Тема: Mass Effect 2  (Прочитано 3380 раз)

Corran

• Сериаломан
  • Постоянный читатель
  • *
  • Винамп в ночи
Mass Effect 2
« : Январь 28, 2010, 16:44:37 pm »

Дата: 26 января 2010 г.
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издатель: EA

Через два года после того, как командор Шепард отразил вторжение Пожинателей, у человечества появился новый враг. На окраинах обитаемого космоса кто-то постепенно уничтожает колонии людей. Чтобы остановить надвигающуюся угрозу, Шепарду предстоит сотрудничать с сетью Цербер - безжалостной организацией, провозглашающей выживание человечества любой ценой.

Для выполнения этой ответственной миссии Шепард должен собрать очень сильную команду и принять командование самым мощным космическим кораблем в галактике. Но даже с такими ресурсами большинство считает его затею безнадежной. Командор Шепард должен доказать скептикам, что они ошибались.

От себя добавлю, что вторая часть - просто шедевр. Отдельно стоит отметить английскую озвучку, которая сделана на высоте, да и звезд там, мягко говоря, много, таких как Мартин Шин, Ивонн Страховски, Адам Болдуин, Триша Хелфер, короче говоря, сплошь сериальные личности, а Страховски кроме голоса еще и лицом работает.

Graf

• Сериаломан
  • **
Re: Mass Effect 2
« Ответ #1 : Январь 29, 2010, 15:49:10 pm »

Сам хотел создать пост,но вы меня обогнали.:)Безусловный шедевр.В геймплее конечно BioWare сделали только космитические улучшения(что на мой взгляд очень правильнно,зачем чинить то что не сломано) зато персонажи стали куда проработаннее(саларианский профессор,забыл к сожалению как его зовут,любимый перс,иногда такие отжиги выдавал.И манера говорить у него роскошная)история стала еще более захватывающей и интересной.Вообще Mass 2 пример того как надо делать идеальные сиквелы.P.S.Год только начался, а у меня уже есть главный претендент на персональную игру года,единственный возможный конкурент Mafia 2.P.P.S.Кроме названых выше актеров там еще есть Адам Болдуин и Керри-Энн Мосс.

Corran

• Сериаломан
  • Постоянный читатель
  • *
  • Винамп в ночи
« Ответ #2 : Январь 29, 2010, 23:30:48 pm »

Адам Болдуин указан =) А Мордин у меня тоже любимый персонаж, его песня бесподобна.

Graf

• Сериаломан
  • **
« Ответ #3 : Январь 29, 2010, 23:48:24 pm »

Хм, как это я Болдуина проморгал.Жаль его там мало совсем.А песня Мордина и вправду нечто.Вообще персы почти все классные,еще очень понравилис Тейн и Самара ну и Миранда само собой.Планирую в отдаленом будуйшем перепройти первый масс и закинуть сейвы в сиквел, а то в свое время не удалось уберечь их

Corran

• Сериаломан
  • Постоянный читатель
  • *
  • Винамп в ночи
« Ответ #4 : Январь 30, 2010, 21:15:40 pm »

http://www.annakie.com/me/ в помощь, если что.

Griefer

• Модератор
  • Сериаломан
  • *
« Ответ #5 : Декабрь 11, 2010, 01:26:47 am »

теперь окончательно спалились

Spoiler (click to show/hide)

2Dem

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #6 : Декабрь 11, 2010, 02:43:08 am »

Ура! Есть повод пройти заново первую и вторую части)))
А вы любите березовый сок с мякотью?

Alwek

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #7 : Декабрь 11, 2010, 16:04:52 pm »

безумно рад что это ме3) надеюсь завтра узнаем больше подробностей со спайк гейм эвордс)

Nathanson

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #8 : Декабрь 11, 2010, 16:22:07 pm »

Кто вам сказал, что они анонсируют МЭ3? Вполне вероятно, что мозги пудряд. Но если будет МЭ3, то буду только рад.

Alwek

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #9 : Декабрь 11, 2010, 18:10:08 pm »

Кто вам сказал, что они анонсируют МЭ3? Вполне вероятно, что мозги пудряд. Но если будет МЭ3, то буду только рад.
слишком дословно вы поняли мои слова) я не хотел утверждать что это ме3, но судя по утечки информации и вот по сегоднешнему предзаказу в еа стор, то вполне вероятно что это ме3)

2Dem

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #10 : Декабрь 11, 2010, 18:10:50 pm »

Не, ME3 будет, изначально обещали трилогию. Так что вопрос только когда...

Melton

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #11 : Декабрь 11, 2010, 18:16:33 pm »

судя по трейлеру этого загадочного проекта и сюжету ME3, загадочный проект биоваре он и есть
This is my design.

Nathanson

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #12 : Декабрь 11, 2010, 20:37:07 pm »

Не, ME3 будет, изначально обещали трилогию. Так что вопрос только когда...
Я так понял, мы говорим про то, что анонсируют через 6 часов, а не про то, что будет вообще.

2Dem

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #13 : Декабрь 11, 2010, 21:28:35 pm »

Мне чет показалось, что вы вообще говорите, что третья часть не факт)) ;)