Тема: MyShows  (Прочитано 158907 раз)

Van8

• Сериаломан
  • **
Re: MyShows
« Ответ #585 : Июнь 11, 2012, 15:25:06 pm »

случайно наткнулся на http://myshows.ru/Serialochka просто капец!!! кто-нибудь видел еще больше??? :amazed:

Jerry Wolf

• Гость
« Ответ #586 : Июнь 11, 2012, 16:34:41 pm »

Эээ... Что сказать? Вау...

МотоГивиМилонов

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #587 : Июнь 12, 2012, 22:56:48 pm »

Ага, сериалы вместо сна, еды и секса :P

Капитан

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #588 : Июнь 13, 2012, 00:32:31 am »

Изначально привык считать майшоуз про забугорные сериалы. Потом в рейтингах стал замечать Интересов. Ну как бы да и ладно, но недавно случайно наткнулся на то, что туда чего только не понадобавляли и КВН (это попробовать бы отметить все выпуски что я видел за свои почти 40 лет) и ещё другие телепередачи, которые и нормальными-то не назовешь. Например, бред свои кобылы под названием +100500. И к чему это? Считаю, что авторам проекта нужно всё же как-то с наполнением быть поразборчивее.
Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.

МотоГивиМилонов

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #589 : Июнь 13, 2012, 10:42:19 am »

Изначально привык считать майшоуз про забугорные сериалы. Потом в рейтингах стал замечать Интересов. Ну как бы да и ладно, но недавно случайно наткнулся на то, что туда чего только не понадобавляли и КВН (это попробовать бы отметить все выпуски что я видел за свои почти 40 лет) и ещё другие телепередачи, которые и нормальными-то не назовешь. Например, бред свои кобылы под названием +100500. И к чему это? Считаю, что авторам проекта нужно всё же как-то с наполнением быть поразборчивее.

согласен

Trane351

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #590 : Июнь 13, 2012, 11:56:00 am »

Поддержу.
Если уж взяли направление, зарубежные сериалы, то надо как то придерживаться. С отечественным производством и так все ясно.

kad

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #591 : Июнь 13, 2012, 12:07:54 pm »

случайно наткнулся

если не натыкаться, то и проблемы не будет

МотоГивиМилонов

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #592 : Июнь 15, 2012, 10:06:29 am »

http://myshows.ru/view/25348/

:-\
ну вот это уже через чур. Рухает вся идея ресурса и посдсчета сериалочасов, на мой взгляд. Любой смотрящий телик может набрать кучу

kad

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #593 : Июнь 15, 2012, 10:31:39 am »

и что? дрочите на "сериалочасы"?

МотоГивиМилонов

• Наказан!
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #594 : Июнь 15, 2012, 10:34:54 am »

и что? дрочите на "сериалочасы"?

сам ты дрочишь, рот закрой

avokadoview

• "сериальная бабка"
  • Постоянный читатель
  • *
« Ответ #595 : Июнь 15, 2012, 11:25:48 am »

Пользуюсь ресурсом только для того, чтобы не забыть/вспомнить о просмотренных эпизодах. Чтобы не запутаться, короче. На промахи типа Интернов и т. п. тупо забил. Там уже это давно.

IronFOX

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #596 : Июнь 15, 2012, 11:35:05 am »

http://myshows.ru/view/25348/  :-\
ну вот это уже через чур. Рухает вся идея ресурса и посдсчета сериалочасов, на мой взгляд. Любой смотрящий телик может набрать кучу
1) Это тоже показывают по ящику (там еще ряд мыльных опер и дом-2 присутствуют - набить часов можно сколь угодно мерзким способом)
2) Точно подсчитать часы на этом (да и на другом, куда я почти перебрался) ресурсе невозможно, очень уж много шоу с некорректным временем, на некоторых оно вообще не установлено, части шоу недостает эпизодов и т.д.
3) Сайт, мягко выражаясь, - дерьмо. Обновляются шоу через не самый лучший справочный ресурс да еще и в лучшем случае неделю, ручками владельца  ничего почти не правится, взаимодействия с пользователями никакого, интерфейс, поначалу подкупивший минимализмом, теперь кажется слишком скудным и т.д.
4) Не надо дрочить на часы. Ценность ресурса в возможности не напрягаться в плане "А посмотрел ли я эту серию?" или "На каком же эпизоде год назад я забросил этот сериал?", а особенно "Какое же шоу я хотел начать смотреть7 Эх, забыл...", а меряться пиписьками временем, убитым на сериалы, это так - баловство

FluffMe

• Madchester.town
  • Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
  • aka DexOrlandino
    • Madchester
« Ответ #597 : Июнь 15, 2012, 12:17:36 pm »

(да и на другом, куда я почти перебрался)

Хай файв!

ISeeASerials

• Новичок
  • *
« Ответ #598 : Июнь 15, 2012, 14:14:28 pm »

2) Точно подсчитать часы на этом (да и на другом, куда я почти перебрался) ресурсе невозможно, очень уж много шоу с некорректным временем, на некоторых оно вообще не установлено, части шоу недостает эпизодов и т.д.

можно ссылочку на ресурсик?можно в личку)\

markinscor

• Сериаломан
  • **
« Ответ #599 : Июнь 28, 2012, 23:05:42 pm »

Что за хрень - скинулась вся история просмотров вплоть до 27 апреля.