Тема: 6.9 - Ab Aeterno  (Прочитано 9878 раз)

Whiplasher

• Сериаломаньяк
  • *
  • Граблоко =)
Re: 6.9 - Ab Aeterno
« Ответ #30 : Март 25, 2010, 13:28:39 pm »

А вообще серия мне понравилась, только начало было скучное про эту лав стори) а дальше бодрячком так ...

Mc_Rom

• Сериаломаньяк
  • *
« Ответ #31 : Март 25, 2010, 14:15:48 pm »

А вообще серия мне понравилась, только начало было скучное про эту лав стори) а дальше бодрячком так ...

cогласен на все 100

HarperKoma

• Постоянный читатель
  • *
« Ответ #32 : Март 25, 2010, 14:18:55 pm »

начало серии вообще напомнило какой-то латиноамериканский сериал
Мне этот сезон вообще часто латиноамериканский сериал напоминает. Было бы неплохо, если бы всех смертных персонажей (окромя парочки ещё не надоевших) убили, а дальше шёл эпик файт между Джейкобом и Локком серий на пять :)
Меж тем, серия хорошая, уж лучше предыдущей - это точно. И чего вы на статую накинулись. Да, такое трудно представить.. Ну так бессмертие и чёрный дым - это тоже не особо реально. Раз Джейкоб так могуч, может, приманивая корабль, он разогнал его до такой скорости, что тот протаранил статую и доехал аж до джунглей  :laugh:

just an illusion

• Сериаломаньяк
  • *
  • half alive without you
« Ответ #33 : Март 25, 2010, 15:27:45 pm »

Раз Джейкоб так могуч, может, приманивая корабль, он разогнал его до такой скорости, что тот протаранил статую и доехал аж до джунглей  :laugh:
:laugh: это ж его статуя, сменил бы курс немного.. хотя как корабль попал в джунгли объясняет, лол.
clear eyes, full hearts, can't lose.

lind

• Сериаломан
  • **
« Ответ #34 : Март 25, 2010, 20:38:46 pm »

Никогда так не скучал при просмотре Лоста.

Историю про любящего мужа, уехавшего добывать лекарства для жены встречал по меньшей мере раз пять.

ППКС bites'у.
My Favorite TV-Shows: Boardwalk Empire, Breaking Bad, Friday Night Lights, Mad Men, The Wire, Lost, Twin Peaks, Buffy the Vampire Slayer, Sex and the City, Veronica Mars, Dexter, Rome, Deadwood, Damages, Prison Break Season 1, Nip Tuck Season 1-3, South Park, Spider-Man (1994), Baccano!, Death Note.

Naruto_lost

• Постоянный читатель
  • *
  • I <3 The 4400
« Ответ #35 : Март 26, 2010, 05:43:36 am »

Ну во первых повязали они его очень даже реально. Когда Ричард пришел к тому челу, тот его спросил где тот живет, Ричард ему сказал где. Вот вам и их быстрый приезд к дому Ричарда.

Вообщето слуга пошел принести сухую тряпку, чтобы вытереть пол, в то время как Ричард говорил от куда он. Ну не суть важно.
Серия меня взбесила, отдайте уже наконец забористую травку сценаристам.
U know u love me

Миха

• Какого Фрела?
  • Сериальный гуру
  • **
  • Всегда Готов ...
« Ответ #36 : Март 26, 2010, 06:10:08 am »

Ну во первых повязали они его очень даже реально. Когда Ричард пришел к тому челу, тот его спросил где тот живет, Ричард ему сказал где. Вот вам и их быстрый приезд к дому Ричарда.

Вообщето слуга пошел принести сухую тряпку, чтобы вытереть пол, в то время как Ричард говорил от куда он. Ну не суть важно.
Серия меня взбесила, отдайте уже наконец забористую травку сценаристам.
Народ, вы меня умиляете. Вам же поминутно не будут показывать, как что случилось. Показали "схематично", он убил, его поймали. Не это было главное, на этом и не заостряли внимание. Уверен, были бы лишние 40 минут, вам бы объяснили и как узнали где он живёт, и почему так быстро за ним приехали и много ещё чего :)

E777KX

• Продолжаю управлять мечтой)))
  • Сериальный гуру
  • **
  • Toyota Camry_2012_V3,5_277 л.с.
« Ответ #37 : Март 28, 2010, 20:12:56 pm »

а мне серия понравилась, меня давно мучал вопрос про Ричарда, хоть какие то ответы получил :)
Получил заветный номер О911ОМ54rus

Gass

• Сериаломан
  • **
« Ответ #38 : Март 28, 2010, 20:33:25 pm »

а мне серия понравилась, меня давно мучал вопрос про Ричарда, хоть какие то ответы получил :)
+1)) Любовная линия отдает латиноамериканским мылом (вероятно это сделано намеренно), но в  целом очень даже неплохо.

Naruto_lost

• Постоянный читатель
  • *
  • I <3 The 4400
« Ответ #39 : Март 29, 2010, 07:56:17 am »

У меня сестра иногда смотрит Лост по 1 каналу.
Так она мне сказала: "А что новой серии не было? А то я включила перед сном телевизор, а там какой-то старый сериал мексиканский показывали"
U know u love me

E777KX

• Продолжаю управлять мечтой)))
  • Сериальный гуру
  • **
  • Toyota Camry_2012_V3,5_277 л.с.
« Ответ #40 : Март 29, 2010, 19:36:09 pm »

пасхалка http://lost-abc.ru/news/eggs/2010-03-28-1758
это особенно понравилось
Spoiler (click to show/hide)
Получил заветный номер О911ОМ54rus