Тема: "Кубик в кубе" покинули 1001cinema  (Прочитано 42301 раз)

Kaliamba

• Читатель
  • **
Re: "Кубик в кубе" покинули 1001cinema
« Ответ #30 : Ноябрь 25, 2009, 19:13:46 pm »

...И барыг из нас делать не надо.
конечно делать не надо, вы сами себя такими сделали, читаю ваши посты и все сводится исключительно к деньгам,
20 баксов - это конечно очень мало. Мы сейчас берем 50. Это конечно тоже немного, но мы не гонимся за длинным рублем.
конечно мало, просите больше... вы же не барыги
вы устроили какой-то цирк с огнями, хотите денег, так и говорите работаем за деньги, так ведь нет, "не делайте из нас барыг", а кто вы?
Вы вообще знаете кто такой барыга? Прежде чем самому оскорблять парней, которые хотят заработать, (что не является зазорным) узнайте хотя бы значение этого слова.

fatboy7

• Читатель
  • **
« Ответ #31 : Ноябрь 25, 2009, 19:45:14 pm »

Мы с Вами знакомы?...
А вы хотите познакомиться? Я нет  ;D
kallabok какая злость??? где вы ее увидели, правда глаза режет, как вы себя проявили так и пишу, это исключительно констатация фактов, собственно ваш ответ лишний раз это подтверждает
нормальные люди в моем посте увидели бы руководство к действию, но вас интересует состояние моего кошелька  ;D

Kaliamba во первых человек сам употребил слово барыга, я лишь говорю его словами, а во-вторых барыга - человек наживающийся на ажиотаже к тому, что продает, читайте словари :)

Spy1986

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #32 : Ноябрь 25, 2009, 19:52:14 pm »

нормальные люди в моем посте увидели бы руководство к действию, но вас интересует состояние моего кошелька  ;D
кроме негатива в вашем посте больше ничего не было, а уж о какой-то полезной информации или "руководстве" и говорить не приходится.

fatboy7

• Читатель
  • **
« Ответ #33 : Ноябрь 25, 2009, 20:41:52 pm »

Spy1986 жаль что вы так поняли
смысл моего сообщения был в том что финансовые вопросы надо решать другими способами и при этом никого не задевать и не сравнивать себя ни с кем что вы лучшие, народ сам выберет
делайте свою работу платно/бесплатно да как угодно мне это до лампочки
но без всех этих разговоров сегодня за 20 завтра за 50 и то это мало, торгуйтесь в другом месте пришли за деньгами зарабатывайте и угомонитесь уже, но все эти вопросы не так решаются
а не заплатят завтра 50 тогда что? где вы будете? и где будут поклонники ваших сериалов?
ладно, каждый понимает все по своему я лишь высказываю свое мнение

PuMa2006

• lost and unsecure
  • Сериаломаньяк
  • *
  • Don't Dream It's Over
    • Notes. Just Notes
« Ответ #34 : Ноябрь 25, 2009, 22:21:14 pm »

Я про деньги разговор заводить не буду. Но скажу что случайно чисто вычитал, что Кубики раньше начитывали аудиокниги. Потому не удивительно, озвучка выходит тусклой и ужасной, ей Богу прям как начитка аудиокниги. Голоса унылые, но это чисто мое имхо, людям нравится да и на здоровье. Смотрят - значит любят, а вопрос денег, нас, рядовых юзеров, вообще касаться не должен.

Но это еще раз, чисто мое имхо.
Чужая душа - потёмки

«'Cuz I like it hot and you know I love the scandal....» ©

Миха

• Какого Фрела?
  • Сериальный гуру
  • **
  • Всегда Готов ...
« Ответ #35 : Ноябрь 25, 2009, 22:30:26 pm »

У меня предложение к администрации, так как в теме Релиз-группы тема релиз-группы "Кубик в кубе" уже есть, может эту стоит удалить. Я надеюсь, что те, кто хотел излить свою желчь, это уже сделали и продолжений не последует ......

kiitos

• Читатель
  • **
« Ответ #36 : Ноябрь 25, 2009, 22:41:21 pm »

Отличная тема, ничего не надо удалять))

vedser

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #37 : Ноябрь 25, 2009, 23:14:35 pm »

Верно подметили. Денежная сторона нас - зрителей не должна касаться.

А по мне отличные голоса. Когда первый раз услышал, реально подумал хитфилмз наняли проф актеров(как это делает лостфильм кстати). Потом порадовался за 1001синему. Для них это был шаг вперед...

Не понимаю, что прицепились к кубикам.
Кто-то работает за идею, оплачивая из своего кармана проф актеров(смешно правда?), кто-то зарабатывает на пиво.... На то все люди разные. Живите дружно.

Spy1986

• Модератор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #38 : Ноябрь 25, 2009, 23:22:26 pm »

Отличное завершение темы. Закрыто.