Тема: Exosquad  (Прочитано 2117 раз)

Squad_Leader

• Humble motherfucker
  • Постоянный читатель
  • *
    • Livejournal
Exosquad
« : Июль 16, 2009, 18:49:11 pm »

Год: 1993-1994
Телеканал: FOX
Количество эпизодов: 52

Действие происходит в 22-м веке. Человечество искусственным путём создало новую расу людей (неосапианты). Их эксплуатировали как рабов, но после кровавых восстаний и межпланетных войн наделили равными правами. Люди колонизировали Марс и Венеру, и с помощью создания нового почвенного покрова, сделали условия на этих планетах пригодными для проживания. В центре сюжета вторая война между людьми и неосапиантами. Основные действующие лица — бойцы людского космического флота.

IMBD/КП

Кто-нибудь помнит этот замечательный мульт? На ОРТ его крутили в 90-х под названием "Космические спасатели лейтенанта Марша"
A life, Jimmy, you know what that is? It’s the shit that happens while you’re waiting for moments that never come.

Доктор Хаус однажды сказал, что его сериал круче чем "24". Обратите внимание, как он теперь хромает.

Tdx

• Читатель
  • **
Re: Exosquad
« Ответ #1 : Июль 16, 2009, 21:11:01 pm »

Я помню =))) в детстве очень любил, но все таки Погонщики Динозавров были все равно на первом месте =) кстати никто не поможет найти Погонщиков динозавров ?)

Squad_Leader

• Humble motherfucker
  • Постоянный читатель
  • *
    • Livejournal
« Ответ #2 : Июль 16, 2009, 23:34:34 pm »

Погонщики немного из другой оперы. Сквад куда масштабнее и глубже.

кстати никто не поможет найти Погонщиков динозавров ?)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=997838
A life, Jimmy, you know what that is? It’s the shit that happens while you’re waiting for moments that never come.

Доктор Хаус однажды сказал, что его сериал круче чем "24". Обратите внимание, как он теперь хромает.

Graf

• Сериаломан
  • **
« Ответ #3 : Июль 17, 2009, 00:59:26 am »

Тоже помню сей великолепный мульт.Правда я название запамятовал.Действительнно очень качественое зрелище,жаль только видел десяток другой серий в рандомном порядке. :(

Tdx

• Читатель
  • **
« Ответ #4 : Июль 17, 2009, 14:45:27 pm »

Тоже помню сей великолепный мульт.Правда я название запамятовал.Действительнно очень качественое зрелище,жаль только видел десяток другой серий в рандомном порядке. :(

Да это у меня есть, тока там всего 2 серии из 15