Ответ #3 : Июль 16, 2009, 19:37:09 pm »

А Парсонс не вытащил?)
Если бы Парсонс вытащил, не было бы ничего удивительного.

ИМХО (использую эту фразу в самых крайних случаях) и HIMYM и TBBT держаться на одном персонаже, в этом году номинировали одну, в следующем номинируют другую.

И, еще, в Теории очень много гик-шуток, которые простым людям не понять, возможно критики это учли.
My Favorite TV-Shows: Boardwalk Empire, Breaking Bad, Friday Night Lights, Mad Men, The Wire, Lost, Twin Peaks, Buffy the Vampire Slayer, Sex and the City, Veronica Mars, Dexter, Rome, Deadwood, Damages, Prison Break Season 1, Nip Tuck Season 1-3, South Park, Spider-Man (1994), Baccano!, Death Note.

bites

• Obvious T.
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #4 : Июль 16, 2009, 19:44:18 pm »

Присоединяюсь про Саутленд, Пакин и Джонс; плюс к этому:
- пролет Breaking Bad мимо лучшего сценария; я конечно рад что Mad Men мощно закрыли амбразуру, но е-мое...
- Келли Торн (Шейла из Rescue Me), с которой я ношусь как с писаной торбой, мимо supporting actress в драме.

А вот TBBT не жалко - да, смешно, но свои темы они во 2м сезоне заездили до дыр.
It's all about me.

katka

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
    • Телестрекоза
« Ответ #5 : Июль 16, 2009, 19:51:00 pm »

ТББТ меня удивляет в основном потому что в номинацию как-то пролез ХИМИМ.

lind

• Сериаломан
  • **
« Ответ #6 : Июль 16, 2009, 19:52:56 pm »

как-то пролез ХИМИМ
уверен, что из-за расширения до 7

Amb@ss@dor!

• Сериаломаньяк
  • *
  • Trying to keep an eye on you
« Ответ #7 : Июль 16, 2009, 23:22:39 pm »

Насчёт Хауса я бы поспорил, но не буду. Думаю будут номинировать до тех пор, пока не дадут +). Также и насчёт Лори.

Мой диссапойнтед:
-всё до боли предсказуемо. Опять номинируют победителей прошлых лет (тем, которым давали в прошлых годах и мы кричали wtf?; это, конечно, не касается Крэнстона, Мэд Мэнов и вообще канала AMC)
-Саймон Бейкер. Это ваще полный лол. Да сериал держится практически на нём, но это не значит, что это такая очевидная номинация да и притом с неплохимим шансами на выигрыш.
-категория драм. актриса. Номинация дублирует себя практически точь-в-точь из года в год. Честно говоря, достало. Свежей крови не достаёт в номинации, это очевидно. Поэтому для меня она превращается в самую скучную наверное.

Потом напишу ещё..щас кушать охота +)
Никогда не было, нет и не будет так называемой справедливости.

Graf

• Сериаломан
  • **
« Ответ #8 : Июль 17, 2009, 00:03:05 am »

На вскидку, что расстроило меня:
 - ни одной номинации для Southland
 - TBBT не попала в лучшую комедию (и при этом там HIMYM??)
Согласен.Еще расстроило отсутсвие:Джона Нобла и Энн Вершинг(на мой взгляд должна быть именно она, а не Черри Джонс).Ну и что делает Саймон Бейкер среди лучших драм актеров?Дениса Лири на его место(хотя еще не смотрел 5 сезон Rescue Me, но не думаю что он там прям разучился играть).

E777KX

• Продолжаю управлять мечтой)))
  • Сериальный гуру
  • **
  • Toyota Camry_2012_V3,5_277 л.с.
« Ответ #9 : Июль 17, 2009, 06:22:26 am »

нет Два с половиной человека в номинации лучшая комедия
Получил заветный номер О911ОМ54rus

Amb@ss@dor!

• Сериаломаньяк
  • *
  • Trying to keep an eye on you
« Ответ #10 : Июль 17, 2009, 09:54:59 am »

По поводу Пивена - думаю раз его не номинировали, то рассчистили дорогу НПХ для победы. Остальные на его фоне (пусть я даже не смотрел 30 рок) очень блёклые кандидаты.
Никогда не было, нет и не будет так называемой справедливости.

katka

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
    • Телестрекоза
« Ответ #11 : Июль 17, 2009, 15:24:26 pm »

По поводу Пивена - думаю раз его не номинировали, то рассчистили дорогу НПХ для победы. Остальные на его фоне (пусть я даже не смотрел 30 рок) очень блёклые кандидаты.

да, как сказал один из продюсеров HIMYM, "мне до сих пор кажется, что статуетку получит Пивен, хотя его даже не номинировали." Насколько я поняла, отсутсвие пивена в номинации очень тесно связано с его "суши-скандалом" - теперь вся индустрия на него за это злится.

А вообще я бы ввела для Эмми какую-нибудь обязательную ротацию кандидатов. Или какие-то номинации для "новичков". А то очень уныло смотреть на те же самые списки имен и сериалов каждый год.

Jacob

• Сериаломаньяк
  • *
    • https://twitter.com/Jacob3Kolya
« Ответ #12 : Июль 17, 2009, 17:03:42 pm »

А вообще я бы ввела для Эмми какую-нибудь обязательную ротацию кандидатов. Или какие-то номинации для "новичков". А то очень уныло смотреть на те же самые списки имен и сериалов каждый год.

Ага, если сезоны сериалов чем-то и отличаются, то актёры играют одно и тоже. Играют конечно хорошо, но зачем их за одну и ту же роль каждый раз номинируют не пойму.

Sherbatski

• Сериаломан
  • **
« Ответ #13 : Июль 17, 2009, 19:45:47 pm »

Незаслуженно прокатили Дэвида Духовны на лучшего комедийного актёра, чем он в 2 сезоне сыграл хуже, чем в 1 ? И это при том, что номинировали какого-то Jemaine Clement из неизвестного шоу...
И почему в номинации "лучший драматический актёр" нету Тим Рота? Я точно не помню, но он разве не подавал заявку?
« Последнее редактирование: Июль 17, 2009, 19:52:13 pm от Sherbatski »

Картер

• life changes. friends don't
  • Читатель
  • **
    • Zdorov.in.ua
« Ответ #14 : Август 02, 2009, 23:47:18 pm »

...почему в номинации "лучший драматический актёр" нету Тим Рота? Я точно не помню, но он разве не подавал заявку?
По поводу Теории лжи - это вообще шок? Такой качественный, неоднозначный сериал и отсутствие номинаций у Тима Рота и за лучшую драму?  :-\ :( :'(   

Саутленд и Блудливая Калифорния + 100... По поводу последнего странно, что 1 сезон также не был отмечен номинацией на ЭММИ.
www.zdorov.in.ua
Про здоровье и экологию. Интересно.