Голосование

Кто ребёнок Джейкоба?

Джек
Сойер
Кейт
Джулиет
Хёрли
Локк
Майкл
Брэм
Десмонд
Цезарь
Иллана
Бен
Ричард
Саид

Тема: Кто ребёнок Джейкоба?  (Прочитано 6407 раз)

sad

• Сериаломан
  • **
Re: Кто ребёнок Джейкоба?
« Ответ #15 : Октябрь 06, 2009, 06:45:53 am »

Хотя может быть и Локк, вроде Эмили встречалась с человеком старше её а Купер тогда наверное был юнцом... Или нет, в том сезоне нам ясно объяснили, что Локк "сделал себя сам" а папа-Джейкоб не очень подходит в этом случае

Nesneg

• Постоянный читатель
  • *
    • Nesneg
« Ответ #16 : Октябрь 06, 2009, 11:17:13 am »

у меня на данный момент две кандидатуры:
Илана и Бен.

Присоединюсь к Катке)))

Jacob

• Сериаломаньяк
  • *
    • https://twitter.com/Jacob3Kolya
« Ответ #17 : Октябрь 06, 2009, 17:49:57 pm »

ваще в сериале не говорится про отца Саида, Ричарда, Иланы, Цезаря, Дезмонда и Джулиет - можно предположить что кто то из них, большая, думаю, вероятность, что Ричард

В пятом сезоне есть флэшбек в детство Саида, и там вроде как его отец, и опять же в пятом сезоне есть флэшбек в детство Джулиет и там показывают её отца. Про Ричарда почему-то приятнее думать, что он с Чёрной скалы.

Так что если не сделают кого-то из старых персонажей ложным отцом, то остаются четыре кандидатуры: Цезарь, Иллана, Брэм, Десмонд.

Готов поставить на кандидатуру Цезаря :) В таком случае его персонаж хотя бы имел смысл.

E777KX

• Продолжаю управлять мечтой)))
  • Сериальный гуру
  • **
  • Toyota Camry_2012_V3,5_277 л.с.
« Ответ #18 : Октябрь 06, 2009, 18:34:50 pm »

ваще в сериале не говорится про отца Саида, Ричарда, Иланы, Цезаря, Дезмонда и Джулиет - можно предположить что кто то из них, большая, думаю, вероятность, что Ричард

В пятом сезоне есть флэшбек в детство Саида, и там вроде как его отец, и опять же в пятом сезоне есть флэшбек в детство Джулиет и там показывают её отца. Про Ричарда почему-то приятнее думать, что он с Чёрной скалы.

Так что если не сделают кого-то из старых персонажей ложным отцом, то остаются четыре кандидатуры: Цезарь, Иллана, Брэм, Десмонд.

Готов поставить на кандидатуру Цезаря :) В таком случае его персонаж хотя бы имел смысл.

вынужден согласиться по поводу "отцов", но я уже все таки склоняюсь к Ричарду, либо он так офигенно во времени путешествует, либо он бессмертный и тогда действительно больше "похож" на сына Джейкоба
Получил заветный номер О911ОМ54rus

Миха

• Какого Фрела?
  • Сериальный гуру
  • **
  • Всегда Готов ...
« Ответ #19 : Октябрь 07, 2009, 22:25:37 pm »

Не знаю, где они эту инфу взяли, но на tv-shows написали, что это Илана ........

Да, кстати, тот единственный голос - это я проголосовал, чтобы результаты посмотреть, оказывается, за неё вообще никто не голосовал :)
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2009, 22:29:02 pm от Миха »

Graf

• Сериаломан
  • **
« Ответ #20 : Октябрь 08, 2009, 00:47:59 am »

Мне почему то хочеться чтоб это был Ричард.Но думаю что окажеться кто-то из пары Илана/Цезарь.

kad

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #21 : Октябрь 08, 2009, 16:39:36 pm »

Не знаю, где они эту инфу взяли, но на tv-shows написали, что это Илана ........

Да, кстати, тот единственный голос - это я проголосовал, чтобы результаты посмотреть, оказывается, за неё вообще никто не голосовал :)

Уже много где говорят, что это
Spoiler (click to show/hide)

alfost

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #22 : Март 06, 2010, 11:43:30 am »

думаю Илана...слишком много она знает :-\