Тема: 6.6 - Sundown  (Прочитано 8165 раз)

Immortal-13

• Постоянный читатель
  • *
Re: 6.6 - Sundown
« Ответ #15 : Март 04, 2010, 06:24:57 am »

Отличная серия. Лже-Локк наикрутейший чувак ) Саид на острове тоже крут, наверное скоро как Клэр станет, о как на Бена посмотрел. Не знаю что там у Клэр с поведением, но на нормальную девушку со времён живого Чарли она не похожа теперь точно.
Немного удивляет наивность Догана и Саида - как-то так вот без вопросов и всяких гарантий идут на поводу у Джейкоба и лже-Локка, мол, вернём вам близкого, но вы его не увидите, вы взамен должны убить/поработать на острове. Но это ерунда, ладно.

Персонажей слишком много - когда они пересекаются, это выглядит абсурдно: "- ты?!! откуда и куда? - нет времени на разговоры!"
Для меня абсурдно смотрится АР, вот уж где ни к месту пересекаются герои. Каша какая-то.
А в храме под конец моменты клёвые, ну да с мр. Дымком они не могут быть плохими )
В общем, пошло-поехало.  ::)
You're someone. You mean something. ©

Jacob

• Сериаломаньяк
  • *
    • https://twitter.com/Jacob3Kolya
« Ответ #16 : Март 04, 2010, 09:05:01 am »

Немного удивляет наивность Догана и Саида - как-то так вот без вопросов и всяких гарантий идут на поводу у Джейкоба и лже-Локка, мол, вернём вам близкого, но вы его не увидите, вы взамен должны убить/поработать на острове. Но это ерунда, ладно.

Ну Джейкоб думаю выполнил обещание и вылечил сына Догана. Такое уже было с сестрой Джуллиет.

А вот ЛжеЛокк скорее врёт (ну или на крайняк сможжет перевоплотиться в Надию)

Mc_Rom

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #17 : Март 04, 2010, 17:07:39 pm »

Cерия отличная,жаль Догена)))

E777KX

• Продолжаю управлять мечтой)))
  • Сериальный гуру
  • **
  • Toyota Camry_2012_V3,5_277 л.с.
« Ответ #18 : Март 04, 2010, 17:35:49 pm »

эпизод хорош, события на острове интересно развиваются, а вот в АР брет какой то творится, ваще ничего не понимаю :)
Получил заветный номер О911ОМ54rus

- AlTeR eGo -

• Читатель
  • **
« Ответ #19 : Март 04, 2010, 21:04:26 pm »

Доган-то оживет точно) Его утопили в этом целебном бассейне + кровь Леннона. Всё как у Саида.

katka

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
    • Телестрекоза
« Ответ #20 : Март 05, 2010, 02:02:44 am »

а чего никто не обсуждает этот странный мячик догена? или что это вообще было?

Drugstore cowboy

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #21 : Март 05, 2010, 02:04:38 am »

нуу, с этим теннисным мячом, кажется играл его сын, вот и всё.

Naruto_lost

• Постоянный читатель
  • *
  • I <3 The 4400
« Ответ #22 : Март 05, 2010, 04:23:11 am »

Это бейсбольный мяч. И как оказалось этот мяч напоминает Догену почему он на этом острове (из-за своего сына). И ничего сверестественного в нем нет ;D

Серия понравилась экшеном и онять же такой накал страстей, что вот вот случиться что-то эпическое.
Клер супер, ЛжеЛок супер, Илана слишком уж много знает, хочу узнать про нее побольше. Не хватало Хёрли, но Майлз и Лапидус его в этой серии заменили.
Саид как был грязной вонючей лохматой обезьяной так и остался, ну не нравится он мне. Да и АР с ним слабовато, ну хоть Кими показали, ну и заинтриговал Джин, ждем-с его АР.

Drugstore cowboy

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #23 : Март 05, 2010, 08:00:26 am »

Не хватало Хёрли, но Майлз и Лапидус его в этой серии заменили.

как мебель смогла заменить херли? :(

Jacob

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #24 : Март 05, 2010, 13:19:19 pm »

а чего никто не обсуждает этот странный мячик догена? или что это вообще было?

Ну перед тем как Саид его убил, он пытался ему объяснить. Но всё равно не очень понятно.

И кстати, а никто не задался вопросом, почему Джейкоб хотел, чтобы Саид обязательно выжил, если он поможет захватить храм?
А если учесть, что он не сопротивлялся, когда его убивали, и не увёл из храма никого кроме Хёрли и Джека, то мне начинает казаться, что он зачем-то хочет, чтобы у ЛжеЛокка вышла часть плана.

katka

• Администратор
  • Сериаломаньяк
  • *
    • Телестрекоза
« Ответ #25 : Март 06, 2010, 00:34:33 am »

не сопротивлялся, когда его убивали

тут мне показались отсылки к христианству. не удивлюсь, если он воскреснет.

почему Джейкоб хотел, чтобы Саид обязательно выжил, если он поможет захватить храм?

ну так он и хотел, чтобы саид не умер (как он умер), и чтобы в него не вселилось зло.

Jacob

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #26 : Март 06, 2010, 00:55:05 am »

ну так он и хотел, чтобы саид не умер (как он умер), и чтобы в него не вселилось зло.

Ну в первой серии Джейкоб был взволнован, когда говорил про Саида. А в "Маяке" он был совершенно спокоен, хотя Саид уже воскрес.

alfost

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #27 : Март 06, 2010, 04:27:56 am »

Серия очень понравилась... :)особенно когда пришла Илана с Лапидусом и Сун...прям такое чувство что все вместе..не понравилось отсутствие эмоций у Саида и Майлза, когда они увидели Клер..я ожидал большего ;) события в АР так себе...не знаю почему, но когда Саид убил Кимми...и услышал звуки заложника, у меня первая мысль была: Там по любому Джин)) так и случилось....в целом серия на твердую 4

sad

• Сериаломан
  • **
« Ответ #28 : Март 06, 2010, 07:36:18 am »

Серия понравилась. Вводить пар персонажей лишь для того, что бы показать, что Саид стал плохим..а почему бы и нет? Мне вообще понравился последний монолог Догана который как бы намекает на то, что Джейкоб с ЛжеЛокком схожи. Кейт-Клэр, не знаю мне с самого начала не понравилась затея со злой Клэр, да ещё как то странно она отреагировала на слова Кейт. Не нравится мне это...
   АР. Ну я вообще не понимаю зачем они нужны, неужели они действительно не несут никакого смысла? Конечно приятно было увидеть Кимми,  но всё же, В первых сезонах флэшбеки показывали характер персонажей и иногда очень сильно влияли на сюжет, а АР....Хотя после слов ЛжеЛокка у меня появилась надежда. Может быть он сможет разрушить преграду между одной реальностью и другой.

Jacob

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #29 : Март 06, 2010, 10:21:51 am »

не понравилось отсутствие эмоций у Саида и Майлза, когда они увидели Клер

Ну какие эмоции могут быть у Майлза, он её почти не знал. А Саиду уже на всех наплевать было